Гость
Статьи
Чем вы кормите …

Чем вы кормите подростка утром?

Сыну 14 лет. Утром питается самостоятельно. Обычно ест кашу или бутерброд с чаем. В последнее время от каш стал отказываться:), говорит - надоели. Нутеллу и прочая я покупать не хочу, там сахар и прочая гадость. Запеканки ему с вечера стряпать что ли?.. Поделитесь опытом, пожалуйста.

Свин ушастый
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каши, яичницы, омлеты,

Творог сливки и джем (вместе)

Блины, олальи, сырники (творожники)

Чай.

Гость
#2

мюсли, горячий бутерброд

катя
#3

ничего

Гость
#4

сыр плавленый+ булочки какие-нибудь цельнозерновые, куриная ветчина, сырники...не будете кормить, кириешками и чипсами будет питаться

Пушкин
#5

Горячий, холодный бутеры, мйсли, омлет

Свин ушастый
#6

ненене.. Не кормить -не вариант. В школе есть только булку:(

А блины-сырники готовите с утра? Я еще сплю когда он в школу уходит, а если вечером испечь - наутро уже не так вкусно.

Сара
#7

Творожная запеканка с вечера.Сыну 13 лет,ест с удовольствием.Более того,говорит,что после неё полдня сыт...Или овсяные хлопья с вечера заливаю йогуртом.Утром вкуснятина).Меняю йогурты,чтобы не надоедало.

#8

Моему 16, ест сам. На него находит по-разному, поэтому то ест одни бутеры (с той же нутеллой, с вареньем, с арахисовым маслом), то мюсли, то хлопья. Я вообще туда не касаюсь, он уже не маленький.

Гость
#9

Утром с утра бутерброд с чаем. И завтрак после 3 урока в школе.

Гость
#10

каши, омлет с различными добавками - ветчина, помидоры и т.д, яичница, молочный суп, оладушки, макароны с сосисками, молочный суп, вареники - ну это из того что готовлю. + всегда есть колбаса и сыр для бутеров, молоко, йоурт, булочки - это из покупного.

Белка
#11

моему, правда, еще 8, но ест хлопья (или их аналоги), йогурты, бутерброды, яичницу... иногда делаю картофельные оладьи..

мики
#12

Яичница, холодные вареные яйца, омлеты, сосиски с горошком, рыба в тесте, сыр. Йогурты и каши мой не ел.

Гость
#13
мики

Яичница, холодные вареные яйца, омлеты, сосиски с горошком, рыба в тесте, сыр. Йогурты и каши мой не ел.

А вы сами ему готовили, или он вставал пораньше и делал себе?

Эжени
#14

Сыну 13 лет. Утром ест гречку или овсянку, чай, бутерброд. Иногда вареное яйцо или омлет

Гость!!!!
#15

***, что с вечера приготовили (плов, пюре с мясом), то утром в микроволновку и сытнейший завтрак готов!!!

Гость
#16
Свин ушастый

ненене.. Не кормить -не вариант. В школе есть только булку:( А блины-сырники готовите с утра? Я еще сплю когда он в школу уходит, а если вечером испечь - наутро уже не так вкусно.

Сон дороже завтрака для ребенка?Ну и мамаша!

мики
#17

13 - иногда сама, иногда все готово. Например, вареные яйца всегда есть в холодильнике, сосиски отваривает сам, омлеты тоже готовы сложены в коробке в холодильнике - СВЧ и все

Гость
#18
Свин ушастый

Сыну 14 лет. Утром питается самостоятельно. Обычно ест кашу или бутерброд с чаем. В последнее время от каш стал отказываться:), говорит - надоели. Нутеллу и прочая я покупать не хочу, там сахар и прочая гадость. Запеканки ему с вечера стряпать что ли?.. Поделитесь опытом, пожалуйста.

а что такое нутелла? аппетитно звучит:)

Гость
#19
Гость

а что такое нутелла? аппетитно звучит:)

http://bestuff.com/images/images_of_stuff/210x600/nutella-14​594.jpg

Гость
#20
Гость

http://bestuff.com/images/images_of​_stuff/210x600/nutella-14​594.jpg

оо, обожаю:) просто у нас она по-другому называется.

Гость
#21

а что вы против нутеллы имеете...такая вкуснотища...тем более сынуля,может уже и сам решить,что ему хочется есть на завтрак)

Свин ушастый
#22
Гость

Сон дороже завтрака для ребенка?Ну и мамаша!

Да. вот такая мамаша. Мне на работу к 10, поэтому в 7 я сплю, уж простите. Когда был помладше, вставала, готовила, сейчас справляется сам.

Свин ушастый
#23
Гость!!!!

***, что с вечера приготовили (плов, пюре с мясом), то утром в микроволновку и сытнейший завтрак готов!!!

Т.е. ваш ребенок ест на завтрак плов и мясо? Мой просто привык питаться утром пищей полегче:)

Свин ушастый
#24
Гость

а что вы против нутеллы имеете...такая вкуснотища...тем более сынуля,может уже и сам решить,что ему хочется есть на завтрак)

Косметолог советовала есть меньше сладкого:) Кожа сейчас проблемная, вот и старается вроде как придерживаться диеты

Гость
#25

Запеканки - хороший вариант.

Можно ещё мюсли... или фруктовый салат может нарезать утром.

Гостья с иронией
#26

Сумасшедшая мамочка-забота? Да самому пора завтракать, уже здоровый конь(

Настя
#27

А что он сам не может себе завтрак приготовить?в 14 лет? ужас какой...

Гость
#28

Я своего 15-летнего кормлю либо сырниками, либо омлетом или блинами с медом, либо яичницей, либо горячими бутербродами с сыром. Сами с мужем пьем только кофе с утра.

#29

Мне 14 .Я вообще утром ничего не ем ,да и в обед тоже.

#30

Если утром поешь потом день простите тошнит(

алена
#31

ну и галиматья здесь................... Дети уже взрослые и сами решат, что им есть............... А вы все бегаете................. За мной уже так никто слава богу в этом возрасте не бегал))))))))))))))))))))

Гость
#32

Встаю в 6 утра, варю борщ, ухожу в 8. Сын уходит в 8.30. муж в 9.00. Могу вечером не найти борща. Он и утром успевают похлебать, и после учебы.

Гость
#33

Ест все, что не прибито гвоздями

Гость
#34

Блинчики с разными начинками

#35

Чи и не проблема. У меня всегда что-то остается с ужина. достали подогрели и кушайте.

Гость
#36
Лера18

Если утром поешь потом день простите тошнит(

Это не норма. Говорили с врачом?

Гость
#37

У меня дочь-подросток с утра ест яичницу,бутерброды,сырники иногда каши.Все готовит сама,иногда я и ей и себе.Я раньше встаю отдельно завтракаю и ухожу.

Гость
#38

Он у вас наверое и чипсы никогда не пробовал, и не материться даже. Это же вредно
Скажу так, можете хоть наготовить на год запеканок, если ему захочется нутелоы он будет есть нутеллу.
А так спросите сына, что он хочет

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: