Гость
Статьи
Что бывает с детьми …

Что бывает с детьми после такого питания?

Что будет с человеком в дальнейшем (с его пищеварительной системой), если прекратить ГВ в 1,5 месяца, а с 3 месяцев давать измельченное в блендере мясо и размятую вилкой морковь?!!

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

У таких маленьких детей ничего не бывает потом, у них все здесь и сразу. Поэтому, если ребенок все переваривает - то ничего не будет. А если у ребенка начался дисбактериоз на фоне несварения и гниения, не переработанной пищи - то все прелести этого процесса можно будет увидеть прям сразу

Гость
#2

Вы проэксперементировать хотите? Отчаяная вы мама, в таких вопросах как правило врача надо слушать (грамотного врача) а не опыты ставить будет что-то с ребенком или нет....

Г,итле.р.
#3

памрёт...

Бася ☂
#4

а с полутора мес. до трех - перерыв?

Бася ☂
#5

и почему именно мясо с морковью? да в 3 месяца?

Бася ☂
#6
Гость

Вы проэксперементировать хотите? Отчаяная вы мама,

это скорее наблюдатель пишет, может быть свекровь про невестку...

Ведьмочка
#7

ужас

Гость
#8

нет. я не свекровь. у меня нет детей. Одного человека кормили именно так. Мне просто показывали детский альбом с фото и подробнейшим описанием его жизни, пока был совсем малышом. Даже про питание все написано в деталях. И вот с детства у него серьезные проблемы с пищеварением. Родители его всегда все списывали на любимое слово "стресс". И врачи тоже, как ни странно. Вот я и задумалась после этого альбома, а, может, есть связь какая-то с тем самым ранним началом приема мясной пищи...

Бася ☂
#9

так он уже взрослый?

такие дотошные родители с альбомами, а кормить нормально не сподобились?

и кто ребенку может устроить стресс кроме его родителей?

Гость
#10

Говорят, что и у папы в этой семье всегда были проблемы с кишечником и т. д. Но семья всегда ела достаточно жирную калорийную пищу. И вот им как-то в голову не приходило, что это тоже играет роль, причем важнейшую! Уперлись все в слово "стресс" и все.

.....
#11

У реб. аллергия на лактозу? ( т.е. на молоко)

Гость
#12

не было аллергии на молоко

Гость
#13

ну по мне, так рано еше давать такую пишу. Ее же глатать правильно надо, ето же молоко, которое легко само течет. Влияет ли ето на взрослого человека , вам никто со 100% гарантией сказать не может. Моя бабушка, вон, всю жизнь любила пережареный жир с хлебом есть. У дожила до 96 лет и желудком не мучилась

Гость
#14

А кроме мяса и моркови у них на необитаемом острове больше ничего не было?

Гость
#15

Автор, очень странно что ребенок жив остался. Есть такая казнь - мясом. В какой-то стране (читала не помню где) есть такая казнь - месяц заключенного кормят ТОЛЬКО мясом, и он сам умирает.

Гость
#16

Мясо - мертвая тяжелая еда

Гость
#17

Его наверное морковка спасла

Гость
#18

Заворот кишок будет

Гость
#19
Гость

Автор, очень странно что ребенок жив остался. Есть такая казнь - мясом. В какой-то стране (читала не помню где) есть такая казнь - месяц заключенного кормят ТОЛЬКО мясом, и он сам умирает.

дык тут еще и морковку давали. поэтому и не помер. разнообразие, ***. :)

Симсим
#20
Бася ?

а с полутора мес. до трех - перерыв?

пацталом

Симсим
#21

автор, вы главное никогда не спорьте с этими людьми, это опасно

ЗЫ- дочке год... не представляю... а тому ребеночку ща сколько? просто блендеры не так давно появились. может и не измельчали? так грыз.. голод не тетка

Гость
#22

Если ГВ прекратить то ничего не будет, я полная искусственница с рождения, все со мной в порядке. Мне 25 лет уже. А зачем мясо с морковкой в три месяца - непонятно. Фиг знает что с ним будет.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: