Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кормление на улице

Можно ли кормить грудничка на прогулке из бутылки?
У моего малыша на улице очень разыгрывается аппетит (до прогулки минут за 40-час едим). Не опасно ли это для горлышка? Однажды покормила сразу после улицы - срыгнул (не знаю это ли повлияло).

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Ммммм, а в чем заключается опасность? И неужели ваш малыш никогда не срыгивал (у маленьких детей вообще то это нормальное явление) а вот как срыгнул у вас чуть ли не паника... странная вы мама

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ***, мамаша, дитё надо кормить по требованию, независимо от вашего места нахождения. Я своих и дома и в парке и где угодно кормила(титей), а вы из бутылки не можете покормить? Покормили, столбиком подержали(чтоб не срыгивал) и дальше гулять. Простите за грубость, но время на форуме сидеть у вас есть, а лит-ру про грудничков почитать нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • После еды подержите ребенка минут 5 в вертикальном положении (головкой себе на плечо), все лишнее срыгнется и малыш не подавится. Место кормления значения не имеет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Надо было просто поднять ребенка после кормления и подержать вертикально, чтобы он срыгнул проглоченный воздух.

Нравится0
    Не нравится0
  • для горлышка не опасно. :) вы же молоко не из холодильника достаете.

Нравится0
    Не нравится0
  • ola

***, мамаша, дитё надо кормить по требованию, независимо от вашего места нахождения. Я своих и дома и в парке и где угодно кормила(титей), а вы из бутылки не можете покормить? Покормили, столбиком подержали(чтоб не срыгивал) и дальше гулять. Простите за грубость, но время на форуме сидеть у вас есть, а лит-ру про грудничков почитать нет?

+1000))))

Нравится0
    Не нравится0
  • интересно, а когда у нас переведуться тупые мамаши

Нравится0
    Не нравится0
  • Кормите на здоровье! Я на улице (при хорошей погоде) кормила, если холодно то обязательно бутылочку в термо сумку ставила.

Нравится0
    Не нравится0
  • А мы на прогулку всегда ходили в полной боеготовности: термос с теплой водой, смесь, бутылочка. Приготовленную смесь я не брала - т.к. её нельзя хранить больше часа. Грудью кормить на улице - это не для меня. Поэтому мне сразу пришлось сделать выбор в пользу смешанного питания.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я правильно поняла, что пишет не мама, а человек, издевающийся над темой о детях?

Нравится0
    Не нравится0
  • Жена Хоботова

интересно, а когда у нас переведуться тупые мамаши

Когда рожать перестанут (себе подобных), тогда и переведутся (вымрут)

Нравится0
    Не нравится0
  • Написала не мамаша. Кому-то одиноко, вот и решил пообщаться :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я думаю, срыгивание от времени кормления не зависит. А кормить на прогулке, если ребенок требует, конечно, надо. Я кормила дочку на прогулке смесью НАН в жидком виде. Такая коробочка маленькая - 200 мл, тетрапаковская. Очень удобно. Теплую воду не таскать, смесь на улице не разводить. Захотел малыш есть, перелил в бутылку и все. Не захотел - домой принесли, в след раз выпьете!

Нравится0
    Не нравится0
  • Малена284

Я думаю, срыгивание от времени кормления не зависит. А кормить на прогулке, если ребенок требует, конечно, надо. Я кормила дочку на прогулке смесью НАН в жидком виде. Такая коробочка маленькая - 200 мл, тетрапаковская. Очень удобно. Теплую воду не таскать, смесь на улице не разводить. Захотел малыш есть, перелил в бутылку и все. Не захотел - домой принесли, в след раз выпьете!

и как вам смесь? долго в магазине разглядывала,но не решилась.ведь смесь недьзя хранить долго а эта уже готовая не может испортиться? может я туплю канешно...

Нравится0
    Не нравится0
  • ola

***, мамаша, дитё надо кормить по требованию, независимо от вашего места нахождения. Я своих и дома и в парке и где угодно кормила(титей), а вы из бутылки не можете покормить? Покормили, столбиком подержали(чтоб не срыгивал) и дальше гулять. Простите за грубость, но время на форуме сидеть у вас есть, а лит-ру про грудничков почитать нет?

Вы какая то отвратительная

Нравится0
    Не нравится0
  • Жена Хоботова

интересно, а когда у нас переведуться тупые мамаши

А кого вы называете тупой?! Маму которая за гигиену переживает?!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети