Гость
Статьи
Кислородный коктейль в …

Кислородный коктейль в детском саду

Как вы относитесь к кислородному коктейлю, пьют ли ваши дети в садике. Я всегда относилась положительно, мой ребенок пил коктейль, но недавно от знакомого врача (врач был в Москве на конференции) узнала такую информацию: Кислородный коктейль применялся еще в СССР с 1970 года, при этом основным компонентом был медицинский кислород и сиропы, это действительно полезно, но в последнее время вместо медицинского кислорода (кислородный баллон, заправленый медицинским кислородом по ГОСТ на кислородном заводе) стали использоваться китайские кислородный концентраторы, это аппараты которые перерабатывают воздух из помещения где находятся в данном случаи детского сада, проводились исследования таких аппаратов и анализ показал концентрацию кислорода 87%, 10% летучие газы, канцерогены которые пресудствуют в воздухе, эти примеся вмести с пеной попадают через желудок непосредственно в кровь. Я узнала на каком аппарате в нашем садике делают коктейль, оказалось на китайском концентраторе, я решила отказаться.

Наталья
175 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой, а я и не знала про китай. :( моя пила кислородный коктейль в саду.

Гость
#2

Это что не гулять с ребенкам что ли? Зачем ему кислород в стакане?

#3

я пила кислородные коктейли в детстве.. мне нравились очень!))

#4

хотя какое там детство, лет 15 было)) болела долго, вот и направили в детской поликлинике эти коктейли пить)) там детки такие мелкие-мелкие ходили, и я, девица здоровенная)))

Гость
#5
тупая унылая девка

хотя какое там детство, лет 15 было)) болела долго, вот и направили в детской поликлинике эти коктейли пить)) там детки такие мелкие-мелкие ходили, и я, девица здоровенная)))

а мне в аптеке покупали. коктейль был в виде пены, в граненом стакане. его надо было ложкой есть. :) помню, вкусно было.

Ёжа
#6

Да толку от них никакого особо, ни пользы, ни вреда, так вкусняшка!

Гость
#7

скажите а какая разница китайский концентратор, немецкий или из США. Основа у них одна (цеолит - природный минерал) и все они в первую очередь являются - мед. оборудованием, которые используют для обогощения организма кислородом. Мое мнение - главное что бы такое оборудование было проверенно и одобрено здравоохранением. А относительно кислородного коктеля - это вещь полезная, знаю по себе, так как сама время от времени покупаю и вижу результат (главное смотрите что входит в его состав)

#8

7-какой результат?

Лана Мулатка
#9

моей дают но она не пьет:))

Гость
#10

У самой бодрость появляеться, меньше устаю, минус 2 кг (хотя люди за зиму набирают вес), кстати малому тоже покупаю, за период с ноября по сегодня - ни он ни я ни разу не болели - для меня это результат, но каждый вправе выбирать сам способ оздаровления себя и своих близких :)) Если у ребенка в школе будет такая услуга - я за, только проверю документы перед этим и сама посмотрю как и что делают и с чего.

Гость
#11

Я смотрела передачу какую-то медицинскую, про эти коктейли. Там сказали, что кислород через желудок особо не усваивается. И если вам нужен кислород - то надо купить в аптеке баллончик и вдыхать периодически.

Передача была то ли Малышевой, то ли аналогичная по россии.

AlenkaBelka
#12

Вообще не понимаю, как кислород может попадать из желудка в кровь...

Shulgin
#13

В нашем саду детям дают коктейль. Объединившись с небезразличными родителями, прояснили интересующие нас вопросы. Думаю, полезно будет знать и остальным. Деятельность по обеспечению детских садов и школ кислородными коктейлями согласуется в КАЖДОМ КОНКРЕТНОМ случае с территориальным отделением Роспотребнадзора. Разрешение невозможно в том случае, если оборудование или ингредиенты не прошли сертификации. Как уже было замечено, концентраторы - медицинское оборудование. Контроль в этой сфере весьма жесткий, особенно за рубежом (оборудование, как правило импортное - проверяется там, а потом и здесь у нас) . Если на него есть все документы, а произведено оно крупной, зарекомендовавшей себя на рынке компанией (и неважно где - в Китае, Германии или России - не секрет, что перенос производств в страны с дешевой раб.силой и инфраструктурой явление более чем распространенное среди крупных западных компаний), потребитель гарантированно защищен от всяких там "канцерогенов" и продукция совершенно безопасна. С другой стороны, проблема контрафактных аппаратов существует и, надо полагать, она и обсуждалась на московской конференции, где побывал знакомый врач автора темы. Причина возникновения канцерогенов в коктейле - смазка в оборудовании, "проникающая" в технологический процесс вследствие нарушения герметичности (некачественные материалы или сборка) \это я своими словами передаю комментарий офиц. дистрибьютора концентраторов Атмунг, полученный по телефону, дословно не помню, но можете и сами позвонить-узнать, не откажут в разъяснении и в другой крупной компании\. Но это случай из ряда вон в коммерческой продаже, а при реализации коктейлей в детских учреждениях совершенно фантастический - не такой уж там доход, чтобы начальство рисковало (санкции к руководству в случае чего драконовские, а доход учреждению - 20-30- тыс. в мес.) Если волнуетесь, попросите заведующего д\с продемонстрировать документы. Нам все предоставили по первому требованию.

Shulgin
#14

Отдельно хочется сказать насчет малышевой, комментарий про этого шоумена, что называется, весьма "доставил" :). Кому не лень, забейте в поисковике "Чем полезен кислородный коктейль - мнение специалистов". Найдете четырехминутный видеосюжет с Малышевой, снятый несколькими годами ранее содержащий рекламу коктейлей с наглядной анимацией, иллюстрирующей, как кислород проникает в кровь при их употреблении. Остается только гадать, в чем причины столь неожиданного недавнего "прозрения" малышевой и ее "специалистов". Во все детали, касающиеся здоровья моего сына я, как отец, вникаю настолько глубоко, насколько могу. Медицинского образования у меня нет, однако его и не надо, чтобы понять: любое заявление о пользе, бесполезности или вреде должно базироваться на выводах научного исследования. За спиной сторонников коктейлей и т.н. "оксигенотерапии" вообще, крупные ученые: академик Сиротинин (автор методики), проведший множество исследований и "обкатавший" метод в закрытых оздоровительных учреждениях для военных и для государственных чиновников; Н.К. Бычкова, д.м.н., проф. НИИ кардиологии, в своей работе ╚Польза оксигенотерапии, энтеральный метод оксигенотерапии╩ доказавшая терапевтическую эффективность метода и другие. Ни разу пока не встречал ссылок на какие-то серьезные работы со стороны противников терапии. Есть смутное подозрение, что ссылаться им не на что. Мне кажется, что доверять безответственным болтунам с экрана, когда речь идет о здоровье собственных детей, как бы это сказать помягче... не стоит. В советское время кислородный коктейль имел широкое распространение - его давали во всех санаториях и в больницах и в детских лагерях, бывало и в д\с и в школах, так что это не какая-то новомодная фишка. Где-то так же сейчас делается, к примеру, в Японии, а там, вроде тоже не дураки живут Надеюсь, мои комментарии были информативны. Желаю всем здоровья!

избушка на таксячьих ножках
#15

да ну это просто пузырьки....фу а не коктель. .пробовала

жора
#16

а кроме того он безалкогольный

Елена
#17

Кислородный коктейль как и всякий продукт медицинский или пищевой разносторонний, но то что это продукт полезный - однозначно! Совершенно согласна с Shulgin! Надо оперировать только фактами - а они доказывают только положительные стороны приема кислородного коктейля! Ведь никому не повредит дополнительное обогащение крови кислородом. На фоне нашей экологической обстановки количество кислорода в больших городах ниже 21% (до 18%), а кислородный коктейль дает возможность добавить его на 3-5%! Так ли Вы часто вывозите своих ребятишек в хвойный лес - ну хотя бы 1 раз в неделю, чтобы улучшить этот показатель? Вряд ли, получается и раз в месяц, особенно в осенне-зимний период! Но Вы же понимаете пользу витаминов, дополнительного железа, йогурта или других кисло-молочных продуктов! Таким должен стать и кислородный коктейль! Ещё один плюс - доказано, что кислородный коктейль повышает уровень восприятия витаминов и биологически активных веществ лекарственных растений! Очень хочется, чтобы наши люди сами понимали и учили своих детей способам поддержания здоровья разными способами - самыми доступными и в тоже время вкусными! Ведь известно,что в большинстве случаев гораздо легче предупреждать заболевания, чем их потом лечить - химией, антибиотиками, хирургическими способами и т. д.

Елена
#18

Ну а насчет Малышевой - очень жаль , что такую полезную и нужную передачу на таком Важном канале превратили в ШОУ для слаборазвитых людей! Особенно вызывает недоумение детальная конкретизирующая проработка ньюансов заболевания, процессов переваривания, особенностей женского организма в разные периоды и т. д. и т. п. А то что недавно описывалось как самое полезное, теперь обладает такими недостатками, что не только принимать, а даже думать об этом нельзя! При этом, если смотреть и слушать передачу внимательно, то видно как соведущие пытаются сделать акцент на индивидуальности организма и необходимостью посоветоваться с врачом.Но все эти попытки настоящих врачей затираются "непокобелимым" утверждением многоуважаемой Елены Малышевой. Впечатление, что это накачанная обрезками информации стагнированная кукла с дежурной натянутой улыбкой самолюбования!

Ирина
#19
Гость

скажите а какая разница китайский концентратор, немецкий или из США. Основа у них одна (цеолит - природный минерал) и все они в первую очередь являются - мед. оборудованием, которые используют для обогощения организма кислородом. Мое мнение - главное что бы такое оборудование было проверенно и одобрено здравоохранением. А относительно кислородного коктеля - это вещь полезная, знаю по себе, так как сама время от времени покупаю и вижу результат (главное смотрите что входит в его состав)

Между концентраторами разницы нет, все они вырабатыват кислород 4 сорта, который предназначень может быть для дыхания, медицинский кислород производится на заводе, и закачивается в баллончика.

ЮЛА
#20

Ой-ой!!! Люди, одумайтесь. Вы что ничему не учились? Воздух в основном состоит из азота 78%, и меньше 20% кислорода. Остальное углекислый газ, благородные газы, метан, водород. Если из атмосферы помещения, где находятся люди, концентрировать кислород люди задохнуться, так как ни какой другой газ не поддерживает дыхание.Да и атмосферные газы занимают весь объем помещения и подобный концентратор работает как пылесос с водяным фильтром. Ну кто любит погрязнее тому самое то...

Кислородный коктейль
#21

вот вам наша история про кислородный коктейль:

мы повелись на эту якобы оооочень полезную вещь, платили за него отдельно деньги. Дочке нравилось. Но появилась аллергичнеская реакция на коже √ сухость и зуд. Потом покраснения от расчесов. Ноги, руки, попа, спина. Я проводила рукой по её коже и у меня мурашки по телу бежали √ это будто не мой ребенок, ящерица какая-то брррр срочно ей антигистаминные и Лактофильтрум. Кожу смазывала Сетафилом (проверенное в боях средство))). Улчлучшения были но только на время. я про коктейль-то сразу не догадалась! Там же одна польза, витамины! Думала, может это новое меню (витаминизированное) такую реакцию вызывает.

В итоге отказались мы от этого ╚чуда╩ и кожа сразу стала проходить, вернулась гладкость. Сейчас только иногда Сетафильчиком подмазываю, на всякий))

Так что, девочки-мамочки, имейте в виду √ кислородный коктейль не всегда и НЕ ВСЕМ бывает полезен. Полагаю, в нашем случае дело не в кислороде, а в тех сиропах, которые в коктейль добавляют.

врач черячукин с ф москва
#22

федеральный роспотребнадзор 030512 на основании заключения нии питания рамн фмба рф и многих других уважемых мед учрежд установил требов к кислороду в кислородн коктейле -это пищевая добавка е948 с треб междун воз сод кисл не менее 99.1% со2 менее 0.03% со менее0.001% углеводороды менее 0.01% отсутствие запаха данным нормам в рф и тс соотв ТОЛЬКО мед кислород который в рф зарегистр и как пищевая добавка биогон о включая кислород из маленьких баллончиков прана экотейль оксилаб которые имеют регистрацию как пищевая добавка или мед газ неизвестный газ из воздуха- анализа не делается без названия без документов полученный из аппаратов котор по мнению федер росздравнадзора не предназначены для кислор коктейля и поэтому многие из них проданы с поддельн докум-в наст нет ни слова о кислор коктейле и вообще о исполь где либо кроме мед центров с мед лицензией это наруш зак об обр лек средств при отс фарм лиц на произв кислорода всех санит законов о питании и проводится без мед лицензии родители имеют право на защиту здоровья своих детей от вредн примесей атм воздуха посм в инете кислородный коктейль врача черячукина с ф - я выставляю все док -другого такого сайта нет в мире родителям кот не знают что в воздухе есть канцерог примеси и микроорг ничем не могу помочь ост прошу посм закл нии онкологии рамн т к воздух бесплатен то и есть его использ вместо мед кисл

Анастасия
#23

а я купила аппарат.оформила предпринимательство и езжу по садикам договариваюсь..скажу доход хороший.но не все идут на это.многие боятся чего то.вот у меня дочка реже стала болеть.она их часто употребляет.200мл в садике.и после садика просится в кислородный бар.там ещё 500мл стаканчик съедает.а аллергическая реакция это надо смотреть как ребёнок относится к сокам.

Инна
#24
Анастасия

а я купила аппарат.оформила предпринимательство и езжу по садикам договариваюсь..скажу доход хороший.но не все идут на это.многие боятся чего то.вот у меня дочка реже стала болеть.она их часто употребляет.200мл в садике.и после садика просится в кислородный бар.там ещё 500мл стаканчик съедает.а аллергическая реакция это надо смотреть как ребёнок относится к сокам.

Анастасия,буду Вы крайне признательна,если Вы более подробно напишите о том,какие нужны для этого документы, какова схема работы с детскими садами.Понимаю,что многие не хотят делиться знаниями,опытом и плодить конкурентов. Но может мы с Вами из разных регионов))) Буду Вам признательна за ответ.Если что пишите на электронную почту innulya83@list.ru Заранее спасибо!

люда
#25

[quote="Анастасия"]а я купила аппарат.оформила предпринимательство и езжу по садикам договариваюсь..скажу доход хороший.но не все идут на это.многие боятся чего то.вот у меня дочка реже стала болеть.она их часто употребляет.200мл в садике.и после садика просится в кислородный бар.там ещё 500мл стаканчик съедает.а аллергическая реакция это надо смотреть как ребёнок относится к сока

занесите меня в друзья, хочется с вами многим поделиться.

люда
#26

Анастасия, занесите меня в друзья. Я занимаюсь те же что и вы. Поделимся опытом. Я из Свердловской области. Lyudmila_putimceva@mail.ru Буду рада.

Анастасия
#27

а как в друзья добавить незнаю.

Гость
#28
Анастасия

а я купила аппарат.оформила предпринимательство и езжу по садикам договариваюсь..скажу доход хороший.но не все идут на это.многие боятся чего то.вот у меня дочка реже стала болеть.она их часто употребляет.200мл в садике.и после садика просится в кислородный бар.там ещё 500мл стаканчик съедает.а аллергическая реакция это надо смотреть как ребёнок относится к сокам.

А заведующие нормально к этому относятся? Мне кажется, не так просто их раскачать попробоваться что-то новое для детей.

Анастасия
#29
Гость

А заведующие нормально к этому относятся? Мне кажется, не так просто их раскачать попробоваться что-то новое для детей.

они идут на то что им какой то процент платить

Гость
#30

инна я вас что то не могу в майле добавить..

Анастасия
#31
Гость

инна я вас что то не могу в майле добавить..

Андрей
#32

Уважаемые форумчане, кому интересно могу поделиться опытом работы данного бизнеса , его подводных камнях и рентабельности т.к большая часть прочитанной мною переписки дезинформация, или вовсе не понимание того о чем идет речь... Я работаю в этом направлении 3 года.

Инна
#33
Андрей

Уважаемые форумчане, кому интересно могу поделиться опытом работы данного бизнеса , его подводных камнях и рентабельности т.к большая часть прочитанной мною переписки дезинформация, или вовсе не понимание того о чем идет речь... Я работаю в этом направлении 3 года.

Андрей,буду Вам признательна за информацию.С нетерпением жду от Вас письма на майл innulya83@list.ru Заранее спасибо!

#34
Андрей

Уважаемые форумчане, кому интересно могу поделиться опытом работы данного бизнеса , его подводных камнях и рентабельности т.к большая часть прочитанной мною переписки дезинформация, или вовсе не понимание того о чем идет речь... Я работаю в этом направлении 3 года.

Андрей, очень прошу и мне помочь разобраться стоит ли влезать в этот бизнес и какие подводные камни? Хотим попробовать продавать его в Сербии nastya72001@mail.ru

Вячеслав
#35
Андрей

Уважаемые форумчане, кому интересно могу поделиться опытом работы данного бизнеса , его подводных камнях и рентабельности т.к большая часть прочитанной мною переписки дезинформация, или вовсе не понимание того о чем идет речь... Я работаю в этом направлении 3 года.

Живу в мальньком городе с населением 60 000 чел. Андрей, млжет ли быть такой бизнес рентабельным? barhat@rambler.ru

альбина
#36

Андрей

Уважаемые форумчане, кому интересно могу поделиться опытом работы данного бизнеса , его подводных камнях и рентабельности т.к большая часть прочитанной мною переписки дезинформация, или вовсе не понимание того о чем идет речь... Я работаю в этом направлении 3 года.

Андрей, тоже хочу этим заняться, хотелось быы узнать какие подводные камни и т.п. deviam@mail.ru. буду признательна

альбина
#37
Анастасия

а я купила аппарат.оформила предпринимательство и езжу по садикам договариваюсь..скажу доход хороший.но не все идут на это.многие боятся чего то.вот у меня дочка реже стала болеть.она их часто употребляет.200мл в садике.и после садика просится в кислородный бар.там ещё 500мл стаканчик съедает.а аллергическая реакция это надо смотреть как ребёнок относится к сокам.

Анастасия

а я купила аппарат.оформила предпринимательство и езжу по садикам договариваюсь..скажу доход хороший.но не все идут на это.многие боятся чего то.вот у меня дочка реже стала болеть.она их часто употребляет.200мл в садике.и после садика просится в кислородный бар.там ещё 500мл стаканчик съедает.а аллергическая реакция это надо смотреть как ребёнок относится к сокам.

хотим с мужем взять такой аппарат, подскажите пожалуйста, какие документы для работы с садами deviam@mail.ru

альбина
#38

[quote="Андрей"]

расскажите о подводных камнях и рентабельности deviam@mail.ru

#39
Наталья

Как вы относитесь к кислородному коктейлю, пьют ли ваши дети в садике. Я всегда относилась положительно, мой ребенок пил коктейль, но недавно от знакомого врача (врач был в Москве на конференции) узнала такую информацию: Кислородный коктейль применялся еще в СССР с 1970 года, при этом основным компонентом был медицинский кислород и сиропы, это действительно полезно, но в последнее время вместо медицинского кислорода (кислородный баллон, заправленый медицинским кислородом по ГОСТ на кислородном заводе) стали использоваться китайские кислородный концентраторы, это аппараты которые перерабатывают воздух из помещения где находятся в данном случаи детского сада, проводились исследования таких аппаратов и анализ показал концентрацию кислорода 87%, 10% летучие газы, канцерогены которые пресудствуют в воздухе, эти примеся вмести с пеной попадают через желудок непосредственно в кровь. Я узнала на каком аппарате в нашем садике делают коктейль, оказалось на китайском концентраторе, я решила отказаться.

Я про такие коктейли вообще не слышала.

Виктория
#40

Андрей, очень прошу помочь разобраться стоит ли влезать в этот бизнес и какие подводные камни? Напишите пожалуйстаChepkina@inbox.ru

Мария
#41

Андрей, тоже хочу этим заняться, хотелось быы узнать какие подводные камни,рентабельность в этом бизнесе.Напишите пожалуйста b_mashenka@mail.ru

Наталья
#42

Здравствуйте Андрей. Купила три автомата по продаже кисл.кокт.Производители сказали,что никакой лицензии не надо на этот вид деятельности,а как на самом деле обстоят дела?Какие подводные камни меня ожидают.поделилась пожалуйста. Напишите на почту кудрявценаталя@яндеx.ру.Заранее Вам благодарна.

Гость
#43

(Рустам). Анастасия,буду Вам крайне признательна,если Вы более подробно напишите о том,какие нужны для этого документы, какова схема работы с детскими садами.Понимаю,что многие не хотят делиться знаниями,опытом и плодить конкурентов. Но может мы с Вами из разных регионов))) Буду Вам признателен за ответ.Если что пишите на электронную почту gumirov81@mail.ru Заранее спасибо![/quote]

Гость
#44

(Рустам). Буду Вам крайне признателен,если Вы более подробно напишите о том,какие нужны для этого документы, какова схема работы с детскими садами.Понимаю,что многие не хотят делиться знаниями,опытом и плодить конкурентов. Но может мы с Вами из разных регионов))) Буду Вам признателен за ответ.Если что пишите на электронную почту gumirov81@mail.ru Заранее спасибо![/quote]

Гость
#45

Андрей буду Вам крайне признателен,если Вы более подробно напишите о том,какие нужны для этого документы, какова схема работы с детскими садами.Понимаю,что многие не хотят делиться знаниями,опытом и плодить конкурентов. Но может мы с Вами из разных регионов))) Буду Вам признателен за ответ.Если что пишите на электронную почту gumirov81@mail.ru Заранее спасибо![/quote]

Гость
#46
Елена

Кислородный коктейль как и всякий продукт медицинский или пищевой разносторонний, но то что это продукт полезный - однозначно! Совершенно согласна с Shulgin! Надо оперировать только фактами - а они доказывают только положительные стороны приема кислородного коктейля! Ведь никому не повредит дополнительное обогащение крови кислородом. На фоне нашей экологической обстановки количество кислорода в больших городах ниже 21% (до 18%), а кислородный коктейль дает возможность добавить его на 3-5%! Так ли Вы часто вывозите своих ребятишек в хвойный лес - ну хотя бы 1 раз в неделю, чтобы улучшить этот показатель? Вряд ли, получается и раз в месяц, особенно в осенне-зимний период! Но Вы же понимаете пользу витаминов, дополнительного железа, йогурта или других кисло-молочных продуктов! Таким должен стать и кислородный коктейль! Ещё один плюс - доказано, что кислородный коктейль повышает уровень восприятия витаминов и биологически активных веществ лекарственных растений! Очень хочется, чтобы наши люди сами понимали и учили своих детей способам поддержания здоровья разными способами - самыми доступными и в тоже время вкусными! Ведь известно,что в большинстве случаев гораздо легче предупреждать заболевания, чем их потом лечить - химией, антибиотиками, хирургическими способами и т. д.

Гость
#47
Ирина

Гость

скажите а какая разница китайский концентратор, немецкий или из США. Основа у них одна (цеолит - природный минерал) и все они в первую очередь являются - мед. оборудованием, которые используют для обогощения организма кислородом. Мое мнение - главное что бы такое оборудование было проверенно и одобрено здравоохранением. А относительно кислородного коктеля - это вещь полезная, знаю по себе, так как сама время от времени покупаю и вижу результат (главное смотрите что входит в его состав)

Между концентраторами разницы нет, все они вырабатыват кислород 4 сорта, который предназначень может быть для дыхания, медицинский кислород производится на заводе, и закачивается в баллончика.

Вячеслав
#48
Андрей

Уважаемые форумчане, кому интересно могу поделиться опытом работы данного бизнеса , его подводных камнях и рентабельности т.к большая часть прочитанной мною переписки дезинформация, или вовсе не понимание того о чем идет речь... Я работаю в этом направлении 3 года.

Андрей, буду благодарен за любую информацию о кислородном бизнесе, т.к. планирую заняться этим и сейчас изучаю эту тему. slagur74@gmail.com, скайп: slagur74

#49

Андрей буду Вам признательна,если Вы более подробно напишите о том,какие нужны для этого документы, какова схема работы с детскими садами и каковы "подводные камни".Понимаю,что многие не хотят делиться знаниями,опытом и плодить конкурентов. Но может мы с Вами из разных регионов))) Буду Вам признательна за ответ.Пишите на электронную почту cherkasova_e@mail.ru Заранее спасибо![/quote]

Евгений
#50
Андрей

Уважаемые форумчане, кому интересно могу поделиться опытом работы данного бизнеса , его подводных камнях и рентабельности т.к большая часть прочитанной мною переписки дезинформация, или вовсе не понимание того о чем идет речь... Я работаю в этом направлении 3 года.

Приветствую Вас, Андрей!

Если Ваше предложение ещё актуально, прошу Вас связаться со мной по адресу chеba57@i.ua и поделится с нами своим опытом и знаниями. Заранее благодарен и очень жду Вашего ответа.