Гость
Статьи
Отзовитесь мамы!

Отзовитесь мамы!

Мой ребенок третий день не хочет кушать, придется почти силой кормить его,плачет,отказывается. Я не знаю что делать. У вас было такое? Ребенку год

Яна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врача вызывай срочно, может быть за ворот кишок.

Гость
#2

Не надо кормить силой. К врачу бегом.

форсунка
#3

Он прям вообще ничего не ест? Или чуть съест все таки? Иззза жары часто дети отказываются есть.. Мб зубы режутся и ему больно

Таня
#4

Было, но моя пила и удавалось по паре ложек чайных в нее заталкивать периодически. Было лето и было жарко, продолжалось где-то дней 8-10.

Гость
#5

СКОРУЮ !

Может быть все что угодно.

фетишистка
#6

у моего сына такое было тоже в год.У него зубы резались и он тоже не ел.Я делала так-резала колбасу и хлеб(и то что он больше всего любит) на мелкие кусочки и давала ему.Он сам брал из тарелки и ел.Можно давать в это время не очень полезные продукты(типа колбасы),еще можно давать смесь пить из бутылочки(если на ИВ).Это продолжалось неделю.Я думала что с ума сойду за это время.Потом закончилось.Можно силой заталкивать пару ложек,главное чтоб хоть чуть-чуть но поел.

Гость
#7

а ведет себя как?если вялый и плачет-значит болеет.если обычно себя ведет только есть не хочет-отстаньте от ребенка или предложите другую еду.

Гость
#8

Зубки наверное режутся, у моего сына так было, кормила по чуть чуть почти насильно, пить побольше давайте. Я вас понимаю я тоже тогда напугалась, но врач успокоил, сказал что это один из симптомов зубов.

Яна
#9

Спасибо большое,завтра записали на прием к врачу.

#10

Давайте пить обязательно и конечно к врачу. Обычно дети отказываются есть, когда плохо чувствуют себя.

Валентос
#11

В продаже есть специальный успокаивающий чай для детей http://www.agfarm.ru/fit/valeriana.html - он полезен для общего благосостояния малыша. Он реально успокаивает, делает малыша веселее, да и для здоровья весьма полезен - там много витаминов.

#12
Яна

Мой ребенок третий день не хочет кушать, придется почти силой кормить его,плачет,отказывается. Я не знаю что делать. У вас было такое? Ребенку год

Сходите к врачу, может зубки режутся, у меня такая же ситуация была. Я в панике к педиатру кинулась, а оказалось 4 зуба шло. Ели протертое.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: