Гость
Статьи
Неуверенный в себе …

Неуверенный в себе папа

Всегда ли у неуверенных в себе мужчин растут дети неудачники. Особенно если это сыновья. Может ли мать как то скорректировать своим воспитанием характер мальчика и вырастить из него совершенно непохожего на своего отца человека.

Бриони
10 ответов
Последний — Перейти
Уруру
#1

Да. Если не подпускать отца к воспитанию.

=777=
#2

конечно. вот сынок видит, как я с бабами разговариваю - не больше трех минут - если они меня задерживают больше чем на 5 минут - пиздюлей получают, че. Мой вырастет таким же и будет чморить этих нюнь-тилигентов в очочках)

Гость.
#3

Не знаю. Но вот самомнение, точно передается по наследству. Отец мужа, муж, сын, это уже зашкаливает. И основания у них есть, свекр большим производством руководил, муж всю жизнь свое дело развивал, сын очень много делает. Хорошо зарабатывают, образование неплохое. Тем сложнее с этим самомнением уживаться.

Гость
#4

Всегда. И женщина в принципе не может воспитать сына и вырастить из него самостоятельного и уверенного в себе мужчину .

Гость
#5

То есть, деньги на содержание ребенка с мужчины брать, но воспитывать по своему, оригинально, если сын вырастит и вправду не аленем, то бабе, которая решит с ним так поступить, он письду на глаз натянет

Гость
#6

Оспидя, они этих родителей два часа в день видят. Больше на детей влияет их окружение, друзья, работа.
Кто хочет - тот всегда заработает, и семью захочет.
Кому пофигу - никакие семейные привычки не указ.
Мало мажоров на свете? Или дохляков, живущих на папочкины деньги, потому что самим лень зад оторвать и не хочется вкалывать, как папаша?
Тртьим вообще доширак и танчики потолок, лишь бы не трогали.

Гость
#7
Гость

Всегда. И женщина в принципе не может воспитать сына и вырастить из него самостоятельного и уверенного в себе мужчину .

После войны только женщины и воспитали новое поколение. Мужики все в земле остались.

Гость
#8
Гость

После войны только женщины и воспитали новое поколение. Мужики все в земле остались.

Ага. Шикарно воспитали. Союз не выдержал развалился защищать страну оказалось не кому. Новое поколение выросло не мужчинами а послушными баранами. И до сих пор воспитывают да так (хорошо) Что правительство РФ уже не может решить эту проблему, население в прямом смысле вымирает. Немцы в своё время не смогли уничтожить русских а с этой задачей оказывается прекрасно справляются русские женщины. Всего то нужно было под толкнуть их в правильное русло и подождать.

Гостья
#9
Гость

Ага. Шикарно воспитали. Союз не выдержал развалился защищать страну оказалось не кому. Новое поколение выросло не мужчинами а послушными баранами. И до сих пор воспитывают да так (хорошо) Что правительство РФ уже не может решить эту проблему, население в прямом смысле вымирает. Немцы в своё время не смогли уничтожить русских а с этой задачей оказывается прекрасно справляются русские женщины. Всего то нужно было под толкнуть их в правильное русло и подождать.

Послушные бараны? Это ты про себя?

Гость
#10
Гостья

Послушные бараны? Это ты про себя?

Бе😏😂

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: