Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Каким вырастет такой ребенок или дети?

Если родители никогда незатрагивали темы отношений между мужчинами и женщинами, сексе, конрацеции, родах и откуда беруться дети.

Нравится0
Не нравится4
Ответы (11) Ответить
  • Ну естественно он будет думать, что дети появляются в результате почкования. Других-то источников информации нет )

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• то есть родилетям все пoхуй? ну и каким тогда по-вашему будет ребенок?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне, например, ничего не говорили родители про это. Я услышала от подруг ещё в раннем детстве, на медкомиссиях, в интернете
    Вообще, лучше говорить, конечно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

то есть родилетям все пoхуй? ну и каким тогда по-вашему будет ребенок?

Нет не похуй просто такие темы в семье могут вобще неатрагиваться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, в наше время интернета, дети ничего не узнают и так и умрут без секса непросвещенными.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сейчас, в наш век, можно вообще ничего не говорить, итак из Интернета узнает все, и даже больше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне, например, ничего не говорили родители про это. Я услышала от подруг ещё в раннем детстве, на медкомиссиях, в интернете
    Вообще, лучше говорить, конечно

Моя мама когда решила на эту тему побеседовать, я уже все знала. Тоже от подружек, по цепочке - кто где вычитал или посмотрел, кому кто сказал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть намного больше других факторов, влияющих на его развитие)

Нравится0
    Не нравится0
  • я из такой семьи как раз. занималась самопросвещением.

Нравится0
    Не нравится0
  • Другие затронут,сверсники или приятели постарше.ТВ и другие медиа.Если ребенок не УО он в теории будет ориентироваться лучше многих взрослых.Информация-она сейчас везде.

Нравится0
    Не нравится0
  • В школах введут уроки секспросвещения,там все и узнает

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически