Гость
Статьи
корректор сосков avent

корректор сосков avent

где кроме интернета можно приобрести корректор сосков фирмы avent?

оксанка
9 ответов
Последний — Перейти
пиппа среднякова
#1

в аптеке или деских магазах позырь.

Гость
#2

аптеки, магазины для беременных, детский мир и т.д. только если честно, толку от него чуть, лучше силиконовые накладки на соски купите, мне они замечательно помогали, ребенок сам сосок вытянет, да и кормить не так больно, трещин не будет.

Гость
#3

Автор не корми грудью! Пиндец твоей груди иначе придет! Я всего месяц покормила и этого хватило чтобы моя шикарная грудь превратилась в ужас ((( Висит и вся в растяжках (слава богу в мелких). Короче кормлю смесью и коплю на пластику.

Гость
#4
Гость

Автор не корми грудью! Пиндец твоей груди иначе придет! Я всего месяц покормила и этого хватило чтобы моя шикарная грудь превратилась в ужас ((( Висит и вся в растяжках (слава богу в мелких). Короче кормлю смесью и коплю на пластику.

Как вы посмели такое написать..?Сейчас прибегут кормящие мамаши и напишут,что ребенка на ГВ нужно до двух лет держать,иначе он вырастет неполноценным.А грудь по фиг..

Гость
#5
Гость

Автор не корми грудью! Пиндец твоей груди иначе придет! Я всего месяц покормила и этого хватило чтобы моя шикарная грудь превратилась в ужас ((( Висит и вся в растяжках (слава богу в мелких). Короче кормлю смесью и коплю на пластику.

грудь портится не во время кормления, а во время беременности...спать нужно было в спец.белье, и вообще носить его не снимая. некоторые вообще при беременности без бюстика ходить начинают, т.к. в кое веки сиськи появляются, а потом имеют уши спаниеля. за грудью ухаживать надо, тогда все будет если не замечательно, то хотя бы нормально.

Гость
#6
Гость

Как вы посмели такое написать..?Сейчас прибегут кормящие мамаши и напишут,что ребенка на ГВ нужно до двух лет держать,иначе он вырастет неполноценным.А грудь по фиг..

да ладно вам утрировать то...ГВ реально необходимо месяцев до 3х, дальше уже необязательно, а всяких Рожановских клуш слушать, так там некоторые и до 7 лет кормят...тьфу. Другое дело когда молока нет, или еще что, сейчас смеси хорошие, можно и без ГВ обойтись, тем более все эти песни про иммунитет - лажа полная.

Гость
#7
Гость

аптеки, магазины для беременных, детский мир и т.д. только если честно, толку от него чуть, лучше силиконовые накладки на соски купите, мне они замечательно помогали, ребенок сам сосок вытянет, да и кормить не так больно, трещин не будет.

+100000 Cама силиконовые юзала. Сосок был плоский, как говорят в народе. Они очень меня спасили. Пользовала 1, 5 -2 месяца -потом уже без силиконовых накладок. (юзала Кэнпол Бэбис-то что нашел муж в магазине). Правда они слезают, но их надо смачивать горячей водой перед кормелением.

!!!
#8

А не для беременных он поможет сделать сосок выпуклым навсегда????? а не только на период беременности..

Гость
#9
!!!

А не для беременных он поможет сделать сосок выпуклым навсегда????? а не только на период беременности..

Вы узнали ?

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: