Гость
Статьи
Достаточно ли детям на …

Достаточно ли детям на обед одного супа,на завтрак-одного салактика и чая

Достаточно ли на обед одного супа и,например,яблока,как едят у меня дети.Дочь,-потому что хочет похудеть,сын,-потому что "экономит" наши деньги,чтобы ему больше на вкусненькое доставалось.
Утром тоже очень мало едят.Дочь-салатик и чай или кофе,либо яичко,иногда картошку с огручиком.Сын вообще несколько ложет и все,он сыт.На ужин тоже не всегда накормишь.Так стало где-то года полтора назад.Дочь сильно похудела,стала тощая,хотя была всегда упитанной.До этого у нас с деньгами не было проблем,было все в норме.
"Фокусы" стали,когда стало мало денег,и приходится отказывать в покупках.Если не считаться со вкусами детей в еде,они вообще не едят.

Наталья
24 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1

автор, купи сынку апельсин

Муля
#2

А лет им сколько? Я с определенного возраста уже сама решала что мне есть и у нас не было такого,что мама допустим встает утром и всем делает завтрак. Каждый вставал и делал себе то что он хочет. Я тоже могла и одним яблоком или яичницей наестся.

Гость
#3

салатик. ну что за словечки! Жарьте картошечку, закатывайте закрывашечку.

Гость
#4

и карандаши

Кейт
#5

вряд ли голодать бы стали. захотят есть поедят.

Дейенерис
#6

Вагоны идите разгружать, а не детей голодом морите.

#7

сегодня день голодных детей?что ни тема,то либо некормленные дети,либо попрошайничество))

Беллиссима
#8
табуретка

автор, купи сынку апельсин

+ мульен!!!

И зеленый горошек!!!!

Гость
#9
Беллиссима

+ мульен!!!



И зеленый горошек!!!!

и лечо с канцтоварами )))

Гость
#10

это точно-если бы хотели-не голодали бы, а ели, бутерброды например уминали:)

AD
#11

"Яичко," "с огурчиком" - сюсю-сюсю, автор.

А по сути - маловато для растущих детей, и белка явно не хватает. Хоть орехи им давайте с собой в школу, чтобы вместе с салатом ели, или бутерброд.

Гость
#12

а мясо где? если уж и есть мало, то на завтрак кашу, на обед масо, на вечер салат.

кстати у одной моей знакомой дочь в 16 лет отказалась от мяса и ела только овощи и сыр, в 18 лет она похожа на смерть, синяя, глаза навыкате, проблемы по-женски очень сильные.

Так что это явно не возраст для диет.

Гость
#13

мне кажется, это очень хорошо, что дети с ранних лет у вас приучены есть по чуть-чуть... а то так вот привыкают хавать до отвала, а потом раз - и ожирение!

Гость
#14

А что, в понятие вашего сына вкусненькое? Сколько ему лет? так и говорит "мама, экономь на борще и котлетах, береги деньги"?

Ололоша
#15

Автор, точно, это была ваша тема про дочь,которая работает,а вы у нее хотите все деньги отобрать,а не только то,что она отдает сама в семью

Я уже писала: ТООООООООООООООЛСТО

Ололоша
#16
Гость

А что, в понятие вашего сына вкусненькое? Сколько ему лет? так и говорит "мама, экономь на борще и котлетах, береги деньги"?

а там в соседней ветке написано: это не шоколад, не чипсы,не мороженое,а АПЕЛЬСИНЫ,ГОРОШЕК И ЛЕЧО))) так что я думаю, там и котлет нету и борща.

Гость
#17

Достаточно,достаточно автор.Я еще могу вам посоветовать отказаться от шампуня и стирального порошка. Вместо этого купите кусок хоз.мыла и мойтесь и стирайтесь им.А еще одну пару валенок на всю семью,и одно пальто.Носите с дочерью по очереди.

Гость
#18

Прикиньте,сколько съэкономите на ВКУСНЕНЬКОМ!

Гость
#19

на ВКУСНЕНЬКОЕ

Гость
#20

А еще можно всей семьей в электричке попрошайничать! На лечо! А,кстати,у вас же огород. Можете и свое лечо крутить.

Гость
#21
Наталья

Достаточно ли на обед одного супа и,например,яблока,как едят у меня дети.Дочь,-потому что хочет похудеть,сын,-потому что "экономит" наши деньги,чтобы ему больше на вкусненькое доставалось. Утром тоже очень мало едят.Дочь-салатик и чай или кофе,либо яичко,иногда картошку с огручиком.Сын вообще несколько ложет и все,он сыт.На ужин тоже не всегда накормишь.Так стало где-то года полтора назад.Дочь сильно похудела,стала тощая,хотя была всегда упитанной.До этого у нас с деньгами не было проблем,было все в норме. "Фокусы" стали,когда стало мало денег,и приходится отказывать в покупках.Если не считаться со вкусами детей в еде,они вообще не едят.

у меня дети маленькие, поэтому таких мотивов не имеют, но тоже малоежки.

Гость
#22
Гость

мне кажется, это очень хорошо, что дети с ранних лет у вас приучены есть по чуть-чуть... а то так вот привыкают хавать до отвала, а потом раз - и ожирение!

я валяюсь. Но зерно правды в ваших словах есть

#23
Гость

Прикиньте,сколько съэкономите на ВКУСНЕНЬКОМ!

И это не шутка!

Гость
#24

*** "сэкономите"!

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: