Гость
Статьи
Новорожденный мальчик

Новорожденный мальчик

Какой еды побольше есть или принимать витамины для увеличения молока в груди?

Дина
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне говорили грецкие орехи хорошо есть. не знаю, на сколько это верно. Пейте больше жидкости, в особенности вода.

Гость
#2

Мне ничто не помогло увеличить лактацию - ни специальные чаи, ни усиленное сцеживание.

#3

забейте в поиске питание (меню) кормящей женщины - выйдет куча сайтов с инфо. у педиатра спросите.

#4

вообще название темы странное. мозги совсем набекрень после родов? какая разница мальчик или девочка? гуглом\яндексом не судбьа воспользоваться?

перечислять все продукты долго, а на некоторые возможна аллергия у вас или ребенка. читайте спец.сайты. этот форум больше болталка для теток

Гость
#5
Vizavi

вообще название темы странное. мозги совсем набекрень после родов? какая разница мальчик или девочка? гуглом\яндексом не судбьа воспользоваться?

перечислять все продукты долго, а на некоторые возможна аллергия у вас или ребенка. читайте спец.сайты. этот форум больше болталка для теток

эт так чтоб похвастаться

Булавка
#6

Vizaviвообще название темы странное. мозги совсем набекрень после родов? какая разница мальчик или девочка? гуглом\яндексом не судбьа воспользоваться?

перечислять все продукты долго, а на некоторые возможна аллергия у вас или ребенка. читайте спец.сайты. этот форум больше болталка для теток



эт так чтоб похвастаться

может чтобы посочувствоали - на вумания, поглядеть, все только девочек хотят рожать

Булавка
#7

вамания=вумане

Гость
#8

Грецкие орехи повышают жирность молока. Оно становится гуще и малышу может быть труднее его высасывать, так что не увлекайтесь. А вообще чай ХИПП очень увеличивает лактацию. Но самое правильное чаще прикладывать ребенка к груди.

Ася
#9

чаи из укропа вроде помогают,много пить,и чаще прикладывать.

#10

Мне обычный чай черный с молоком помогал

#11

Чтобы было много молока важно много пить - не менее 2 л в день и лучше, чтобы это было теплое питье. Я пила настой шиповника, чай зеленый и чай из фенхеля Хайнц

#12
Дина

Какой еды побольше есть или принимать витамины для увеличения молока в груди?

Чай с молоком, таблетки "Апилак", лактогонные чаи.

#13
Гость

Грецкие орехи повышают жирность молока. Оно становится гуще и малышу может быть труднее его высасывать, так что не увлекайтесь. А вообще чай ХИПП очень увеличивает лактацию. Но самое правильное чаще прикладывать ребенка к груди.

В грецких орехах содержится аллерген. Надо их использовать с острожностью.

#14

Точно, орехи лучше не надо в первые дни после рождения ребенка пробовать.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: