Гость
Статьи
Каши

Каши

Какими кашами промышленными кормите своих малышей и почему?

Nata
27 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Мы каши хайнц едим, хорошо размешваются и выбор большой))

#2

Во спросила, как припечатала... Даже отвечать стыдно.

Гость
#3

Вопрос, я так понимаю, переводится так: а вам не в пад лу жрать такую какашку и кормить ей детей и почему вы это делаете?

MTLmama
#4

Вопрос: зачем травить своего ребенка ЭТИМ? Неужели сложно приготовить кашу самому? Это занимает 10-15 минут!

Гость
#5

Я покупаю Хуману или Семпер. Они самые вкусные. А к посту 4 отвечу - моему ребенку почти 2 года, и до сих пор покупаю эти каши. Потому что аллергия на молоко. Если сварить кашу самой, то сразу обсыпает. А на эти каши все ок, и ест с удовольствием. Так что каждый сам решает как ему правильнее и лучше.

Анжелика
#6

можно варить на воде без молока

Гость
#7

Можно, только дрянь получается, не ест это ребенок

Гость
#8

После химикалий конечно не ест

Гость
#9

8, не порите чушь.

Пупок Медведева
#10
Гость

8, не порите чушь.

не пори сама, лодырь, лень ребенку нормальной еды сварить.

Анжелика
#11

есть ,если приучить с самого начала.Со ременем можно добавлять чуть фрукты через блендер

Анжелика
#12

со временем

Гость
#13
Пупок Медведева

не пори сама, лодырь, лень ребенку нормальной еды сварить.

Я уже написала, почему не варю сама. Или пусть ребенок усыпется, главное, что сама сварила?

Susi
#14

Я покупаю каши Хайнц, у меня ребнок их лучше всех ест, да и сосав у них нормальный, ничего лишнего, только все полезное)

Маша
#15
Susi

Я покупаю каши Хайнц, у меня ребнок их лучше всех ест, да и сосав у них нормальный, ничего лишнего, только все полезное)

И мы тоже хайнц едим, растворяются лучше по сравнению с другими, и вкусные)

Го
#16
Анжелика

есть ,если приучить с самого начала.Со ременем можно добавлять чуть фрукты через блендер

Фигня. если не ест, то не ест. Тут "приучить" не получится. уж поверьте опыту. я чуть с ума не пока не нашла совершенно случайно вариант каши, который ребенок ест. А доселе он (ребенок) просто не ел НИКАКИЕ каши.

Гость
#17

Мы разные пробовали, Нестле, Беби, Ханйц, остановились на последней, ребенок лучше всех их ест)

Мама
#18

Я покупаю каши Хайнц, у нас на них аллергии нет, а мы к аллергии склонны.

Кофе с молоком
#19

Всем ранее выступившим: а вы не допускаете мысль, что бывает готовить просто некогда? вот не "лень", а ни минуты свободной, и если и есть эта минута, то лучше ее провести с малышом, чем на кухне? Мы кушаем каши коробочные, да. Покупаем Хипп, злаковые кашки, и именно из тех соображений, чтобы было быстро, вкусно и качественно.

Анна
#20

Согласна. Нефиг впадать в истерику, мы едим и обычные каши, и коробочные. Все от времени зависит. Чаще всего едим Хуману. Она без сахара, консистенция хорошая, вкусная, едим и не плюемся.

#21

Едим каши Хайнц, потому что устраивает состав, хорошо размешиваются,без комков, не очень сладкие, ребенку нравятся!

Солнце
#22

Мы Хайнц едим. Едим с удовольствием, другие кашки пробовала давать (Бабушкино Лукошко, бэби ситтер) - малыш отказался. Только Хайнц и едим :)

Аника
#23

Я тоже абсолютно не против покупных растворимых каш - Нестле, Хумана, Семпер - на любой вкус и кошелек (сами Хуману предпочитаем - причем не только каши, но и пюре). Тоже с удовольствием лучше провести время с деткой, а не на кухне. И кстати, смотрела на соседку - она повар по натуре и призванию, то есть всегда много вкусной еды - дети у нее из рук вон выросли, аболтусы аболтусами... Когда за готовкой ими заниматься? Не хочу такого! Хорошо, что есть чужие ошибки...

Ника
#24

Я сыну покупаю каши Хипп - мы ели мультизлаки и гречневую (коробочные безмолочные), пробовали молочные кашки в баночках (с фруктами). Сейчас сыну 11 мес, иногда кушаем перед сном кашки "Спокойной ночи". Пока всё, чтомы из Хиппа пробовали, нас устраивает: кашки питательные и вкусные, И лично меня успокаивает то, что это детское питание делается по европейским технологиям, а там за качеством следят

#25

Мы пробовали разные кашки - фрутоНяню, Нестле, Беби, Ханйц. Сейчас только Хайнц, ребенок лучше всех ее ест)

Эмма
#26

Из всех перепробованных каш остановились на хайнц - нам они больше всех понравились и по вкусу,и по составу

#27

Мы сразу Хайнц покупали, только у них нашла для первого прикорма каши без молока, соли и сахара

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: