Гость
Статьи
Ребенок плохо ест

Ребенок плохо ест

Здравствуйте, я обращаюсь с такой проблемой, моей малышке 2 года и 1 месяц, до нового года мы очень хорошо ели, но после новогодних каникул она перестала кушать, в садике ее постоянно хвалили что она всех лучше ест, но теперь как есть так истерика, подскажите пожалуйста может какие витаминки для аппетита или травки какие нибудь попить. Уже нет сил что думать

10 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Возможно, все банально. У нее лезут зубы (если не все 20 еще вылезли), ей больно. Сходите ко врачу.

Гость
#2

В садике могли заставить съесть что-то каким-н. жестоким методом. У ребенка теперь психотравма. Ну это так, предположение... Но вы на всякий случай расспросите...

гость
#3

для аппетита ЭЛЬКАР

Оксана
#4

Нам в 3,5 месяца прописали элькар по 5 капель в день с утренним кормлением. Я разводила грудным молоком. Врач сказала, что он нормализует обмен веществ и улучшает аппетит, после приема действительно лучше стала есть и вес прилично мы набрали.

Елена
#5

А вы как капаете,там же нет такого, чтобы вымерять эти капельки? нам прописали по 10 капель 2 раза в день...вот как мне узнать, сколько этих капелек?

Оксана
#6

Я приспособилась обычной пипеткой набирать и в ложечку капли капать. Он жидкий и легко набирается.

Екатерина
#7

Мы тоже элькар пили с водичкой, я в ложке разбавляла и давала,а капала туда пипеткой.

#8

у нас та же проблема!сыну 2г.4м,неожиданно перестал есть-при виде ложки истерика!уже руки опускаются!помогите советом!тоже слышала про элькар,но наш педиатр не торопится нам его рекомендовать так как он стимулирует нервную систему,а он и так активный и спит плохо,,может кто опытом поделится?

Гость
#9
МаринаМышка

Здравствуйте, я обращаюсь с такой проблемой, моей малышке 2 года и 1 месяц, до нового года мы очень хорошо ели, но после новогодних каникул она перестала кушать, в садике ее постоянно хвалили что она всех лучше ест, но теперь как есть так истерика, подскажите пожалуйста может какие витаминки для аппетита или травки какие нибудь попить. Уже нет сил что думать

МаринаМышка

Здравствуйте, я обращаюсь с такой проблемой, моей малышке 2 года и 1 месяц, до нового года мы очень хорошо ели, но после новогодних каникул она перестала кушать, в садике ее постоянно хвалили что она всех лучше ест, но теперь как есть так истерика, подскажите пожалуйста может какие витаминки для аппетита или травки какие нибудь попить. Уже нет сил что думать

#10

Возможно, ваша дочка испытывает стресс, усталость после праздников. Дайте ей отдохнуть, она придет в себя и станет лучше кушать.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: