Гость
Статьи
мамочки 1,5 годовалых …

мамочки 1,5 годовалых деток,а какое меню у вас

подскажите кто чем кормить,начиная с завтрака,может я как то разноображу питание ребенка,а то уже не знаю чем кормить

валя
6 ответов
Последний — Перейти
Слюнявчик
#1

сухари с вадой...

Апельсиновая флешка
#2

Моему сыну год и четыре, питаемся так:

Завтрак 9-9.30 - каша или творог/йогурт с фруктами, хлеб (не всегда), сыр или вареное яйцо.

Обед 13.00 - суп мясной, рыбный или овощной, хлеб

Полдник 16.30-17.00 - питьевой йогурт, печенье, фрукты, сыр, запеканка/сырники (это обычно плохо ест, поэтому делаю редко) - в общем, что есть под рукой. Иногда даю баночный десерт какой-нибудь.

Ужин 19.30-20.00 - омлет и овощи или рыба/мясо (котлеты, гуляш) с картофельным пюре, гречкой, рисом.

На ночь бутылку смеси.

Пьет воду, компоты (сама варю), соки, молоко, чай иногда.

валя
#3

я творог даю на полдник или после ужина с фруктами

#4

В 1,5 года у нас был общий (здоровый) стол, ничего не разминала. Если вдруг были блюда такие, что дочке нельзя (грибочков, например, захотелось), делала дочке растворимую кашку Хайнц или вермишельку.

алена
#5

Ребенок уже со взрослыми должен есть их пищу

#6

мой сын в полтора года уже ел с общего стола.за исключением перченого,жареного,ну и т.д.Помню в полтора уже орехи Ciko щелкал на раз,очень любил их.Куплю ему пачку кешью или миндаля,вот в день по несколько зерен выдавала,а он рад до безумия,никакие сладости не нужны были.Может просто витаминов каких не хватало))

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: