Гость
Статьи
бабули и яблочки

бабули и яблочки

Неужели яблочки? Блин, у одной и той же бабушки
на рынке второй раз купила яблочки – по вкусу подошли – кисло-сладкие, а то
везде антоновки, а детке кислые нельзя. Так вот – первый раз было послабление
стула, у всей семьи. Но я на яблочки не грешила. А когда сегодня ночью
специально встали, чтобы, извините, в туалет сходить, то это уже не смешно!
Следующий раз обязательно скажу свое «фи» бабуле – неизвестно где собирают. У нас поблизости дикий сад с яблоньками - может, оттуда!

Аника
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лолшто?

#2

тада-да-дам!

Пани Хида
#3

дикая бабка точно их в диком саду нарвала, отсюда и дикий понос

баба кузя
#4

яблочки мыть надо

#5

У нас бабули тоже сидят около супермаркета, торгуют яблоками-огурцами-трусами. Зимой у одной такой купила капустки квашенной. Салатику захотелось из "своей" капусты. Билять! Пока мешала в салатнике три сивых волоса выловила. До сих пор тошнота накатывает.

Пани Хида
#6
Мисисс Коломбо

У нас бабули тоже сидят около супермаркета, торгуют яблоками-огурцами-трусами. Зимой у одной такой купила капустки квашенной. Салатику захотелось из "своей" капусты. Билять! Пока мешала в салатнике три сивых волоса выловила. До сих пор тошнота накатывает.

и в трусах у них тоже волосы сивые

Гост
#7

а что такое сивый?

Пани Хида
#8
Гост

а что такое сивый?

есть сивый мерин,он много врёт

#9
Пани Хида

и в трусах у них тоже волосы сивые

Это были не фаршированные перцы, а всего лишь капуста.

#10

Вдоль проспекта Вернадского (Москва, у Университета) яблоньки растут вдоль дороги. Так бабули/дедули с утра до вечера там шарятся, яблочки собирают и у метро Университет, а может не только там продают ))))))))))))

Гость
#12

кошмар - семья с послабленным стулом

Гост
#13

5-6

так и сказали бы, седые

Гость
#14
Скотти

Вдоль проспекта Вернадского (Москва, у Университета) яблоньки растут вдоль дороги. Так бабули/дедули с утра до вечера там шарятся, яблочки собирают и у метро Университет, а может не только там продают ))))))))))))

Вдоль ул. Ботанический сад и до Останкино точно такая же картина))) Каждое лето наблюдаю)

Гость
#15

[quote="Мисисс Коломбо"]У нас бабули тоже сидят около супермаркета, торгуют яблоками-огурцами-трусами. Зимой у одной такой купила капустки квашенной. Салатику захотелось из "своей" капусты. Билять! Пока мешала в салатнике три сивых волоса выловила. До сих пор тошнота накатывает.

А кто же покупает квашеную капусту "из рук"...

Гость
#16
Мисисс Коломбо

У нас бабули тоже сидят около супермаркета, торгуют яблоками-огурцами-трусами. Зимой у одной такой купила капустки квашенной. Салатику захотелось из "своей" капусты. Билять! Пока мешала в салатнике три сивых волоса выловила. До сих пор тошнота накатывает.

да, есть такое. Бабульки плохо видят и волосня их везде лезет и в еду и везде...

Татьяна
#17
Мисисс Коломбо

У нас бабули тоже сидят около супермаркета, торгуют яблоками-огурцами-трусами. Зимой у одной такой купила капустки квашенной. Салатику захотелось из "своей" капусты. Билять! Пока мешала в салатнике три сивых волоса выловила. До сих пор тошнота накатывает.

как у них что-то можно покупать? я на них протоколы составляю и никогда не слушаю эту "санту-барбару"

#18

Да вот так тупанула) Первый и последний. Других тоже предостерегаю.

#19

теперь

Бриля Лик
#20

Бедный народ, давно натоящих яблочек не ели. Вы что, не знали, что для послабления кишечника на Руси всегда яблочко кушали?

Тьфу на вас, желудка ваши синтетические! Вы еще парного молока не пили, - представляю, как бы бедным буренкам икалось.

Нечего на бабок пенять. Натурпродукт, едрен батон.

Пани Хида
#21
Бриля Лик

Бедный народ, давно натоящих яблочек не ели. Вы что, не знали, что для послабления кишечника на Руси всегда яблочко кушали?

Тьфу на вас, желудка ваши синтетические! Вы еще парного молока не пили, - представляю, как бы бедным буренкам икалось.

Нечего на бабок пенять. Натурпродукт, едрен батон.

молоко парное пила - не понравилось,тёпловато-противное оно на мой вкус

#22

-) Я как то в Минске творог покупала. Продавец с вООООт такими ногтями без перчаток наложила творог в пакет, а потом начала одним ногтем выколупывать это творог из под ногтей и есть.

ня
#23

Автор это скоко яблок ты сожрала и твоя семья, обжирались ими в себя забивали, штоб чтоб понос наступил ыыы))

#24

Я не доверяю всяким бабулям и не покупаю у них яблочки! У нас есть свой сад, где все натуральное))))

Гость
#25
Татьяна

как у них что-то можно покупать? я на них протоколы составляю и никогда не слушаю эту "санту-барбару"

А можно подумать что в магазинах по-другому,там вон в хлебе один парень наткнулся на осколок ножа А ,вообще, презираю ментов,которые вместо того,чтобы преступников ловить несчастных бабулек на рынке гоняют

#26

а я кабачек молодой купила у бабули, сварила,а он горький..

Гингема
#27
ChrisVicky

а я кабачек молодой купила у бабули, сварила,а он горький..

Это Октябрина Ганичкина со своими советами и рекламой удобрений от Агриколы постаралась :))) нынешние бабули не выращивают овощи, а зарабатывают огородом, и поливают гибриды такими вещами, что не при детях будет сказано

Vicky
#28

А я и не даю ребенку покупные яблоки, не рискую.. Я видела в магазине их дихлофосом брызгали, чтоб мухи не налетели. Беру пюре ребенку яблочное готовое уже фирмы Хайнц, оно хоть проверяется. И ребенок хорошо кушает, и я довольна))

Гость
#29
Гингема

Это Октябрина Ганичкина со своими советами и рекламой удобрений от Агриколы постаралась :))) нынешние бабули не выращивают овощи, а зарабатывают огородом, и поливают гибриды такими вещами, что не при детях будет сказано

Из-за таких бабулек я вынуждена ре покупать дорогое детское питание. Просто боюсь что-то брать на рынке, а в магазе то же самое. У меня лично было серьезно отравление после яблок. Даже не представляю, откуда они и что в них было. А если бы такое ре съел? Потому беру дорогое импортное питание, органик или био, типа Хуманы, Бич нат. Хоть это и не свежие фрукты, но проблем с животиком нет.

Galkka
#30

В супермаркетах красивые крупные яблоки продают, импортные - их даже черви не едят, химия сплошная)))). Получается, опасно везде, а лучше немного червивые покупать - точно натурпродукт, муж за городом по трассе у хозяев домашних садов иногда фрукты берёт, часто даже сам с дерева срывает.

Алексеева
#31

змеюка-бабулька :) бывают экземпляры: "внученька, возьми яблочек", а не возьмешь - еще вслед обругает... беру только у подруги - у нее дом и свой сад. а если не сезон, то ребенку баночное пюре покупаю (Хуману, семпер), чем "восковые" яблочки из магазина...

#32

Да я сразу решила детским питанием кормить ребенка. Очень довольна качеством питания, кормимся Хайнц, аллергии не наблюдалось)) .А то как то опасно фрукты-овощи даже у бабушек покупать..

Мария
#33

мы ребенку покупаем яблоки и вообще фрукты и овощи только у дальних родственников, у кот. свой огород и дача, там проверено и для себя раститься, банки покупаем сейчас хумана, хотя раньше больше гербер нравился, а в магазине фрукты стараюсь не покупать, они ж месяцами не портятся и вид имеют, туда ни одно живое существо не залезает.

Гость
#34

в детстве(лет 8-9)назад принципиально лазили по дет.садам и жрали дикие,грязные яблоки И НИЧЕГО!! свои с дачи были не вкусные..

Мама
#35

мне сразу педиатор сказал, покупать готовое питание, спец. для детей..

#36

ну нафиг у бабуль незнакомых покупать...

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: