Гость
Статьи
Не вышли пельмешки...

Не вышли пельмешки...

Пол дня провела за готовкой пельменей. Вечером собрала всех домашних за столом и тут началось... Теста много сказал муж, мяса мало сказала мама, только сын сыел все без комментариев. На самом деле пельмени получили очень вкусными, обидно до слез. Старалась, делала, а тут как в душу плюнули, я даже расплакалась от обиды.

Эльза
20 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

вот больше и не готовь им разносолов

Язва
#2

Надо было ложкой, по губищам!

Гость
#3

в следующий раз отдыхай весь день, гуляй по кафе и магазинам , за час до ужина купи готовые пельмени , бегом домой , одень фартук ,испачкай его немного в муке, отвари пельмени и скажи :"Вот! старалась весь день!"

Если раскритикуют , будет не обидно , будешь знать,что в след.раз нужно купить другие пельмени.

табуретка
#4
Язва

Надо было ложкой, по губищам!

зачем извращаться? просто пельмень по башке размазать

#5

вот пусть сами и готовят

Гость
#6

ой вы автор видимо как моя мама... а ваша семья видимо как я )))).

Я спокойно критикую даже сама себя,сяду за стол и понеслось типа "ням ням.. ммм так чет соли вот тут переборщила, блиин нада в след. раз с зеленью... ндааа а свинина то сюда пошла бы лучше... неее все таки что то не то" ну и в таком духе , если кто то стороний говорит мне это- тоже воспринимаю вполне нормально ПРОСТО КАК ИНФУ К СВЕДЕНИЮ для будущей готовки... Кстати это все от того, что я действительно хорошо готовлю и уверенна в себе. Поэтому замечания принимаю не на свой личный счет, а как конструктивную критику конкретного блюда. А вот вам над вашей реакцией надо задуматься... повторюсь вы как моя мама- банальное "таак тут надо досолить" вызывает у не груглые глаза , шиканья и перемигивания( ну типо мол не парафинь перед мужиками). Всегда считала это неадекватным и мама всегда ругаю за это.

Гость
#7

У меня муж такой.Сидит,*ука,жрет,и учит меня.Я с ним даже за стол уже не сажусь.Как собаки по разным углам сидим.Ну невозможно.Не могу я молчать.Садишься поесть спокойно,а начинается скандал.А сам не то что приготовить,тарелку не помоет никогда.

Женаты 14 лет.Я помню поначалу от счастья писался при виде вареных макарон,а сейчас подавай ему мясо и комплексный обед из 3 блюд.

Я считаю что такое поведение объясняется просто-ЗАЖРАЛИСЬ!

Гость
#8

Еще у него бзик есть,когда жаришь что то,котлеты например,они должны быть ужарены до черного цвета.Реально-подгоревшие.Ему так нравится.Его бабушка так готовила.А я так готовить не могу.Так он меня гнобит ПОСТОЯННО тем,что котлеты у меня-сырые!Я ему уже неоднократно повторяю,сырые-не ешь.

Гость
#9

Боже....как зовут Вашего мужа?Мой точно так же говорит....)))))и действительно раньше писался от любого блюда, сейчас ничем не угодишь....

Гость
#10

А зачем теста много сделали и мяса мало? Я бы тоже была недовольна. Мне пофиг, первый раз или десятый, полдня готовилось или полчаса. Не умеешь - не берись. Не хочешь - не делай. Я пельмени только покупаю. Делала как-то чебуреки - хорошо сделала, но некоторые придрались, не ко вкусу, просто ко мне - молча забила, тепреь хрен, а не чебуреки

Гость
#11

нее, меня хвалят за еду. Хотя я и не готовлю разносолы, так, обычная еда. Но поедят, скажут вкусно. Если не скажут, сама спрашиваю, понравилось ли. А пельмени, автор, купите, пускай жрут и обсуждают как хотят

Гость
#12
Гость

Еще у него бзик есть,когда жаришь что то,котлеты например,они должны быть ужарены до черного цвета.Реально-подгоревшие.Ему так нравится.Его бабушка так готовила.А я так готовить не могу.Так он меня гнобит ПОСТОЯННО тем,что котлеты у меня-сырые!Я ему уже неоднократно повторяю,сырые-не ешь.

дурак. это ващет очень вредно - канцерогены жрать

Гость
#13
Гость

в следующий раз отдыхай весь день, гуляй по кафе и магазинам , за час до ужина купи готовые пельмени , бегом домой , одень фартук ,испачкай его немного в муке, отвари пельмени и скажи :"Вот! старалась весь день!"

Если раскритикуют , будет не обидно , будешь знать,что в след.раз нужно купить другие пельмени.

+1 :) Вот Вы посмеетесь от души, когда они будут есть да нахваливать, а Вы к ним - оппа - и с этикеточкой :)

Гость
#14
Гость

Боже....как зовут Вашего мужа?Мой точно так же говорит....)))))и действительно раньше писался от любого блюда, сейчас ничем не угодишь....

Станислав

VIP-персона
#15

пусть покупные жрут, совсем, гады, зажрались...

Го
#16

А мне хорошие покупные пельмени больше нравятся, чем домашние... поэтому и не делаю никогда. У многих пробовала: не то. и дети мои свекровины пельмени не особо жалуют :( стыдно даже, когда дочь отказывается "я такие не ем"

ЗЫ: муж у меня золото в плане жратвы: ест и нахваливает (не откровенно уж, но не критикует, а если действительно хорошо, то хвалит), даже если сама чую, что не очень

Карина
#17

КУпи полуфабрикаты и выдай за свои, потом ляг и отдохни, пита устала, целый день лепила.

#18
табуретка

вот больше и не готовь им разносолов

Как говорится, не надо метать бисер ;)

#19

Не расстраивайтесь, я всю жизнь страдаю от того, что мама скупа на похвалу, зато всегда откроет глаза на недостатки. С возрастом научилась не обращать внимание. А вас несомненно есть за что похвалить

#20
Карина

КУпи полуфабрикаты и выдай за свои, потом ляг и отдохни, пита устала, целый день лепила.

мудро!

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: