Гость
Статьи
Ребенок просит есть.

Ребенок просит есть.

.Дочка все время просит разные вкусности ей семь лет. Получает трехразовое полноценое петание-каши, супы, омлеты, макароны, мясо иногда даем, фрукты по всем выходным и празднекам, с ней стыдно в гости и на улицу ходить, то яблоко ей, то карамельку, сок. Меня в детстве не баловали, что давали, то и ладно, а современные дети ужос, в школе она видит у других детей йогурты, фрукты и тоже просит. Неужели детям полезны эти излишества, зачем другие гародские родители приучают своих детей к барству и обжорству., у нас в районе так не заведено

Ульяна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

РАЗВОДКА

Керен
#2

Ялла, мамки, начинайте прыгать.

Автор монстр! Сама лопай кашу геркулесовую. А дитю давай шоколад, чипсы, шашлык и колбасу сырокопченую. И икру не забудь.

#3

Посади ее на хлеб и воду.

P.S. Пойду побарствую на работе и пожирую - съем йогурт)

Рита
#5

...я ем фрукты каждый день..не меньше 1 кг....я - обжора и барыня????!!!-)

Малу
#6

Петание, гародские, праздек--переборщили автор, это слишком выдает РАЗВОДКУ. да и сам смысл тупой разводочный.

4. Это ж специальные ошибки , что б тут начали кричать

Гость
#7

вам яблока жалко ? карамельки или сока? мадам вы что дите на диету посадили, одни каши и омлеты!ужОс

Гость
#8

А где это у Вас на районе?

Гость
#9

Керен, Мигалка, Бухи- вся мудрость сайта в сборе...салют!!

Гость
#10

Вообще-то ребенок должен ЕЖЕДНЕВНО получать фрукты!!! Странно, что вы этого не знаете и фрукты считаете излишеством.

Гость
#11

Разводняк,конечно.Особенно-гАродские.

Ну про фрукты не скажу,а вот сладости,я лично,в своем детстве,видела только по праздникам.Типа НГ и ДР.И все. И не потому,что не было денег,а потому,что моя мама,видимо,считала это пустой тратой денег.

Правда на фрукты и соки не жлобилась.Мы жили на севере и "витамины" это святое.

#12

У нас есть определенные правила, которые не нарушаем - сладкое только после основной еды, никаких перекусов. Естественно, продукты выбираю я. Если что-то разрекламированное мне кажется вредным - не покупаю, дочке все объясняю. Деньги у меня, поэтому решаю я, ребенок это тоже хорошо понимает

#13

У Вас дочка просит яблочко или сок, а не айпад!!!!!!!!Вам жалко что ли?? сильно ударит по кошельку????

У ребенка каждый день должны быть фрукты!!!!!

#14

Не та ли Вы мамаша, которая сыну жлобит купить зеленого горошку и лечо?

девушка-технарь
#15

14, ага, и похоже та же мама, что беспокоится, что дети стали мало есть для экономии на вкусное.

Гость
#16

Вы купили сыну апельсин?

Гость
#17

Вуман деградировал.

Гародская
#18

Ужос, какая тупость

#19

фрукты только по праздникам.... Это печально

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: