Гость
Статьи
Адаптированная смесь …

Адаптированная смесь Малютка

Хотелось бы услышать мнение именно тех, кто ее кушал. А не -" фи! простая, дешевая.." Мы с нее начинали, сейчас чередуем с Нутрилак КМ. Ребенку нравиться, переносит хорошо, но педиатр достала - …

Лами
268 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Lantana
#252
Юля

Раньше так то и состав другой был,а сейчас в Малютку пальмовое масло добавляют. И я думаю что из-за него у моего ребёнка запоры и колики ,кричит до истерики.Мы перешли на Симилак.Нам нравится.И он дешевле Малютки даже.

А каким это образом растительное масло может вызывать запоры?

Элянора
#253

Здравствуйте мамы моему ребенку второй месяц купила малютку и от него у малыша понос и когда спит с трудом дышит что делать

У нас каждые 3 часа
#254
Гость

у меня доце месяц ест по 100гр и наверно не наедается просит каждые 1.5 часа.какие у ваших деток перерывы между кормлениями?

Гость
#256
Марго

Можно,она с рождения

Гость
#257
ольга

Мы с рождения ели нан 1 были проблемы со стулом, были запоры. Потом врач посоветовала нан кисломолочный, все нормализовалось.В молочной кухне нам дают несторже, попробовали дать появилась аллергия, пятна и опять проблемы со стулом. Сейчас купила Малютку стала кормить вместе с наном пока нормально,но незнаю можно ли совмещать две смеси Малютка и Нан КМ?

Можно

Гость
#258
света

пальмовый жир есть и в нутрилоне!!!почитайте состав!

Не путайте пальмовый с кокосовым. Пальмовый нужен и полезен. А кокосовый вредный. Это разные вещи

Гость
#259
Наталья

Мы сначала ели Нестажин - вроде бы нормально, купиша Агуши оригинал - мы 2 дня дуром орали, не могли покакать, думала из -за погоды, через 2 днЯ снова дал а- тоже самое - жуть, нам очень не понравилась - врач порекомендовала малютку - вот сегодня попробывали первый раз)))))

Кушаем малютка,все нормально,но стул раз в два дня!Завтра нестожен будем пробовать

Гость
#260
Гость

Мы кушаем Малютку уже 2 месяца.... Все было хорошо....и стул, и прибавка в весе.... А сейчас отказывается от нее. Срыгивает обильно. Высыпание появилось на щечках. Надо менять.....

Вот и мы ее полторы недели ели,стал сын очень срыгивать,прям по многу,живот болит.

Гость
#261
МАСЯ

НЕ ЗНАЮ,МЫ В 3 МЕСЯЦА НАЧАЛИ С МАЛЮТКИ,ПОТОМ СЕСТРА МУЖА СКАЗАЛА,ЧТО ОНА УЖЕ НЕ ТА И В НЕЙ САХАР СОДЕРЖИТСЯ,РЕШИЛА ПОСЛУШАТЬ-КУПИЛА НАН,ЭТО БЫЛО ЧТО ТО-ДОЧУ ТУТ ЖЕ ВЫСЫПАЛО,НАЧАЛА ПЛАКАТЬ,ДАЛИ ЛЕКАРСТВО ОТ АЛЛЕРГИИ И ПОТОПАЛИ В МАГНИТ ЗА СТАРОЙ ДОБРОЙ МАЛЮТКОЙ,НИКОГДА НИ НА ЧТО БОЛЬШЕ МЕНЯТЬ НЕ БУДУ!

Здравствуйте. А какое лекарство от аллергии давали?

Любовь
#262
Лариса

Спасибо за ответ! Вы знаете, мы тоже начали думать, что зубы, у него на десне появилось белое пятнышко, но как-то берут сомнения, ведь всего 5 месяцев!

Да ладно, нам 5 месяцев у нас 1 зуб вылез, второй уже прорезался и верхние на подходе

Любовь
#263
Окса

Здравствуйте! уж и не знаю что делать? Дочке через 10 дн 5 мес. полностью на смеси с 3 мес (до этого смешанное вскармливание), до 3.5 ели Нутрилон-комфорт1, были запоры до 2 дней, каки зеленого цвета, густые, сейчас кушаем Нутрилон1. аллергии нет, колик тоже, какает 1-2 раза в день полужидко, иногда бывает с непереваренными включениями, цвет темно-желтый. И все бы ничего. НО.... последние 2-3 нед плохо ест, когда не сонная. кормлю сонной, но бывают перерывы аж до 6-7 часов ((( а если не спит и я предлагаю смесь - то кричит, выгибается, выплевывает соску и смесь, а воду следом хорошо попивает. Но на одной воде ведь не проживешь!... Думаю поменять смесь и все так советуют. Подумываю о Малютке. Что посоветуете?

Нутрилон - полностью не перерабатывает желудок, там есть белок который делает смесь горькой- в результате понос, нистожен- сладкий, но в итоге вызывает запор; нутрилак- по качеству как нестожен, но колики запоров нет, сегодня первый раз дала малютку буду смотреть что будет дальше

Гость
#264
ДЕЗИ

Моей малышке 4месяца,до 3х месяцев ГВ,затем смешанное хипп пробиотик начались запоры,переходим плавно на малютку,запах и вкус хороший надеюсь дочурке понравится и наконец наладится стул.

Добрый день. Скажите вам помогла смесь малютка от запора. Мы тоже кушаем хипп и запор. Ответьте пожалуйста

Гость
#265
Кэттт

У нас тоже полная ж..па с этими смесями!!! Нам 2 мес,с рождения на смешанном.Сначала Хипп(где-то месяц)сначала всё ок,потом сильно плакала,перестала какать.Нутрилон вообще кошмар!+гнойные прыщики на личике.А какой он вонючий!Пластмассой несёт!Срыгивала фонтаном,каки зеленоватые.У меня сердце разрывалось,когда она его ела.Вообще всё ест,что дам.После банки Нутрилона начали Фрисовом и раз в день Фрисолак с капельками Эспумизана.Прыщики прошли,пукает с трудом,пукнет и плачет,когда спит почти всё время дуется,аж краснеет,кажется даже пуп чуть выдулся.Я в ужасе!Вобщем,какать и пукать помогаем(выходит,даже Эспумизан фигня),мучается бедняжка.Вот опять думаем смесь менять,теперь на Малютку.Капец!Нервничаю!Все говорят ни в коем случае нельзя менять,ужасно вредно.А что делать!!!???Смотреть и слушать,как оно маленькое мучается??!!!!

Добрый день. Скажите вам помогла смесь малютка. Мы кушаем хипп и у нас дикие запоры. Не знаю какую смесь выбрать.

Гость
#266

малютка нормальная смесь

Гость
#267

власть

Гость
#268
Зоя

но в составе "малютки" нет пальмового масла, как в других смесях

В НАН тоже нет пальмы

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: