Гость
Статьи
Соевая смесь. какая?

Соевая смесь. какая?

Подскажите пожалуйста, срочно очень! У ребенка, как оказалось, аллергия на все на свете ( ну я конечно утрирую, но аллергия на смеси и из коровьего, и из козьего молока… Врач сказала купить соевую смесь. Муж ухватил Бабушкино лукошко, но что-то мне совсем не нравятся отзывы по БЛ. Подскажите хорошую смесь соевую Цена не волнует, волнует только качество и так сказать положительный результат.
Спасибо! Очень жду «подсказок»!

Арина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой ребёнок ел "нутрилон"сою-могу о ней сказать только хорошее.Аллергических реакций больше не было,не беспокоил животик!Но было это 8,5лет назад и стоило дорого.Сейчас смотрела в аптеке,чисто ради прикола,90 гривень банка(Симферополь)

марна
#2

мы едим Нутрилак-соя, Фрисосой.еще помогло лечение город Рыбинск аппарат Биком ЦОиЗ "Кстово" биорезанансная терапия

Лизонька
#3

У Хуманы хорошая соевая смесь. Кормят ей племянника с лактазной недостаточностью. Хоть со стулом получше стало, как на нее перешли.

Татьяна
#4

хумана соя очень нравится никакой аллергии

Оксана
#5

хумана соя пользуемся уже 5-ый год,могу сказать только положительные отзывы,смесь очень хорошая.фрисосой нам не подошёл.....

Инга
#6

Хуману соевую мы тоже кушали почти год, но сейчас ее в Россию не завозят, доелам последнюю пачку и что будем покупать дальше - ума не приложу : ((((

наталка
#7

а мы едим нутрилак соя,наша отечественная,и нам она подошла

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: