Гость
Статьи
Агуша

Агуша

Дорогие мамочки, вы кормите своих деток Агушей? Что можете сказать об этом производителе?

Лина
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня очень положительное мнение об Агуше! Постоянно даю ребенку молоко, кефир. Не могу ничего сказать только насчет сухой молочной смеси, так как не пробовала.

Гость
#2

я да, сухие каши, творожки и йогурты. Соки и пюре не берем, больше нравится другие производители например тема и бабушкино лукошко. А еще у агуши морс и компот вкусные- сама пью ))

Мармышка
#3

творожок,иогурты питьевые даю..молоко не нра,даем пастеризованное с маленьким сроком годности

#4

Даю творог,йогурт обычный и вязкий, питьевой вот взяла попробовать. Дитю нравится, мне тоже

Му
#5

А где можно купить молоко агу-мама? В магазах не вижу((( Только на молочной кухне выдают?

***
#6

А у моего ребенка аллергия на агушу. И по словам врача это не редкость. Но у кого аллергии нет, тем нравится вроде

Птица
#7

Самое аллергенное детское питание, если подошдо - считай, что крупно повезло, но я не рискую.

го
#8
Птица

Самое аллергенное детское питание, если подошдо - считай, что крупно повезло, но я не рискую.

а какие варианты? молочку имею ввиду. смесь агу-2 кисломолочная, например, уникальный продукт

13
#9

у меня дочка не ест ее, при чем ничего из их продукции...зато Тему уплетает за обе щеки

Гость
#10

Да Тема лучше будет, то же больше нравится

Гость
#11
Му

А где можно купить молоко агу-мама? В магазах не вижу((( Только на молочной кухне выдают?

Если Вы в Москве, то в Утконосе.

Леночек.
#12

Мы едим творожок Агуша. Дочке нравится. А вот Тёму наоборот не ест.

Вика, студентка
#13

Здравствуйте, уважаемые мамы!

Вы очень мне поможете, если откликнитесь на мою просьбу! Я хочу попросить вас помочь: дело в том, что мне по учебе нужно провести маркетинговое исследование среди мам с маленькими детьми (возраст 1-2 года, Санкт-Петербург) по поводу предпочтений при выборе детского питания. Мне нужно задать несколько общих вопросов и провести анкетирование.

Если вы не против и смогли бы ответить на мои вопросы, то напишите мне, пожалуйста, в контакте (моя страница http://vkontakte.ru/id2434392)!

Мам нужно много, а я одна, и столько знакомых мам нету(

Спасибо! Буду вам рада!

ксюня
#14

я вам посоветую лучше тёму и фруто няню но если ребёнок любит агушу то давайте ему творожок и кефир а всё остальное фруто няню и тёму

Татьяна
#15

Наш сынок очень любит творожок Агуша,уплетает в прикуску с печеньем!Остальную продукцию Агуши не ест!

#16

мы не кушаем Агушу, и вообще к кисломолочку плохо едим. Из всей кисломолочки хорошо только абрикосики с творожком Хайнц едим)

Ксюша
#17

Нравится агуша. Покупаю часто Настёне (и начали давно уже с кисломолочной) Сейчас и компотики с морсами новинку очень любим :)

Ирина
#18

Да, кормлю Артёмушку агушей, начали с 5-ти месяцев. И попробовали многое из продукции. Качество подтверждаю.

Галя
#19

Агушу даю ребёнку уже месяц. Мы начали с немолочных каш. Гречневую с грушей уплетаем. Нравится.

Гость
#20
Лина

Что можете сказать об этом производителе?

как "производитель"

очень хорош )))

Musik
#21

Из Агуш только кисломолочку кушаем. Каши не понравились совсем. Кашки самые лучшие Хайнц, и по составу и на вкус))

Евгения
#22

Я кормлю агушей, да. Мало того, что ребёнку нравится на вкус, ещё и пищеварение улучшает. Сейчас мы на агуше кисломолочной.

Анюточка
#23

Ура, у агуши наконец новый продукт √ йогурт с черносливом (питьевой) Уже испробовали √ нямочка. В целом впечатление хорошее сложилось, начинали-то мы со смесей.

Галочка
#24

Анюточка, сейчас у агуши и ещё один йогурт появился с головоломками)) ╚Я сам √ с малиной╩. Начиная с 1,5-годовалого возраста. Мы попробовали уже.

Анастасия
#25

Новый йогурт от агуши ╚я сам!╩ очень вкусный, уже тоже несколько раз купили. Умеют же они выпускать хорошие продукты, ждём ещё что-нибудь -)))

Натуся Балабас
#26

я своей дочурке покупаю: йогурты, соки и пюре (фруто няня), агушу мы терпеть не можем, выпустили от агуши новый йогурт "я сам" так вот нас от него высыпало! а говорят что агуша хорошая продукция, продукты хорошие! ага аж 10 раз! (( вот фруто няню мы обожаем! это вкусные и полезные продукты! вот уже ждём новые йогурты , соки фруто няни)) мы же её так любим! что каждый день без неё не можем без неё!

Танечка***Кузнецова
#27

Мы кушаем агушу-йогурты и соки остальное не любим.... новый йогурт я сам, очень понравился моему сыночку и кушаем мы его с радостью огромной! говорят, что пюрешки от агуши не очень полезные, не знаю, я не хочу давать своему сыну раз говорят значит думаю правда.... пюрешки мы кушаем "гербер". вот это штука хорошая!

НАТАЛИЯ
#28

а вот мы агушу фу терпеть не можем. реально ху*ня какое то............. а пюрешки так вообще не известно из чего сделаны!!! соки и ёгурты мы кушаем фрутоняня и пюрешки Тёма.... а ещё все говорят что агуша просто супер

Ольджи
#29

Мы такое не едим. У меня мелкий совсем, покупаю спеленок соки и пюре. Хорошо идут, без побочных эффектов. Вкусов много разных, есть над чем поэкспериментировать.

#30

Мы ели и едим Агушу, но для нас покупные творожки - это не ежедневная еда.

Автор темы
#31
НАТАЛИЯ

а вот мы агушу фу терпеть не можем. реально ху*ня какое то............. а пюрешки так вообще не известно из чего сделаны!!! соки и ёгурты мы кушаем фрутоняня и пюрешки Тёма.... а ещё все говорят что агуша просто супер

Безграмотная и матершинница. Чему такая мамаша своего ребёнка научит?

Татьяна
#32

На молочной кухне получаю молоко агу мама для беременных и кормящих мам. Открываю,наливаю в кружку,всплывает личинка. Вы считаете это нормльным? Молоко было вылито полностью в раковину и желание попить молочка отпало на долго. Хотелось бы услышать ваши предложения,куда звонить и жаловаться. В роспотребнадзор звонить и писать бессмысленно,уже сталкивались с ним по вопросам производства детского пюре Бабушкино лукошко,написали,как у них всё хорошо и прекрасно и типо того,что я сама всё придумала

Надежда
#33

Вчера купили сок агуша яблочный,так получилось,что старшая дочь,ей 16,захотела у младшего брата отпить сока,сделав глоток на языке у нее оказалась слизь,перелили в стакан,там оказалась белая уплотненная слизь покрытая мхом,у меня вопрос.Скажите вы намеренно травите наших детей????? У меня есть фото,я обязательно отправлю его куда следует...

Наталья
#34

Покупали с удовольствием доча пила йогурт питьевой яблоко-груша, пока... 27.12.13 г. купила, правда йогурт питьевой МАЛИНА срок до 07.01.2014г. 27 и дала вечером попить, не проверив, о чем пожалела. Остальные 3 баночки положила в холодильник на потом. Ребенка 1,5 суток рвало, поносило, трое суток вообще лежкой-лежала, сейчас более-менее состояние лучше. Сначала мыслей было много почему, что произошло. 02.01. решила попить, чтоб уж не пропадал йогурт, открываю холодильник, а там в детском отделе - бамбаж, всё в течёт, бутылки шипят...Вот и думаю-давать ли теперь данную продукцию ребенку, или нет.Мамочки! Будьте внимательнее,проверяйте продукты, даже если не истек срок хранения!!!

Маргоша
#35

Ага конечно!!! Я пью молоко Агуша. И только сегодня заметила что там пальмовое масло!!! Мне 11 лет! Я просто решила написать своё мнение!!! Дорогие родители не покупайте Агушу своим детям там и химия и плохо будет развивать память! Не покупайте!!!! Они жулики!

Мери
#36

Купила сок Агуша и вот что обнаружила в коробке!!! Никогда больше не буду покупать данную продукцию и никому не советую! КУСОК ГНИЛИ С КУЧЕЙ ПЛЕСЕНИ в детском питании!!! Срок годности до 10.10.18!

Гость
#37

Вчера ели пюре Агуша - цветная капуста. Просто ужас. Запах горелого, странная консистенция, будто из крахмала. Хорошо, что дала парк ложечек. Потом сама распробовали и поняла, что не стоит больше. Ребенок потом срыгнул несколько раз. Хотя до этого на капусту других производителей такой реакции не было. Не советую, ещё и дорого по цене, чем другие. Во всяком случае в нашем городе.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: