Гость
Статьи
помогите …

помогите пожалуйста!!!!

Уважаемые мамочки, помогите пожалуйста!У меня дочь 1.5, питается практически всем, но ночью кушает смесь ъМАЛЫШ ИСТРИНСКИЙъ (может кто знает), вот хочу убрать эту смесь, и перевести на молоко,стоит ли???дайте совет,что лучше сделать?

ирина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Моя на ночь кефир пила

#2

моя дочь тоже питалась этой смесью - не плохая. щас дочке 1.7 - не ест уже смеси (я не покупаю) да и молоко тоже не пьёт - так чаи постоянно. На молоко конечяно можно перейти но думаю что смесь лучше.

Lizz
#3

У знакомых ребенку 4 года - до сих пор ночью иногда смесь кушает - вот тут я бы задумалась. А вашей еще полтора года всего, я думаю, Вам можно не волноваться и пока оставить все как есть.

Гуся
#4
ирина

Уважаемые мамочки, помогите пожалуйста!У меня дочь 1.5, питается практически всем, но ночью кушает смесь ъМАЛЫШ ИСТРИНСКИЙъ (может кто знает), вот хочу убрать эту смесь, и перевести на молоко,стоит ли???дайте совет,что лучше сделать?

Лучше перевести на смесь для детей от года до трех лет, например Фрисолак3. Тогда Ваш ребенок будет получать все необходимые ему витамины и минералы и развиваться так как положено. Тем более, что хорошего поливитаминного комплекса на ваш возраст Вы не найдете ни в одной аптеке. Я кормила ребенка этой смесью на ночь до 3 лет и очень довольна.

Гость
#5

NAN 3 вроде для детей от года идет.Кормите пока.А лучше в таких вопросах консультироваться с педиатром.

Аленка
#6
ирина

Уважаемые мамочки, помогите пожалуйста!У меня дочь 1.5, питается практически всем, но ночью кушает смесь ъМАЛЫШ ИСТРИНСКИЙъ (может кто знает), вот хочу убрать эту смесь, и перевести на молоко,стоит ли???дайте совет,что лучше сделать?

Моя долго титьку сосала, но если бы не это на молочко бы перевела=)))

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: