Гость
Статьи
Кто нибудь кушал …

Кто нибудь кушал вязкий йогурт?

У ребенка не очень хорошо со стулом. Но в то же время никакого официального дисбактериоза. Как думаете, поможет с восстановлением желудка, если покормить этим вязким йогуртом? Кто нибудь уже кушал? Подействовало?

11 ответов
Последний — Перейти
вести из туалета
#1

советую всё-таки уменьшить вязкость

Лялечка
#4

эта крыса всего лишь тролль,не обращайте внимания

Анонимус
#5

А вы попробуйте не "кушать", а есть, глядишь и стул наладится:)

Гость
#6

как загребли ту со словом *кушал*. *ЕСТь*, *ЕСТь* и еше раз *ЕСТь*!

#7

чего-то комментариев много, но по делу ничего. Может но до конца понятно какой йогурт я имела ввиду... Я про агушевский вязкий йогурт. Про него пишут, что он прям такой весь полезный и бактериальный. То есть помогает восстанавливать флору.

***
#8

Наш педиатр сказала, до года вообще йогурт не давать. Уж не знаю почему...

Капля абсента
#9

Автор, купите в аптеке сироп Лактусан(есть импортные аналоги, но не надо, они гораздо дороже, а состав у них 100% одинаков) и добавляйте ребёнку в кефир/йогурт, напиток, куда угодно. 1 чайную ложечку на порцию, лучше - перед сном. Он, этот Лактусан, вообще очень полезен, нормализует флору.

#10

Капля абсента, спасибо за рекомендацию. Но мы уже пьем примадофилус. слишком много лекарств не хочется пихать в ребенка. Поэтому и хотела узнать не про лекарственные методы.

Капля абсента
#11

В том то и дело, что это не лекарство! Это лактулоза, молочный сахар. Он не только не вреден, он очень полезен.

#12

Я спрошу у педиатра. Может и на такое стоит попить. Еще раз спасибо.

IrishkaG
#13

Еще раз спасибо всем за комментарии и советы. Покушали мы все таки этого йогурта. Уж не знаю, примадофилус ли помог. Или совокупность с йогуртом, но все наладилось.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время:
Предыдущая тема