Гость
Статьи
моя дочь кпопер что …

моя дочь кпопер что делать

моей дочери 14 лет. она увлекаеться кореей и ее знаменитостями. оплачевает с моей карты музыкальные альбомы каких то групп, и покупает какой то стаф. грезет о том что выйдет за муж за какого то Чонкука опу! я уже не знаю что с ней делать!!

Таисия
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перерастет

Гость
#2

Познакомьте ее с корейцем. Пусть сопоставит "ожидания и реальность".Их сейчас много в РФ, перебравшихся из стран Средней Азии, куда их депортировал Сталин с Дальнего Востока в годы своего правления и организации "великого переселения народов".

Гость
#3

Это пройдет

Бармаглот
#4

Клизму ей поставь сифонную
Ду.рь как рукой снимет

Гость
#5

Ну русскому же вы ее не научили

Черный принц
#6

Дочь Таисии, залогинься.

девочка из Пусана
#7
Гость

Ну русскому же вы ее не научили

не вижу связи, знания родителя не влияют на знания ребенка, оно не передается по наследству)

Гость
#8

а зачем о себе в третьем лице рассказывать? в чем прикол ?

Гость783767
#9

Автор, конечно это пройдет, у меня в подростковом возрасте была подруга, сдвинутая на Майкле Джексоне, у нее были все его альбомы, все постеры с ним из различных журналов, она собирала вырезки из различных газет о нем,его фото, оклеила весь свой стол этими вырезками, знала наизусть его песни, заказывала на дискотеках, безумие продолжалось примерно 3 года, потом как бабка отшептала.

Гость
#10

Не пройдет уедет в Корею на пМЖ и будете в мессенджерах общаться.)

Гость
#11

Они сейчас все бредят корейцами. Моей 15 и такая же история. Я на эту дурь и внимания не обращаю.

Гость
#12

Ха-ха. Сейчас K-pop крайне популярен и не только у подростков, придется пережить. Сама подсела на одну группу, хотя уже взрослая тетка. Все подростки влюбляются в певцов, это пройдет.

Гость
#14

звоните Марии,смотрит по фото всего 400руб,отношения и что вас интересует,очень добрая.Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап,мне очень сильно помогла.

Таисия
#15

Я как Таисия говорю что вам стоит ей сказать что Чонгук уже занят, но парнем...

Гость
#16

к поп сейчас очень популярен,её увлечения это нормально. не советую воспринимать их в штыки,а наоборот_попробуйте заинтересоваться её интересами)

Гость
#17

оппа пишется с двумя п

Форум: Дети
Всего: 47 528 тем
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 20 967 тем