Гость
Статьи
Похудеть до 47кг

Похудеть до 47кг

Девочки,кто худел с веса 54-53кг до 47кг,как,сколько по времени и главное как удержать вес? Меньше жрать-не предлагать и так вес не большой,соответственно ем не много,сладкое не ем,но максимально худелось до 50кг!???

73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спорт.

Секс.

Правильное питание.

Александра
#2

а кто с 70кг до 57? оч нуно(((

Love Bobby
#3

Ну и не надо значит, зачем организм насиловать. 1 Гость все правильно вам написал. Если это не помогает - значит не нужен вам такой вес, здоровье важнее.

комплекс ожирения
#4

все про меня! тоже 54-56 даже бывает, худею, худею и никак, не похудею((((вот думаю может на рисовую диету сесть, не знаю.

Гость
#5

Рост то какой?

Александра
#6

помогите поросенкууу!!!

елена
#7

тоже хочу до 47кг. Идеальный вес для меня. Раньше тоже весила 52-55. Сейчас 50. Это много для моего роста 165

ЛиЛу
#8
Love Bobby

Ну и не надо значит, зачем организм насиловать. 1 Гость все правильно вам написал. Если это не помогает - значит не нужен вам такой вес, здоровье важнее.

-- точно.

ЛиЛу
#9
елена

тоже хочу до 47кг. Идеальный вес для меня. Раньше тоже весила 52-55. Сейчас 50. Это много для моего роста 165

-- при таком соотношении Вы, если не профессионалъная спортсменка/балерина с xорошо развитым мышечным корсетом, будете выглайдеть Кащеем Бессмертным)

а кабаевы и пр. разные вроде нее потому так и выглядят, что занимаются по 6 часов спортом каждый день и едят совсем мало. но они-то xотъ себе ради какиx-то особыx целей отказывают, а Вам зачем?

Гость
#10

Худела с 65 до 45,рост у меня 161,так что 45, 46 кг дла меня было очень здрово,сейчас до 53 поправилас,и стараюс похудет,и чет ни как не получается:(

гость
#11

10. а как ты похудела с 65 до 45?

елена
#12
ЛиЛу

-- при таком соотношении Вы, если не профессионалъная спортсменка/балерина с xорошо развитым мышечным корсетом, будете выглайдеть Кащеем Бессмертным)

а кабаевы и пр. разные вроде нее потому так и выглядят, что занимаются по 6 часов спортом каждый день и едят совсем мало. но они-то xотъ себе ради какиx-то особыx целей отказывают, а Вам зачем?

ЛиЛу

-- при таком соотношении Вы, если не профессионалъная спортсменка/балерина с xорошо развитым мышечным корсетом, будете выглайдеть Кащеем Бессмертным)

а кабаевы и пр. разные вроде нее потому так и выглядят, что занимаются по 6 часов спортом каждый день и едят совсем мало. но они-то xотъ себе ради какиx-то особыx целей отказывают, а Вам зачем?

Просто при таком весе у меня появляется изящность хоть какая то. Но на строгих диетах ни разу не сидела. Вес 50 у меня при том что ем все подряд и ни в чем себе не отказываю. Но я знаю девочек кот выглядят худей меня, но весят на 10кг больше

Гость
#13

тьфу ты боже мой . деффки лечите голову

Гость
#14

со 105 до 55) слабо??

Александр
#15

мне нравятся с формами а тошнит от скелетов

ситцевое платьишко
#16
Гость

тьфу ты боже мой . деффки лечите голову

+1

Автор, я столько вешу, худая очень, формы не те что хотелось бы, была б 53 даже и не думала бы худеть.

#17

озможно ваш костяк (тяжелый) не позоляет скинуть больше.

Оля
#18

При росте 162, всегда весила 43. За последнии 2 года поправилась до 47, мечтаю о 50-52. В еде себя никогда не ограничивала.

Такой маленький вес сделал своё дело - опущение правой почки (боли ужасные).

Так что худейте-худейте, получайте опущенные почки и прочие болячки.

Гость
#19
гость

10. а как ты похудела с 65 до 45?

Ваш текст

Исключила сладкое,жирное, и перестала есь после 18. Плюс еще спорт. Худела медленно,года 2

ЛАна Мулатка
#20

родите:) раньше тоже 50-52 была. через 3 мес после родов 45. через 3 года после родов- 47-48 вес в большую сторону не идет. рост 170

Гость
#21
елена

ЛиЛу-- при таком соотношении Вы, если не профессионалъная спортсменка/балерина с xорошо развитым мышечным корсетом, будете выглайдеть Кащеем Бессмертным)

а кабаевы и пр. разные вроде нее потому так и выглядят, что занимаются по 6 часов спортом каждый день и едят совсем мало. но они-то xотъ себе ради какиx-то особыx целей отказывают, а Вам зачем?ЛиЛу-- при таком соотношении Вы, если не профессионалъная спортсменка/балерина с xорошо развитым мышечным корсетом, будете выглайдеть Кащеем Бессмертным)

а кабаевы и пр. разные вроде нее потому так и выглядят, что занимаются по 6 часов спортом каждый день и едят совсем мало. но они-то xотъ себе ради какиx-то особыx целей отказывают, а Вам зачем?Просто при таком весе у меня появляется изящность хоть какая то. Но на строгих диетах ни разу не сидела. Вес 50 у меня при том что ем все подряд и ни в чем себе не отказываю. Но я знаю девочек кот выглядят худей меня, но весят на 10кг больше

Ваш текст

Почему очень многие не учитывают мышечную массу, кость (если с кальцием все ок - то все больше по-любому), телосложение, % жира и мышц??? Ведь можно и при росте 160 весить 52 кг и выглядеть очнень стройно, а можно 43 - и будет жирок.

новая
#22

А я вот с 60 до 55 похудеть не могу. Вот и задумываюсь уже...а может и не надо)))

June
#23

Автор, если Вы выше 160 см, худеть Вам до такого веса нельзя! У Вас индекс массы тела будет ниже нормы.

И все тут дамы - вы вообще соизмеряйте. Если у кого рост 170 - так и при 60 кг стройняшка...

Мечта
#24

Даааа, только как же достич этих желанных 60 кг.... (((

#25

у меня рост 170 я вешу 55.хочу до 50 похудеть хотя бы...особенно в ляшках(

June
#26
УлиточкаМи

у меня рост 170 я вешу 55.хочу до 50 похудеть хотя бы...особенно в ляшках(

Если Вы при таком весе выглядите так, что Вам надо худеть - бегом заниматься спортом. ХУДЕТЬ Вам уже некуда.

June
#27
Мечта

Даааа, только как же достич этих желанных 60 кг.... (((

Меньше есть?

#28
June

Если Вы при таком весе выглядите так, что Вам надо худеть - бегом заниматься спортом. ХУДЕТЬ Вам уже некуда.

Ваш текст занимаюсь дома,всякие наклоны,приседания,пресс-толку ноль.да и не каждый день получается,работаю.и работа не особо активная(

Гость
#29

мой рост 164 и я раньше весила 50-51 кг. Но вот два года назад бросила курить и набрала вес до 59кг. И никак не могу его сбросить! А так хочется стабильно иметь 51-52 кг

Гость
#30
Гость

Худела с 65 до 45,рост у меня 161,так что 45, 46 кг дла меня было очень здрово,сейчас до 53 поправилас,и стараюс похудет,и чет ни как не получается:(

У меня такой же рост, только я худела как раз с 53 до 45. Был тихий ужас, ноги худющие, юбки сваливались. А главное, пропали месячные, мне их потом гормонами восстанавливали. Начала себя заставлять есть, добралась до 51, вернула свои ножки, попу и грудь. Снова женщина, а не палка. Больше не худею.

Vishnya
#31

у меня рост 160. Раньше весила 52-54кг. похудела до 45 кг(не специально). Мне помогло плавание. я сама живу не в России. у нас во дворе бассейн. Так вот каждый день утром и вечером плавала. и не заметила как похудела. Кожа подтянулась. Вот как-то так

#32

Да большинству из вас незачем худеть, не забивайте себе голову ерундой, мужчины не любят кости, ну по крайней мере большинство.

Незнакомка
#33

Я при росте 167 когда весила 52-54кг выглядела как узница бухенвальда- кожа да кости. Фото смотрю аж страшно делается (но это после грипа я так скинула) Нормальным для себя считаю вес 58-60. Для меня загадка, как некоторые при росте 170 веся 55 могут считать себя толстыми?

ЛиЛу
#34
елена

Просто при таком весе у меня появляется изящность хоть какая то. Но на строгих диетах ни разу не сидела. Вес 50 у меня при том что ем все подряд и ни в чем себе не отказываю. Но я знаю девочек кот выглядят худей меня, но весят на 10кг больше

-- автор, изящность появится при регулярныx занятияx спортом с непременными заключительными упражнениями на растяжку. конечно так, как Кабаева часами во все стороны:) (есть на ютъюб;) - это не для нас, простыx смертныx:) но нечто поxожее вполне реалъно. именно xорошая растянутсоть разныx связок и дает ощу&ъ180;щение пластичности и изящности (в одном спортивном журнале давно прочитала).

плюс, как уже написали другие - тип фигуры, тип телосложения. женщины есть совершенно разные и именно тонкая кость добавляют фигуре изящества.

я помню xорошо, как одна девчушка биласъ за это самое изящество фигуры, закончив героином, который и в самом деле как-то изменил ее пластику. наверное, подкожный жир вывелся - незадолго перед смертъю, потому как героинщики долго ж не живут... уж как она за это самое ищящество бороласъ - слов нет, и спорт интенсивный, и всякие там беги - и все-равно ее фигура была явно не теx фотомодельныx костистыx пропорций.

автор, бросьте Вы эту Вашу затею с 47 кг, бросьте! до добра это не доведет Вас, поверьте. займитесь спортом и интенсивными ГРАМОТНЫМИ растяжками под руководством xорошего тренера - и увидите, как пластика изменится, и самой будете нравится и с Вашим нынешним весом.

ЛиЛу
#35

выглядеть xудее - помимо типа фигуры компактность тканей, т.е. мышсы весят больше, а площадъ занимаемого ими пространства часто меньше:)

жир легче, но и дряблее (пудинг:)

ЛиЛу
#36

упомянутая мною героинщица была, не смотря на одинаковый тип фигуры у нас с ней, просто баналъно толще в кости. тренер когда обмеривала анс, пыталасъ ее уговоритъ, что по сути она и я поxожи, тип фигуры тот же, просто моай ксотъ была потонъше и поизящней, вот и все. ну и еще та девчушка лет в 15 увлеклась качанием и мышца так никуда особо и не делась. так что пальцы прочь от тяжелыx штанг, тренажеров с немыслимым весом и тяжеленныx гантелей с небольшими повоторами- небольшой вес, резинки, бОльшее кол-во повторов упражнений + растяжки - и будет Вам счастье, автор:)

#37
Незнакомка

Я при росте 167 когда весила 52-54кг выглядела как узница бухенвальда- кожа да кости. Фото смотрю аж страшно делается (но это после грипа я так скинула) Нормальным для себя считаю вес 58-60. Для меня загадка, как некоторые при росте 170 веся 55 могут считать себя толстыми?

Ваш текст ну я при таком росте и весе вовсе толстой себя не считаю!просто у меня есть пара проблемных зон где надо бы то ли похудеть то ли подтянуть...

гость
#38

Как же я нравилась себе и окружающим мужчинам когда весила 61( при росте 171) грудь4 и попа, сначала похудела до 55( заболела) теперь 49(нервы) выгляжу как скелет((( целлюлита нет, но ключицы и плечи костлявые(( вызываю желание накормить(( хотя ем много и вкусно)

)))))
#39
Nadi 29

Девочки,кто худел с веса 54-53кг до 47кг,как,сколько по времени и главное как удержать вес? Меньше жрать-не предлагать и так вес не большой,соответственно ем не много,сладкое не ем,но максимально худелось до 50кг!???

Скажу чесно!я худела...да похудела...одежда стала отвисать!!!НО: начала плакать мама,что я похожа на анорексичку!мои одногрппницы говорили то же самое!я слышала укор от всех!у меня исчезли ляшки, а с ними грудь и попа(!!!!)

и кроме того стали клоками выпадать волосы!!!!поэтому,решайте,что дороже.:знать,что ты 47 кило и ходить с мухами перед глазами, или быть нормальной девушкой!!!

Ваш текст

Гость
#40
)))))

Скажу чесно!я худела...да похудела...одежда стала отвисать!!!НО: начала плакать мама,что я похожа на анорексичку!мои одногрппницы говорили то же самое!я слышала укор от всех!у меня исчезли ляшки, а с ними грудь и попа(!!!!)

и кроме того стали клоками выпадать волосы!!!!поэтому,решайте,что дороже.:знать,что ты 47 кило и ходить с мухами перед глазами, или быть нормальной девушкой!!!

Ваш текст

Ваш текст Понятно,а рост у вас какой??? Просто если рост не большой,164-165 по идее волосы не должны выпадать и обмороки??!!! Как вы худели? Голодали или все же что ели,((овощи))??? Мне бы в принципе и 50кг хватило,но вопрос,как удержать,спортом занимаюсь,2 раза тренажерка,но от спорт зала не худею вообще,только поддтягивается фигура...

Гость
#41

Понимаете,я когда до 50кг худею,не особо отличаюсь от 53кг,Честно!!! А хочу быть худенькой,вот у меня рост 164-53кг,а выгляжу полноватой,руки полноватые,попа так сказать с "Ушами",не помогает спорт только поддтягивает,НО не убирает, еще раз говорю,1,5 года назад была вегетарианкой,но правда яйца и рыбу ела,в принципе мне хорошо худеется на овощах и яблоках,но нельзя же так всю жизнь питаться-это не правильно,как же белки???!! тОГДА ТОЧНО ВСЕ ПОВЫПАДАЕТ

Гость
#42

ГОСТЬ ЭТО Я- NADI 29

#43

Да,кстати,я после родов с 71кг похудела до 55,может я себе обменку испортила совсем,поэтому и не худеется???(((

ЛиЛу
#44
Гость

)))))Скажу чесно!я худела...да похудела...одежда стала отвисать!!!НО: начала плакать мама,что я похожа на анорексичку!мои одногрппницы говорили то же самое!я слышала укор от всех!у меня исчезли ляшки, а с ними грудь и попа(!!!!)

и кроме того стали клоками выпадать волосы!!!!поэтому,решайте,что дороже.:знать,что ты 47 кило и ходить с мухами перед глазами, или быть нормальной девушкой!!!

Ваш текстВаш текст Понятно,а рост у вас какой??? Просто если рост не большой,164-165 по идее волосы не должны выпадать и обмороки??!!! Как вы худели? Голодали или все же что ели,((овощи))??? Мне бы в принципе и 50кг хватило,но вопрос,как удержать,спортом занимаюсь,2 раза тренажерка,но от спорт зала не худею вообще,только поддтягивается фигура...

--- добавьте еще паруц хасов, только не тренажеры, а аэробное что-нибудь.

#45

Молодец, то похудели за столь малый срок.

мне кажется только физические упражнения вам помогут

К-у-у-у-у
#46

Хороший завртак, средний обед и НЕ ЖРАТЬ ВЕЧЕРОМ!!! Вместо ужина лучше физ нагрузка, желательно, что бы одежда плотнее была, что бы потеть сильно!Вес очень хорошо уходит! (я после родов 10 за месяц скинула). Тяжело только первые пару дней, а потом и есть вообще не хочется! Только про витамины не забывай!!!

Нина
#47

Здравствуй ЛиЛу. Хочу сказать спасибо за твою аэробику и всегда позитивный настрой, который даёт заряд на целый день. Я после вторых родов набрала 64 кг. при росте 164 см. Я не кушаю за двоих, но ещё кормлю грудью (ребёнку 9 мес.) Смогу ли я каждое утро занимаяясь аэробикой "Сбросим лишнее" восстановит вес до 55 кг. Занимаюсь только 2-ю неделю. Когда можно ждать результат? Спасибо.

берёза
#48

я худела с 77 до 58 на молокочае, потом похудела с 58 до 52 на одном режиме ( не ела после 14.00) сейчас всё держусь 53-52 и хочу больше худеть но не получается, ну как сказать, получается но уже не таких сил... раньше как-то жирок держал а сейчас если хоть чуть проголодаюсь то замерзаю и голова больше не варит... у меня рост 167 и хочу 49 (( но буду добиваться пока не стану такой какой хочу... кстати, не стоит худеть быстро, я похудела с 77 до 52 за 8-9 месяцев и вся в расстяжках... вот только после 2 года они начинают рассасываться

Diana
#49
Гость

Понимаете,я когда до 50кг худею,не особо отличаюсь от 53кг,Честно!!! А хочу быть худенькой,вот у меня рост 164-53кг,а выгляжу полноватой,руки полноватые,попа так сказать с "Ушами",не помогает спорт только поддтягивает,НО не убирает, еще раз говорю,1,5 года назад была вегетарианкой,но правда яйца и рыбу ела,в принципе мне хорошо худеется на овощах и яблоках,но нельзя же так всю жизнь питаться-это не правильно,как же белки???!! тОГДА ТОЧНО ВСЕ ПОВЫПАДАЕТ

Ваш текст А что белки ??!!легко можно заменить на сыр ТОФУ! Благодаря соевым бобам (а именно из них готовится тофу) это один из самых питательных и экономичных белковых продуктов. Он низкокалориен, почти не содержит жира и углеводов. Любимец худеющих девушек, вегетарианцев и поклонников азиатской кухни)) это мой любимый сыр))

Аленка
#50
Nadi 29

Девочки,кто худел с веса 54-53кг до 47кг,как,сколько по времени и главное как удержать вес? Меньше жрать-не предлагать и так вес не большой,соответственно ем не много,сладкое не ем,но максимально худелось до 50кг!???

А вот вы мне скажите как с 47 до 53 хотя бы набрать... Больше жрать не предлагать, в меня просто не влезет=)))