Гость
Статьи
Вредно ли пить …

Вредно ли пить джин-тоник? Почему?

Вопрос в теме!

вася_779
93 ответа
Последний — Перейти
Лой Ивер
#1

Дешевый алкоголь + вода из под крана = как вы думаете чему?

Гость
#2

Потому что там нет ни джина ни тоника, иначе он стоил бы других денег. Химия вредна для организма, сажает печень и может служить причиной появления язвы желудка. Так же не исключены острые отравления

клава
#3

Умер один товарищ от него, царствие небесное. Отказала печень. Крайне не советую, да и все коктейли эти искуственные не пей. Кстати, бывшая жена Лимонова Наталья Медведева умерла от коктейлей. Если хочется выпить - лучше пить вино (не крепленое) или крепкие норм. напитки. Иначе печени и почкам капец.

Сто Лет Одиночества
#4

Если джин и тоник, я имею ввиду смешивать Английский джин с Индийским тоником - вредно. Если "джинтоник" "Очаковский", не имеющий даже по вкусу никакого отношения ни к джину ни к тонику, а действительно - плохой спирт с ароматизаторами, водой, сахаром и газом - вообще хана. Кстати хочу сказать, что лет 10 назад были стоящие коктейли в банках - виски-кола "White Horse", ром-кола "Baccardi" итд.

Гость
#5

Химия

Роза чайная
#6

2, вот именно! Кроме химии там ничего нет. Это относится и к пепси, фанте, спрайту и т.д. Кстати, там содержится даже такое вещество (кислота), которое входит в состав средств для удаления ржавчины! Купите бутылку хорошего джина и тоник!

котя
#7

4, ну как сказать.... настоящий тоник содержит хинин, настоящий джин - хорошее мочегонное... в оригинале оно может и простуду вылечить. А в банке, есессна - тока печень попортить:)

Ежова
#8

Потому что там полутехнический спирт+порошек концентрат. Как и в большинстве дешевого пива.

мики
#9

Вася, все равно, что спросить "вредно ли пить таблицу Менделеева" - там ни джина ни тоника :)

Гость
#10

Вроде автор ничего не написал про баночный коктейль. С чего вы все взяли что речь идет о нем?

Я вот люблю джин-тоник, но, естессно, готовлю его сама.

И да - он вреден, как и любой алкоголь. И алкоголь с газировкой.

Аркадия Укупника
#11

Клава, а что, у Медведевой это было написано в свидетельстве о смерти, что она к праотцам отправилась именно из-за коктейлей?

Torque
#12

Василий!Вы ж только недавно отравились алкоголем!И опять хотите вспрыснуть?)))

Мурка
#13

Здесь прочла, насколько джин тоник вредный. А мжалко! Вкусная штучка была.

stamford
#14

потому что там самый шляпный спирт

Гость
#15

да потому что он вреден для всего и его лучше не пить!а девушкам так особенно..если они хотят рожать нормальный детей...

#16
Роза чайная

вот именно! Кроме химии там ничего нет. Это относится и к пепси, фанте, спрайту и т.д. Кстати, там содержится даже такое вещество (кислота), которое входит в состав средств для удаления ржавчины! Купите бутылку хорошего джина и тоник!

полностью согласна! отдельно бутылку джина, и отдельно тоник. и только так.

а по поводу пепси, фанты и особенно колы - пейте квас, господа! некоторые дети не очень любят квас(в том числе и мой, 4г), но я нашла решение! недавно в магазине увидела очаковский "квасенок". это квас, сделанный специально для детей, чуть более сладенький, ароматный,натуральный, не газированный и очень вкусненький. Все, теперь мы колу не пьем, потому что от нее "горло щИпит" и "зубки скрипят", а квасенок - очень вкусный и со зверятами. советую всем попробовать!

Роман
#17

жаль что это вредно - особенно в банках,я так люблю дютоник. на что посоветуете заменить?

#18

как можно пить эту гадость?

#19

Я раньше пила, а сейчас не могу че то противно

Афина
#20

Мамочка

Я раньше пила, а сейчас не могу че то противно

Раньше это было модно. Когда его пили все вокруг, мало кто задумывался, что это противно

Гость
#21

Автор, пью.

Отдельно покупаю бутылку хорошего джина, и бутылку тоника одного хорошего. Отлично всё.

В банках - никогда не пробовала, и вам не советую. Сами мутите коктейли.

#22

алкоголь вреден!!!

Анька
#23

Разрушает мозг!

Банан
#24

Жить вредно

Гость
#25

Посоветуйте, что депать?Подруга подсела на бутылочный джин -тоник, зависимость адская! Чм ей помочь?

hvostik
#26

тупой подросток!!

Слава
#27

Пойду тяпну джинтоника

Владимир
#28

Не знаю, повезло мне что меня мутит только от одного запаха джинтоника, горький ппц как его пьют? А вот яга это да(((( жаль она тож вредная, а вкус какой мммм

andrus
#29

спорт сила,спирт-могила,но справиться тяжело.

andrus
#30

кто как борется со змием-пищите: Andrey_Jablonskiy@mail.ru

#31

Пить вообще вредно, особенно шмурдяк свякий

джек
#32
Elma

Пить вообще вредно, особенно шмурдяк свякий

гааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааавно!​

джек
#33

гааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааавн​о!

Саша
#34

пить джин-тоник-это верный способ "приобрести" панреотит,язву и.т.д.,тоже относится и к дешёвому пиву и "борматухе"...

Алексей
#35

Я свами абсолютно согласен,я как будущий эксперт вам скажу:что в джин тонике находится средство для удаления ржавчин,для организма оно вредно, у меня даже такое предложение закрыть завод по производству Джин-тоников и других напитков,пройдёт не одно столетие и на Земле будет не 1,5миллиарда людей а гораздо меньше где то 1миллиард на планете

Вадим
#36
Алексей

Я свами абсолютно согласен,я как будущий эксперт вам скажу:что в джин тонике находится средство для удаления ржавчин,для организма оно вредно, у меня даже такое предложение закрыть завод по производству Джин-тоников и других напитков,пройдёт не одно столетие и на Земле будет не 1,5миллиарда людей а гораздо меньше где то 1миллиард на планете

Алексей, ты *** неграмотный.

Гpиб
#37

Хомячки хором поумничали, забыв, что практически все, что они сейчас едят(почти вся еда) или пьют(все пиво, например) - химия того же уровня, что и вот эти коктейли в банках.

Но хомячкам об этом вспоминать неприятно

Данил
#38

Можно пить просроченый ДЖИН ТОНИК,который продоется в магазинах в с/б.....??????

Бахарь
#39

уроды, не могу из-за вас выпить, козлы

Бахарь
#40

все умные

Одно слово РОССИЯНЕ.

#41

лучше побаловать себя бокалом хорошего вина.

п.с. хорошие вина продаются не везде

#42

Мне кажется что не вредно,если в умеренных количествах.но я больше конечно пользуюсь источниками,чтобы точно выяснить,что и как,и сколько можно.есть у меня один хороший источник,где можно узнать,что вредно в питании или в питье.на все вопросы можно получить ответы.можете воспотльзоваться!

http://bezvreda.com

КАПА
#43

Полностью согласен!!!!!!!!! сам ненавижу не запах джин тоника, не вкус!!!!!!!, а вот яга, страйк это *** СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вкусно, но вредно :(((((((((((((((((((

Гость
#44

Ягуар и Рэд Дэвил, когда только появились, оет 8-9 назад были очень вкусные, а сейчас пардон для меня ягуар блевотиной пахнет!

Дмитрий
#45

от Яги и ред девилов я попал в скорую как то раз, так что энергетики больше не пью.. а джинтоник-очень уважаю, самодельный конечно лучше, но и очаковский более-менее..

Танюха
#46
клава

Умер один товарищ от него, царствие небесное. Отказала печень. Крайне не советую, да и все коктейли эти искуственные не пей. Кстати, бывшая жена Лимонова Наталья Медведева умерла от коктейлей. Если хочется выпить - лучше пить вино (не крепленое) или крепкие норм. напитки. Иначе печени и почкам капец.

клава

Умер один товарищ от него, царствие небесное. Отказала печень. Крайне не советую, да и все коктейли эти искуственные не пей. Кстати, бывшая жена Лимонова Наталья Медведева умерла от коктейлей. Если хочется выпить - лучше пить вино (не крепленое) или крепкие норм. напитки. Иначе печени и почкам капец.

Господиии да у вас все умерли!врать то хватит а?Все знают,что из за тоников и коктейлей не умирают!!!Вам что лет 5?

Танюха
#47
Танюха

Господиии да у вас все умерли!врать то хватит а?Все знают,что из за тоников и коктейлей не умирают!!!Вам что лет 5?

Вы бы врать перстали сначала потом в блоги писали.немогуууу Лимонова Наталья Медведева ммм интересно где тут отчество?или у нее две фамилию ахахаххахаухухухух

#48

У сотрудницы умер племянник 27 годов было. Выпил и сердце остановилось...а вы говорите ерунду, 5 лет...

Слон
#49

У меня если выпиываю больше пяти литров тоника в день печень начинает слегка давить, а если литра три то норм все самочувствие хорошее, пью по три -четырелитра каждый день уже около десяти лет. Пока норм но не шанс реально схватить цирозик, наверно завяжу скоро.

дядя САША
#50

я тоже усугублял в течении года с интервалом 3 дня пью по 3-4 л. тоника (гранатовый день, виноградный день, алко) так еще пил его в пути идя пешком достаточно быстро и на большие расстояния.

результат

1. похмелье + раздражительность

2. процессы в желудке и кишечнике необьяснимы - бульканье и газоскопление

а также заметно истощение организма, сердце учащенно бъется при любом волнении.

3. раза 4 рвало неожиданно - после 4 дневного питья и 2 дней трезвых - так рвало что казалось сердце остановится давление 170 на 120 поднималось

Пока живой вроде чувствую себя в норме. Но пить дальше бросаю риск в % соотношении увеличивается, в последние разы поведение становилось не адекватное с резким отключением, особенно когда мешаешь джинтоник с чем нибудь например с герботоном или водкой

ЛЮДИ - буду молиться чтобы заводы с этим дерьмом погорели а те кто все это нам впаривает ОБОСРАЛСЯ в постели во сне