Гость
Статьи
малыш

малыш

нам1.7 но сами ложкой не кушаем это нормально?

анастасия
21 ответ
Последний — Перейти
Видимо
#1

Счас вас тут съедят за "нам".

баба кузя
#2
Видимо

Счас вас тут съедят за "нам".

На этом форуме ни в коем случае не говорите про ребёнка "мы" и не называйте своего мужа папой - затопчут

Гость
#3
баба кузя

На этом форуме ни в коем случае не говорите про ребёнка "мы" и не называйте своего мужа папой - затопчут

+1000 Сейчас на вас налетят агрессивные тетки)))

Grammar Nazi
#4
анастасия

нам1.7 но сами ложкой не кушаем это нормально?

Мой ест, но с таким расходом еды мимо цели, что пока приходится помогать. Тоже 1.7

Гость
#5

А вы что молочную сисю ложкой кушаете?

Grammar Nazi
#6
Гость

А вы что молочную сисю ложкой кушаете?

Ножом и вилкой :)

Гость
#7

А как вы какаете?

анастасия
#8

вот мы кушаем кашку

http://s008.radikal.ru/i305/1103/e8/9447dcb6e5f0.jpg

Grammar Nazi
#9
Гость

А как вы какаете?

Залпом с закрытых позиций.

Гость
#10
Grammar Nazi

Залпом с закрытых позиций.

В горшок то хоть попадаете или все на папульку летит?

Го
#11

у моих детей до 2 лет "детство". ничего от них не требую и не жду: самостоятельно есть, не сосать соску ночью (с младшим теоретически, т.к. соску не брал с рождения), пользоваться горшком, разговаривать и т.п. Все это они делают или не делают сами, а я радуюсь их успехам.

милая
#12

у всех по разному. моей 1.2 она уже 2 месяца есть сама, каши ест аккуратно, с супом, разумеется, тяжко

#13

поидее уже должна уметь,т.к в этом возрасте уже некоторые ходят в садик и там они кушают сами, но мне кажется если не умеет ничего страшного в этом нет, научится

Гость
#14

мне кажется, это так индивидуально. потом, а вы ему помогаете, показываете как есть? или кладёте перед ним ложку и ждёте, когда он сам начнёт? заниматся с ребёнком надо, если вас так это беспокоит.

Kott
#15
Grammar Nazi

анастасия

нам1.7 но сами ложкой не кушаем это нормально?

Мой ест, но с таким расходом еды мимо цели, что пока приходится помогать. Тоже 1.7

вспоминается ваша тема про мамашек на площадке...

Alinaes
#16

ничего страшного, автор, мой в этом возрасте тоже проливал и не хотел. Сейчас в три года он уже и ложкой и вилкой и даже ножом пользуется.

Гость
#17

Не нормально.Не ленись ,в таком возрасте ребёнок уже должен кушать ложкой и пить из чашки

Без имени
#18

Моему 2 и 7,кормлю сама,ибо времени не хватает.Есть умеет сам,как я подозреваю))

Irina
#20

Не знаю, мы кушаем ложкой с года!! Но мы ясельные, у нас другого выхода нет..

#21

А руками хотя бы кушаете? Мы начинаем ложкой есть, а если еда очень вкусная, то ее выкидываем и руками прямо в рот запихиваем)) Это я тут творожок с абрикосиками Хайнц давла, чуть ли не с банкой съели))

Аленка
#22
Без имени

Моему 2 и 7,кормлю сама,ибо времени не хватает.Есть умеет сам,как я подозреваю))

Моей 2,11 тоже сама кормлю. Но она сама умеет, просто у меня нервов не хватает, мне проще самой накормить и идти дальше делами заниматься...

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: