Гость
Статьи
С какого возраста …

С какого возраста ребёнку можно давать какао?

Подскажите, пожалуйста, кто знает. Моему ребенку годик, рано еще или нет? И вообще какие горячие напитки можно ему давать, а то всё сок, да кефир.

Ната
8 ответов
Последний — Перейти
шалтаи
#1

я давала травиание чаи-липовии, вербену, мелиссу, и смеси из ниx-особенно вечером с 1/2 чаинои ложкои меда.

какао алергичное и возбуждает-не советуиу так рано+оно калорииное, насисчает бистро-потом ребенок не ест.

Светик
#2

Я с полутора лет начала давать какао.

Гость
#3

1, мед не всем малышам можно, может быть на мед страшная аллергия с отеком Квинке

#4

какако аккуратно надо давать. У моего алергтя на молоко, да еще и с какао- это вобще почти крындец. Можно сварить компот, кисель, морсик, чаек.

Светлана
#5

Чай вообще я читала лучше до 3-х лет не давать.А какао с 9 мес. можно чуть-чуть.

Наталья
#6

почитайте про педприкорм

http://am-am.info/kak-rebenka-nauchit-est/

инна
#7

если у Вашего ребенка аллергия на молоко, то при чем здесь "какао аккуратно надо давать".

Irina
#8
шалтаи

я давала травиание чаи-липовии, вербену, мелиссу, и смеси из ниx-особенно вечером с 1/2 чаинои ложкои меда.

какао алергичное и возбуждает-не советуиу так рано+оно калорииное, насисчает бистро-потом ребенок не ест.

И мед тоже аллергичный, я бы его убрала. Какао тоже подождет. Я своей чаек даю ромашковый Хайнц, без сахара. Очень полезно))

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время:
Предыдущая тема