Гость
Статьи
полезна ли смесь?

полезна ли смесь?

здравствуйте мамочки!!! Знаете ли вы полезны ли смеси для кормления ребёнка? скажите...

Ника=))
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно не полезны, кормите воздухом, если молока нет...

Гость
#2

У нас завелась новенькая барышня темы сочинять? Скока платят?

#3

А вы с какой целью интересуетесь? Если хотите отказаться от ГВ, то оно однозначно полезнее смесей. Но если своего молока нет, то ничего полезнее смеси не найти.

Булавка
#4

Интересно, а какая может быть еще альтернатива когда нет своего молока? Не сказала бы что смеси безоговоросно полезны (если внимательно изучить состав), но не оставите же вы ребенка орущего от голода. Смесь подбирается у нас обычно понаитию, по схеме "что подойдет", т.е. от чего не засыпет, не запучит и будет нормальная прибавка в весе.

Гость
#5

Смешная тема.

Все больше убеждаюсь, что прежде чем родить ребенка, нужно получить права для этого дела.

Мамашки не все адекватны, чтобы быть мамашками.

#6

М-да, ну и тема...

Гостья
#7

Смотря по сравнению с чем. Максимально полезное питание для ребенка - грудное молоко его матери, которая не пьет и не курит и не принимает лекарств, не разрешенных при грудном вскармливании. При невозможности кормить грудью, как вариант - смеси, адаптированные по возрасту для ребенка. Они не полезные, это не витаминная добавка к какому-то питанию, просто они лучше по сравнению со всеми остальными продуктами при невозможности грудного вскармливания, т.к. адаптированы для усвоения ребенком.

Гость
#8

нет

мама
#9

вообще есть. нутрини с пищевыми волокнами, например, иммунитет повышает, хотя является адаптировааной смесью для детей от года. а у вас какая цель дачи смеси?

#10

Я считаю, что смесь иногда просто незаменима, вот и все.

Я лично докармливала сына смесью Инфанта, когда надо было уходить по делам

Гость
#11
Гость

Смешная тема.

Все больше убеждаюсь, что прежде чем родить ребенка, нужно получить права для этого дела.

Мамашки не все адекватны, чтобы быть мамашками.

вЫ ДУРА ЧТОЛЬ?? пОЧЕМУ ТАКИЕ ВЫВОДЫ ТО ДЕЛАЕТЕ?

7
#12
Гость

Смешная тема.

Все больше убеждаюсь, что прежде чем родить ребенка, нужно получить права для этого дела.

Мамашки не все адекватны, чтобы быть мамашками.

по моему вот такие как вы точно неадекватные.Чем вы обьясните то что написали именно такие слова?Вы нападаете,а точно знаете все причины?.По разному люди кормят.Ктото смешено например.человек интересуется и спрашивает совет а вы пишите какуюто психически неуровновешеныю фигню от которой так и тянет злобой и агрессией.таких вот "мамаш" как вы точно нужно проверять у психиатра и давать заключение о вашей уровновешености.Если на вашей психики так пагубно отразились роды может быть вам нестоило рожать?

циля
#13

[quote="Гость"]Смешная тема.

Все больше убеждаюсь, что прежде чем родить ребенка, нужно получить права для этого дела.

Мамашки не все адекватны, чтобы быть мамашками.[/quot

А вы правильная мамашка?Какой себя считаете?

Светлана
#14

Да, несомненно полезна!

#15

Я думаю, что смесь дать ребенку полезнее, чем голодать. Сама докармливала Инфантой, была необходимость уходить по работе. Дочка ела хорошо, аллергии не было. Значит, полезна!

Света
#16

Странный вопрос! Не то чтобы полезна.Просто бывает необходима для выживания младенца . Иногда. А так кормите грудью .

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: