Гость
Статьи
Меню на новый год,Как …

Меню на новый год,Как считаете хорошее или нет!

Салаты : Оливье,Селедка под шубой,Мимоза, Кальмаровый, Сырный (из плавленых сырков).Закуски : Мясо (сырокопченое,копченое),Колбаса 2 вида,бутерброды с икрой (3 б.) ,всякие чеснок перец острый (соленые),семга !На горячее Мясо по француске,может будут еще жюльены из тигровых креветок!Мандарины конфеты!Будет 7 человек еще 3 придут не надолго...

Алена
22 ответа
Последний — Перейти
アンナ
#1

господя...опять про обжираловку на нг

да никто не будет смотреть на ваш новогодний стол ,все напьются и в этих мимозах и уснут

Анти
#2

Олевье есть, водка есть, блевать есть чем, значит все ОК

#3

У вас все будничные салаты прям в раз будут...Не наелись еще их за год что ли????

гость
#4

Может быть я что-то не понимаю,но почему бы не объединить все эти кулинарные изыски на одной ветке.И тупо перетирать эту тему вплоть до НГ,а потом поделится чем все закончилось.Только за сегодняшний день это уже 3 раз повторяется.Порадовала тема про грибную торпеду.напишите,кто и что пить будет в НГ.Поделитесь аперитивами,коктейлями и крюшонами.Надоели уже тазики оливье,цезари и другая мешанина в одном блюде.

Алена
#5

У вас все будничные салаты прям в раз будут...Не наелись еще их за год что ли????

Нет не наелись)я так не ем всякие салаты,за фигорой слежу!

Гость
#6

очень непразднично, готовьте тогда обширную развлекательную программу.

Натали
#7

Ой, есть люди, кто эти салаты каждый день жрет, надо же... Мой знакомый говорит, что у в Украине его дед примерно так свиней откармливал.

ну и?
#8
Натали

Ой, есть люди, кто эти салаты каждый день жрет, надо же... Мой знакомый говорит, что у в Украине его дед примерно так свиней откармливал.

оливье с шубой им стругал шоле?

Натали
#9

А по теме - поскольку я оливье и прочие шубы раз в год аккурат на Новый год ем, мне кажется, что меню вкусное. :)

Натали
#10

8, типа все смешано, намешано в корыте, примерно как в тазике оливье. :)

Гость
#11

нормально меню, новогоднее. Не люблю когда начинают выпендриваться. что-то "изысканное" выдумывать. Какие-то понты для приезжих получаются и обычно *** какая-то а не еда. Новый год должен быть вкуса детства!

Fuck Yeah!
#12

Алёна,добавьте свежие ОВОЩИ!!!специально для меня :) тогда тоже к вам загляну ненадолго :)))

Гость
#13

олиье вообще не понимаю , это самое безкусное что готовят на нг..беее..

селедку под шубой делаем обязательно и еще 3-4 салата и наpезки всякие делаем ,НО! самые главные блюда на нг у нас пельмени и долма из виногадных листьев.ням-ням !)))

Фиг знает
#14

а что-нибудь не с майонезом есть?

Гость
#15
Натали

Мой знакомый говорит, что у в Украине его дед примерно так свиней откармливал.

Ваш текст

Мой муж также про такие салаты говорит, презирает он и их.

Гость
#16

Слушайте,а вот я например,в реале не ем ничего подобного!Поэтому всё перечисленное-новогодний праздник!

Юля
#17

не майонезный, греческий я буду делать, а остальные все будут майонезные

Марина
#18

Чувствуется что беднота!

#19

мясо по француске,жюльены из тигровых креветок...)))из одних и тех же креветок разные жюльены?и как человек может что-то приготовить,если даже не знает,как правильно называется блюдо?а если по теме,то как-то слишком примитивно.

погостить
#20
Алена

Салаты : Оливье,Селедка под шубой,Мимоза, Кальмаровый, Сырный (из плавленых сырков).Закуски : Мясо (сырокопченое,копченое),Колбаса 2 вида,бутерброды с икрой (3 б.) ,всякие чеснок перец острый (соленые),семга !На горячее Мясо по француске,может будут еще жюльены из тигровых креветок!Мандарины конфеты!Будет 7 человек еще 3 придут не надолго...

если на мой вкус, то убрать из плавленых сырков. кальмаровый с чем? если рис и мелко поструганные кальмары, то тож убрать

добавить какой-нить салат с мясом, и сырые овощи

жюльен лучше традиционный из грибов

все имхо.

Гость
#21

блин,новый год это праздник, а у нас почему-то это повод сначала упахаться,готовя десять перемен блюд,а потом упиться,не дотянув до второй перемены.в праздник надо отдыхать,а не готовить))))))))

#22

Мне кажется, что важно подобрать меню с учетом, чтобы все это смогло перевариться, иначе вы просто не любите своих гостей. Все салаты с майонезом, калорийные, какое после этого еще горячее?

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: