Гость
Статьи
Питание ребенка 10 …

Питание ребенка 10 месяцев

Привет всем, девчонки, подскажите, какие продукты уже кушал ваш малыш в 10 месяцев. У нас довольно скудное меню, ребенок - аллергик (аллергия на коровий белок).

Grifon
18 ответов
Последний — Перейти
кваземода
#1

Мой - коньяк с черносливом пьет

Гость
#2
кваземода

Мой - коньяк с черносливом пьет

Наверное дрищет дальше, чем видит.

ola
#3

Едим всё (ВСЁ)

маша
#4

почти всё. но готовлю для ребёнка отдельно. кушаем всё только вареное и пареное. фрукты и овощи разные, кроме волохатых(типа персик, абрикос)у нас на них алергия.

Гость
#5
кваземода

Мой - коньяк с черносливом пьет

почему-то всегда должна влезть какая-то кваземода со своими тупыми комментариями (думая, что они очень остроумные)...

Гость
#6
Grifon

Привет всем, девчонки, подскажите, какие продукты уже кушал ваш малыш в 10 месяцев. У нас довольно скудное меню, ребенок - аллергик (аллергия на коровий белок).

кашки безмолочные - гречневую, кукурузную, овсяную, пюре фруктовые (яблоко, яблоко-персик, банан, груша), овощные пюрешки (цветная капуста, брокколи, тыква), картошечка с говядиной, и баночные пюре мясные (индейка, телятина, кролик). все это комбинируем.

Виктория
#7

Подскажите пожалйста!Через какое время кормить ребёнка которому ужу 10.5 месяцев?А то я кормлю через 4 часа, а на меня нападают некоторые говорят что этот промежуток большой!!

#8

Если Ваш малыш аллергик, надо избегать продуктов с белком коровьего молока. С 10 месяцев есть смеси, мы пили НАН3, он адаптированный к потребностям этого возраста. Каши давайте безмолочные. Мы любим Помогайки, 5 злаков с липовым цветом и рис-кукуруза. Очень вкусно!!! Пюрешки гипоаллергенные Гербер можно, без всяких добавок. Тоже дочка лопает на улет!

#9
Виктория

Подскажите пожалйста!Через какое время кормить ребёнка которому ужу 10.5 месяцев?А то я кормлю через 4 часа, а на меня нападают некоторые говорят что этот промежуток большой!!

У меня дочка тоже месяцев с 9 ела через 4 часа, прибавляла хорошо, на голод не жаловалась. Я думаю, такой перерыв между кормлениями это нормально

Гость
#10

сколько мл должен сьедать 10 месячный ребенок

Гость
#11

сколько мл должен сьедать 10 месячный ребенок

Ленок
#12

Мы сейчас вот в жару стали поменьше кушать, а так вроде с аппетитом все хорошо. Нам 11 мес, кушаем уже много чего - мяско ввели, с овощами очень любим. Кушаем преимущественно баночное питание, перешли на Нутрицию, кстати, очень нравится.

Гость
#13

мы кушаем все что кушается!творог фрукты овощи!каши!очень любит картошку пюре с цветной капустой,или помидором и нмного курицы !

Ксения
#14

сколька грамм должен сьедать одно кармление ребенок 10 месецев

#15

Ну вообще даже с вашей аллергией можно разнообразить меню. Кашки можно безмолочные - гречневую, кукурузную, овсяную, у Хайнц они очень хорошие. Из овощей можно тыкву, кабачек, броколли, карофель. Мясо неаллергенное - это индейка, кролик, я тоже хайнц беру. Пюрешки яблочные и грушевые.

Анна Кр
#16

У меня девочки-двойняшки. 10 месяцев. С 6 начали есть каши, постепенно супы, фруктовые пюре. Но к 9 месяцам остановили свой выбор только на кашах. Творог, яйца, мясо, овощи, фруктовое пюре-ни в какую (и кефир ). Не пойму, как их приучать к разнообразному питанию.... помогите советом!

Юлиана
#18
Гость

кашки безмолочные - гречневую, кукурузную, овсяную, пюре фруктовые (яблоко, яблоко-персик, банан, груша), овощные пюрешки (цветная капуста, брокколи, тыква), картошечка с говядиной, и баночные пюре мясные (индейка, телятина, кролик). все это комбинируем.

И у нас точно такое же меню

Гость
#19
Ленок

Мы сейчас вот в жару стали поменьше кушать, а так вроде с аппетитом все хорошо. Нам 11 мес, кушаем уже много чего - мяско ввели, с овощами очень любим. Кушаем преимущественно баночное питание, перешли на Нутрицию, кстати, очень нравится.

А что такое мясо ввели ? Из банок ? Или фарш или говядина? Какие мясо?

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: