Гость
Статьи
Органическое пюре

Органическое пюре

Попробовали детское органическое питание. Девочки, на выходных мы купили пюре Хумана органик – так написано было на вывеске, что на полке висела. Ничего на вкус – яблоко банан, яблоко персик. На нем действительно есть какие то значки, что органическое, что сертификат Евросоюза… никто не в курсе – может, девочки из заграницы – какие значки действительно значат, что продукт «органик»? У вас там наверно все «по-честному». Вот думаю, брать ли?

Наталья
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*органик* -ето типа *БИО*? Ну вообше-то, Хумане и Хиппу верить можно: у меня друг инженером на Хиппе работал-разрабатывал продукцию. Все на высшем уровне-своих детей он бы г--м кормить не стал-просто повернут на здоровом питании

Гость
#2
Гость

*органик* -ето типа *БИО*? Ну вообше-то, Хумане и Хиппу верить можно: у меня друг инженером на Хиппе работал-разрабатывал продукцию. Все на высшем уровне-своих детей он бы г--м кормить не стал-просто повернут на здоровом питании

угу, конечно, повернут и кормит ребенка химическим д*ерьмом из банки!

Кристя
#3

Хумана у нас продаются каши, йогурты, пюре. качество немецкое - и этим много сказано, например, многие мужчины, да и женщины, доверяют больше немецким автомобилям, а не отечественным :)))

пюре органические или нет, не знаю, но надпись Био на них есть. если есть европейский сертификат, то качество дейтсвительно будет органическим

Анна
#4

Да, я тоже видела этот значок, купила несколько пюрешек на пробу - сыну нравится. Вот что нашла про него: http://www.gastronom.ru/news.aspx?id=101612

Думаю, теперь только их и будем покупать. А то даже с рынка страшно овощи есть (

Irina
#5

Хуману мы редко покупаем. Больше Хайнц любим, особенно кабачек и тыковку, у них тоже все проверено, без ГМО и всяких добавок. И ребенок ест за милую душу, хотя в домашних условиях пытаюсь тоже самое сделать, не едим (((

Гость
#6

Мы у Хуманы кашки разные пробовали и чаи детские, пюрешки попробовали яблочко банан,яблочко персик,груша манго-правда сначала боялась его давать думала обсыпимся,но всеж рискнула и никапельки не пожалела оч вкусненькие пюрешки дочура уплетала за обе щеки...

ББ
#7

Да за границей тоже всякого хватает. Но со значком евролиста, думаю, действительно качественную проверку проходила продукция (сама себе из финки привожу - только с этим значком стараюсь брать).

Гость
#8
Irina

Хуману мы редко покупаем. Больше Хайнц любим, особенно кабачек и тыковку, у них тоже все проверено, без ГМО и всяких добавок. И ребенок ест за милую душу, хотя в домашних условиях пытаюсь тоже самое сделать, не едим (((

Хайнц хорошее питание, моя тоже его ест, и кашки, и пюрешки, и макарончики))

Алексеева
#9

мы тоже пробовали. На вкус понравилось, даже придраться не к чему. Почитала в интернете - оно такое все правильное... без сахара, добавок, ГМО. Думаю, для деток-аллергиков как раз то что надо. Ну а мы ели самодельное сразу :)

#10

Я тоже видела и даже про евролист в инете поискала. Вроде бы все правильно - сертификат. Сейчас мы с дачки все едим - другого свекровь не дает, кабачки гниют. Но в сезон обязательно попробуем.

Vicky
#11
Irina

Хуману мы редко покупаем. Больше Хайнц любим, особенно кабачек и тыковку, у них тоже все проверено, без ГМО и всяких добавок. И ребенок ест за милую душу, хотя в домашних условиях пытаюсь тоже самое сделать, не едим (((

как у нас прямо, баночное Хайнц с удовольствием кушаем, я только его покупаю, так как производитель надежный. Импортное питание гораздо жестче проверяется, чем наше.

Гингема
#12

Я вот тоже почему-то больше к импортному склоняюсь. Там у них сертификаты, контроль. Да и на вкус они лучше гораздо.

Vicky
#13
Гингема

Я вот тоже почему-то больше к импортному склоняюсь. Там у них сертификаты, контроль. Да и на вкус они лучше гораздо.

Вот и я тоже, наши покупала из-за экономии, в итоге себе дороже выходит.. ТО белый налет, то коричневый на крышке.. Вообщем беру теперь Хайнц, всегда качественное попадается и консистенция нормальная..

Гость
#14

Органическое детское питание - отличный вариант! мы покупаем органические продукты Хипп, это немецкое производство, наши производители пока такого не делают. С 6 м. кушали органическую молочную смесь хипп пре, после 7 м. начали кушать фруктовые пюре - пробуем все пюре хипп, где есть значок "био"

#15

Мы едим пюре Хайнц, его делают в Италии, где требования к производству детского питания выше, чем у нас в России. Именно за это люблю эту марку, ну и конечно, за то, что дети хорошо едят их продукты.

#16

Насколько я знаю, только одно пюре имеет наклейку био. Напрашивается вывод, что это просто рекламный ход.

Мы ели Хайнц, у них хоть и нет наклейки, но пюре хорошие, нам нравились

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: