Гость
Статьи
Протеиновые коктейли

Протеиновые коктейли

Дееевы,нужна помощь, советуйте))! я активно занимаюсь спортом, и когда сушу мышцы или качаюсь,по обычно потребляю больше белка,соответствено это протеиновые коктейли по утрам,но тут такая штука обнаружилась,последнее время непереносимость любых молочных продуктов,видимо лактаза не вырабатывается больше,ну и фиг с ней,решила восе от молночного отказаться,НО(!!) вопрос,может кто сталкивался,чем заменить,молоко,йогурт или кефир для коктейля???? у меня на уме только сок,а это накладно,и долго каждое утро сок выжимать...(из коробочек не пью,только по праздникам)

Adel
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите в группе http://vkontakte.ru/club39931, там народ разбирается в этих делах, а на форуме вам никто особо не посоветует

Гость
#2

При сушке молочные продукты вообще исключают. В основном, курица, рыба, овощи неограниченно, 50г риса в день, воды поменьше. Протеин пьют для набора мышечной массы. У вас недостаток мышечной массы? Если не можете без утреннего коктейля, то вместо молока сделайте его на воде. Знаю, что говорю: у меня муж профессиональный бодибилдер. Сейчас как раз, кстати, на сушке, к весенним соревн. готовится)))

Eлена
#3

а подскажите пож. почему воды поменьше? везде говорят и пишут, что воды надо выпивать не менее 2-х литров в день...

Ли
#4

Елена, при сушке выводят воду из организма, для более глубокого рельефа мышц.

Ли
#5

Я только водой развожу их

Гость
#6

У меня муж на воде делает, на молоке пробовал, не нравится. Если вам нужно именно на молоке, попробуйте принимать капсулу лактозы (в аптеке продается).

Гость
#7

*капсулу лактАзы, чтобы латОза усваивалась :-)

Гость
#8

герболайф

#9

спасибо за советы,молоко и молочные продукты вообще хочу изключить из рациона,прочитала книгу по раздельному питанию,там советую не употреблять их,и раз уж организм не усваивает,чё его заставлять,лактазой пичкать.

на воде они не вкусные получаются.

#10

Я пью коктейль Nutri Burn (NSP) На воде получается вкусно, т.к он содержит французскую ваниль. Но на молоке, конечно вкуснее, как мороженное..

Елена
#11

А вода не подходит? Коктель с водой http://aloeveraflp.ru/55-forever-ultra-lajt-shokoladnyj.html​

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: