Гость
Статьи
Фруктовые пюре без …

Фруктовые пюре без сахара

Опытные мамы, кто детей готовыми пюре кормит, а есть ли фруктовые пюрешки без сахара в составе? Пересмотрела вчера кучу пюрешек, везде сахар...

Катя
13 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Есть, даже на этикетках всегда указано БЕЗ САХАРА. Смотрите. Я сейчас не вспомню названия. Гербер, по-моему и другие. Вы поищите. Сейчас их так много...

Фифа
#2

согласна, без сахара полно. мы берем бабушкино лукошко

Lizz
#3

Зависит от пюре. В сливовое, например, бабушкино лукошко добавляет сахар, а фрутоняня - фруктозу (поэтому мы остановились на фрутоняне). Яблочные, по-моему, и у тех и у тех без добавок.

#4

На пюрешках Хайнц крупно написано БЕЗ САХАРА, мы их кушаем))

Nadi
#5

Точно могу сказать, что пюрешки хайнц, яблочное, грушевое без сахара, мы их постоянно берем. Натуральные яблоки для нас кисловаты, не хочет есть малыш, а пюрешки с удовольствием лопает.

Lik
#6

Сегодя кушали Сочное яболочо хайнц, на удивление ребенок сам открывал рот. Овощи кушаем только с танцами вокруг)) Пюре вкусное, но без сахара в составе.

Кристина
#7

А самой яблочко натереть?

Nadi
#8
Кристина

А самой яблочко натереть?

был бы свой огород, то терла бы, а так магазинным продуктам доверия нет. Пюрешки хоть проверяются, особенно импортные. Кушаем фруктовые хайнц, аллергии нет, ребенок радуется. А что еще маме надо))

Галина
#9

Плохо смотрели :) точно есть хорошие пюрешки, без сахара, крахмала и витамина С. В Хумане в составе только фрукты, без всяких добавок.

Корасон
#10

А вы случайно сахар с фруктозой не путаете? фруктоза - натуральный компонент фруктов, при правильной обработке сохраняется в составе детского пюре, дает сладкий вкус пюрешке. Посмотрите повнимательнее, БЕЗ сахара пюре в продаже есть. Я вот например своему сыну покупаю пюре Хипп - яблоко и банан. Там в составе - яблоко, банан и витамин С. Сахара нет.

Angel
#11

У Хайнц есть фруктовые пюре без сахара!

Солнце
#12

Брала фрукты хайнц именно потому, что там в составе нет сахара, фруктозы,сахарозы.

#13

Мы тоже покупаем пюрешки Хайнц, они без сахара и крахмала в составе

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: