Гость
Статьи
Что делать если я …

Что делать если я медлительная ?

Из-за того ,что я делаю всё медленно ,я считаю себя тупой .В то время как всё мои одноклассники быстро делают контрольные и другие вещи я ничего не успеваю .Я очень расстраиваюсь из-за этого и не знаю как можно это исправить

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Человек
#1

Зато ты милая.

Эксперт по шкурам
#2

Поспешишь - людей насмешишь. У каждого свой комфортный темп жизни, не стоит на других равняться.

Гость
#3

Срочно найти хорошую подружку, чтобы делать контрольные вместе, поначалу будешь списывать, потом войдёшь в темп своей новой команды. Можно кстати и парня, побольше улыбки и вам всегда помогут, подскажут, на ваши глупости всегда закроют глаза
больше юмора и все пойдет в гору.
Смысл в контрольной не в том чтобы проверить ваши знания, а в том, чтобы проверить вас на комуникабельность. Умеешь выкрутться? Молодец! Будешь хорошо жить! Не умеешь? Медлительная и задумчивая? Все, нежизнеспособная! Тяжко будет. Ищите подружек или друзей, это работает!!! Особенно парни, пусть природа работает за вас)) Ненавязчивый контакт и все будет ок.

Гость
#4

Что делать? Ускоряться и перестать тупить.

Гость
#5

Я тоже тупая.

Гость
#6
Гость

Я тоже ***.

туп@я.

Ру.
#7

делай хоть что-то, и будет больше, чем ничего. мозг не перепрошить...(.

#8
Гость

Срочно найти хорошую подружку, чтобы делать контрольные вместе, поначалу будешь списывать, потом войдёшь в темп своей новой команды. Можно кстати и парня, побольше улыбки и вам всегда помогут, подскажут, на ваши глупости всегда закроют глаза
больше юмора и все пойдет в гору.
Смысл в контрольной не в том чтобы проверить ваши знания, а в том, чтобы проверить вас на комуникабельность. Умеешь выкрутться? Молодец! Будешь хорошо жить! Не умеешь? Медлительная и задумчивая? Все, нежизнеспособная! Тяжко будет. Ищите подружек или друзей, это работает!!! Особенно парни, пусть природа работает за вас)) Ненавязчивый контакт и все будет ок.

Это был экзамен там всё сидят отдельно друг от друга при чем тут подружки

Катя
#9
Гость

Что делать? Ускоряться и перестать тупить.

Легко сказать ,но когда я ускоряюсь то начинаю делать ошибки

Форум: Дети
Всего: 47 647 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 21 008 тем