Гость
Статьи
Кушает как попало((

Кушает как попало((

И речь не только о режиме...
Мы на смешанном. Грудью только ночью спросоня может накушаться, а так после груди нужно смесь давать. Но даже когда одна смесь, у нас нет определённого количества. То он 60 гр сьедает, то и 120 мало! ( а нам же только 1,5 мес) Может 3 часа продрыхнуть, а может и после 120 гр, через полтора часа орать от голода (вода, чаи и соски не спасают) и если дам - ест, как будто никогда не ел... Ночью спит по 3 часа в любом случае, а днём режим тает. То ест 50 мл и спит 3 часа, то наоборот. Неразбериха полнейшая... Может это от того, что много срыгивает (срыгивает не зависимо от того сколько сьел и чего) Может смесь не подходит (Нутрилон)... Так же желудок можно розтянуть... ЧТО и КАК мне делать???

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не забивайте голову! Пусть как хочет так и ест, нашли проблему))) Со временем все наладится.

не смотрите НТВ
#2

если срыгивает, может быть инфекция. У нас потом нашли стафилокок. Сдайте анализы. может вы его просто не правильно держите. Вы его столбиком после кормления держите, чтобы воздух срыгнул?

саша
#3

ничего страшного он просто ещё мал ,а то что срыгивает помогайте делать ему отрыжку,....я рожала в Германии тут врачи всех мамочек учат так делать ,прижимаете малыша к себе столбиком головка на плече,можете подстелить на плечо пелёночку,и постукиваете малыша по спинке ,может сразу отрыгнуть а может и минуты через 3 / 5 ,маленько пососал, и на плечо его ,потом опять пососал и на плечо,малыш тогда не срыгивает,попробуйте работает.Я когда домой приехала моя мама как увидела так как я ему отрыжку делаю ,орала,типо издеваюсь над сыном,их поколение про такое просто не слышило.

Ирина
#4

Режим наладится сам. Главное, чтобы его животик не беспокоил от такого"разного" кормления. А если часто и много срыгивает, поговорите с педиатром, может смесь нужна антирефлюксная, может воздуха много заглатывает, а может и переедает. Записывайте, после каких кормлений он срыгивает, чтобы понять. И обязательно держите столбиком.

#5
не смотрите НТВ

если срыгивает, может быть инфекция. У нас потом нашли стафилокок. Сдайте анализы. может вы его просто не правильно держите. Вы его столбиком после кормления держите, чтобы воздух срыгнул?

Да, даже прерывая кормление и ждём пока срыгнёт.

#6
саша

ничего страшного он просто ещё мал ,а то что срыгивает помогайте делать ему отрыжку,....я рожала в Германии тут врачи всех мамочек учат так делать ,прижимаете малыша к себе столбиком головка на плече,можете подстелить на плечо пелёночку,и постукиваете малыша по спинке ,может сразу отрыгнуть а может и минуты через 3 / 5 ,маленько пососал, и на плечо его ,потом опять пососал и на плечо,малыш тогда не срыгивает,попробуйте работает.Я когда домой приехала моя мама как увидела так как я ему отрыжку делаю ,орала,типо издеваюсь над сыном,их поколение про такое просто не слышило.

Так и делаю - точь в точь)

#7

Да, у вас пока малыш маленький совсем. Постепенно режим наладится, не переживайте

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: