Гость
Статьи
Остановите меня

Остановите меня

Блин, что мне делать!? Была всегда худенькой, вес 48-50, рост 165, вышла замуж в 25, поправилась, поняла что после 25 уже вес только набирается, набрала наверно почти до 60 кг((( Скинула кое-как, спорт, диета, все было гуд. Сейчас мне 28, еще зимой была стройняшкой, за месяц наверно уже кг. 6-ть набрала, жру и жру и остановиться не могу, толи весна фиг знает, что делать?! Как остановить себя, сегодня поужинала суп-макароны-сосиски-салат с майонезом-торт с чаем, при этом в обед наелась так же((((((((( Помогите мне, тормозните(((

гостья
12 ответов
Последний — Перейти
Панночка
#1

да... ваш ужин мой двухдневный рацион...

по теме - настой хмеля снижает аппетит

#2

ого, оказывается, кто-то есть первое, второе и третье, я думала, это только в книжках.

Гость
#3

я один чай хлыстала,аппетита не было,в итоге похудела на 6 кг. ,самое плохое,что грудь совсем малипусенькой стала 0.75(((

Гость
#4

znakomo...poprobiute dotjanut do 6, do uzina, na salatah, uzin pust budet super, no razdelite na dve 4asti, vtoruju eshte za pol-4asa do sna. Ja tolko tak stroinaja. No eto ne ochen, navernoje, dkja zeludka. No usnut "na kefire" ja ne mogu, ja dlja sebja ponjala- mogu lish do 6 zit na salatikah ( bez majoneza)))))))))))))

Гость
#6

Ешьте в свое удовольствие и не парьтесь. Глупо себя ограничивать,жизнь одна,надо жить в удовольствие, а не мучить себя завидуя подружке,которая поедает пирожные,а Вы сидите с морковкой

Гость
#8
Гость

Ешьте в свое удовольствие и не парьтесь. Глупо себя ограничивать,жизнь одна,надо жить в удовольствие, а не мучить себя завидуя подружке,которая поедает пирожные,а Вы сидите с морковкой

Так она не ест уже, а жрет:( 60 кг в 165 см роста. Куда же больше?

Не понимаю, какое удовольствие в изнасилованных весом суставах, давлении и прочем? Тогда будет не одна целая жизнь, а половинка в болезнях.

Гость
#10

Автор, Вы едите всякое г и поэтому поправляетесь. Непокупайте домой ни сосики, ни майнез, ни пирожные.

#11

Дай бог вам силы воли !-)

а что значит остановите меня, вот я вам посоветую не есть майонез в прикуску с тортиком и вы не будете?

AlenaPodolyak
#12

1. Повесьте на холодильник две своих фотографии ДО и ПОСЛЕ.

2. Смените рацион на более сбалансированное, но не менее сытное питание.

3. Понемногу уменьшайте дозы КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

4. Побольше пейте.

5. Почаще проводите время вне дома.

AlenkaBelka
#13

+1 за фотографии. И просто не покупайте тортов там всяких.

#14

Есть можно все, только голой и перед зеркалом ;)

#15

Главное, это понимать ЗАЧЕМ это нужно, тогда вопроса, как сдержать себя, не будет.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: