Гость
Статьи
Y образная сосочка …

Y образная сосочка для каши и пюрешек.

Недавно купила в Детском мире Y образную сосочку для наших бутылочек Доктор Браун и не могу нарадоваться, делаю кашу не жидкую и малыш спокойно из бутылки кушает, а стирки стало в 3 раза меньше, отлично придумали.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

круто. а я в свое время пользовалась пластиковым слюнявчиком и кормила с ложки. стирки тоже в 3 раза меньше, зато ребенок сразу привыкает есть по человечески.

гость
#2

разводка

Гость
#3

пюрешка...сладкие пропердольки...

мамочка
#4

а мой малыш кушает только из сисечки... а пюрешка - отвратное слово

#5

Я тоже хочу такую, а то мой малыш последнее время только ляжет спать , начинает просить кашку, ужинаем мы рано, вот теперь на ночь мы из бутылочки кашку кушаем, но ее приходиться делать совсем жидкую, надо тоже попробовать такую сосочку, а они везде продаются где есть товары Доктор Браун , где вы покупали?

Irina
#6

Я бы пюрешку из бутылочки не стала давать.. А вот кашку даю))

#7

Интересно, что за сосочка.. А то я делаю кашки жиденькие растворимые Хайц, они хорошо разводятся, без комочков. И из обычной бутылочки даю. Наверное из специальной было бы удобнее. А она какая, силиконовая?

#8
ChrisVicky

Интересно, что за сосочка.. А то я делаю кашки жиденькие растворимые Хайц, они хорошо разводятся, без комочков. И из обычной бутылочки даю. Наверное из специальной было бы удобнее. А она какая, силиконовая?

http://www.strekozka.ru/tovar/00000598.html вот тут купила тоже своему малышу сосочку для каши, действительно очень удобная.

Гость
#9

мы тоже кушали с такой. Очень удобно. Но не следует надолго задерживаться на таком питании - это как переходный вариант. Конечная цель - ложка.

#10

Мы ели кашу сразу с ложечки. Начали с гречневой Хайнц, делал достаточно жидкой, чтобы удобно было есть. Обошлись без бутылочки, это необязательно.

Милана
#11

Мне для каш понравились Natural Feeling чиковские бутылочки с соской для каши, очень удобно перед сном навел кашу, ребенок прям в кроватки съел ее и спит всю ночь, так же отлично и для кефира и ряженки подходят эти соски. Бутылочка легко разбирается и моется. Соска не слипается, удобно есть под любым углом.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: