Гость
Статьи
Не могу похудеть,не …

Не могу похудеть,не могу!

Ну не получается у меня! Стимул есть,болезни есть. Гастрит,панкреатит,больной желчный,но никак ничего не получается,худела раньше,скидывала много,потом опять вес набирала. Можно так сказать,на полпути к стройной фигуре меня что-то останавливает! Врач срочно сказал на диету,да,я держалась,да я худела,но потом задержка(1000% не беременность),возможно,из-за питания все это,так вобщем и пошло поехало,шоколад и постоянные мысли о том,что завтра точно придут. Сейчас я мало того,что ем все подряд,я ем очень много и не пережевывая,а так обидно,неужели 4 недели на смарку? Очень хочу похудеть и избавиться от этих ужасных болей,да хотя бы доказать себе,что я могу,но как,я уже просто не понимаю..

Ангелина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы лучше исправьте название темы на- НЕ ХОЧУ!!! Не хочу худеть!!

Гость
#2

Автор я сама такая же...видеть себя в зеркало не могу. Раньше худела и на 20 кг, пото мправда возвращались. А теперь уже вообще не могу худеть6 сразу давление падает до 85/55, падаю в обморок, бессилие полное и убить всех готова. НО худеть надо, я столько разщ в своей жизни худела, что мой организм видно уже протестует от таких изжевательств. К слову, я не обжираюсь и действительно ем немного. Не более 1400 ккал в день

Гость
#3

К психологу вам по любому давно пара, эндокринка то же явно не в порядке(((

Алена
#4

Не надо никаких диет...ограничений....ешьте все что дала природа....покупая продукты читайте состав...Ешьте больше круп...Ищите в магазине правильные продукты...без добавок...Не ешьте жаренное ...тушите запекайте

Гость
#5

к психологу однозначно, при таких болезнях нужна диета какое-то время, иначе загнетесь как-нибудь, Автор, у вас и так уже пограничное состояние

Гость
#6

чтоб вес уходил и не возвращался! надо готовить всё на пару! ПОСТЕПЕННО уменьшать кол-во мучного до полного отсутствия в рационе, так же и от сладкого отказаться методом уменьшения. Жрать много свежей капусты, не потреблять масло и майонез, читать на упаковке кол-во ккал, есть грейпфруты, ну и конечно стараться не есть после 18-00, только фрукты и капусту ешьте вечером. Надо не голодать (не в коем случае), а подменить продукты одни на другие, главное начать, дальше будет в сто раз легче и сами начнете кайфовать от себя, аппетит станет редким и маленьким.

Гость
#7

вы чем писать, поймите, что при заболеваниях пищеварительного тракта нужна специфическая диета..а при таком букете специально подобранная врачом, иначе Автор очень скоро отбросит копыта)

нельзя ей капусту, грейпфрукты и прочее, советчики

Гость
#8
Гость

вы чем писать, поймите, что при заболеваниях пищеварительного тракта нужна специфическая диета..а при таком букете специально подобранная врачом, иначе Автор очень скоро отбросит копыта)

нельзя ей капусту, грейпфрукты и прочее, советчики

Совершенно верно. Тут нужна лечебная диета, а не худение. Просто на лечебной постепенно и вес уйдет.

Гость
#9

[quote="Гость"]чтоб вес уходил и не возвращался! надо готовить всё на пару! ПОСТЕПЕННО уменьшать кол-во мучного до полного отсутствия в рационе, так же и от сладкого отказаться методом уменьшения. Жрать много свежей капусты, не потреблять масло и майонез, читать на упаковке кол-во ккал, есть грейпфруты, ну и конечно стараться не есть после 18-00, только фрукты и

капусту ешьте вечером. Надо не голодать (не в коем случае), а подменить продукты одни на другие, главное начать, дальше будет в сто раз легче и сами начнете кайфовать от себя, аппетит станет редким и маленьким.[/quote

Про фрукты вечером это не правда, во фруктах есть фруктоза, даже 1 мандарин примерно 60 калорий.Надо есть часто, но по немногу , и если хочется торт или конфетку- лучше съесть, но не объедатся.

Гость
#10

Автор , вы чё?? у Вас задержки, вес не снижается , в голову не пришло ,что это ГОРМОНЫ!!

хоть на воде сидите - не похудеете ,пока не выправите гормональный фон и обмен веществ нужно проверить.

К врачу идите , Вам к эндокринологу, потом к гинекологу, кровь сдайте.

Гость
#11
Гость

чтоб вес уходил и не возвращался! надо готовить всё на пару! ПОСТЕПЕННО уменьшать кол-во мучного до полного отсутствия в рационе, так же и от сладкого отказаться методом уменьшения. Жрать много свежей капусты, не потреблять масло и майонез, читать на упаковке кол-во ккал, есть грейпфруты, ну и конечно стараться не есть после 18-00, только фрукты и капусту ешьте вечером. Надо не голодать (не в коем случае), а подменить продукты одни на другие, главное начать, дальше будет в сто раз легче и сами начнете кайфовать от себя, аппетит станет редким и маленьким.

пару дней назад на форуме нашла, как одна дама худела ---,, ........... у меня фигура такая, что весь жир всегда на животе. Нет попы и груди, тонкие ноги (хоть на этом спасибо), руки, но выпирающий живот. И это при весе 55 при росте 175! Плюс двое родов не лучшим образом сказались.

Избавилась от живота, добилась кубиков. Полностью исключила сахар, шоколад, выпечку, варенье, хлеб, картошку, макароны, фаст фуд. Сократила сильно потребление молочных продуктов. 5 раз в неделю: час аэробных нагрузок, час силовых, полчаса растяжки, каждый день: обруч (час) и пресс (20 минут) , 4 раза в неделю моделирующий массаж и обертывания. Добилась своего идеала за 4 месяца, сейчас поддерживаю и больше внимания уделяю рукам и попе.

Алена
#12

пару дней назад на форуме нашла, как одна дама худела ---,, ........... у меня фигура такая, что весь жир всегда на животе. Нет попы и груди, тонкие ноги (хоть на этом спасибо), руки, но выпирающий живот. И это при весе 55 при росте 175! Плюс двое родов не лучшим образом сказались.

Избавилась от живота, добилась кубиков. Полностью исключила сахар, шоколад, выпечку, варенье, хлеб, картошку, макароны, фаст фуд. Сократила сильно потребление молочных продуктов. 5 раз в неделю: час аэробных нагрузок, час силовых, полчаса растяжки, каждый день: обруч (час) и пресс (20 минут) , 4 раза в неделю моделирующий массаж и обертывания. Добилась своего идеала за 4 месяца, сейчас поддерживаю и больше внимания уделяю рукам и попе.

молодец...так и продолжайте....только не нужно что то одно качать....качайте все...но по дням распределите....я так делаю....

гость
#13

Гастрит, панкреатит, желчный - уже сами по себе подразумевают диету, дробное питание, ничего жареного, соленого, копченого (можно конечно, но не каждый день и с маленьких количествах). То есть нормальное здоровое питание.

Гость
#14

Автор,Вам нужна в первую очередь диета не для того, чтобы похудеть, а для здоровья! Постарайтесь перейти на здоровое питание, когда привыкните и переборите проблемы с желудком, тогда и похудеть бдет легче. А может, и все вместе получится. Удачи Вам, и будьте здоровы! Это главное!

Гость
#15

Как же Вы не понимаете: если худеют от диеты, потом всегда набирают. Диета ведь рано или поздно ЗАКАНЧИВАЕТСЯ. А потом, когда возвращаются на прежний режим питания, кг тоже возвращаются назад. Только организм теперь "знает" о том, что бывают "тяжелые времена" и как только в него поступит не диетическое, он первым делом "отложит" про запас! Я думала, это все знают! Никакая диета не поможет избавиться НАВСЕГДА.

Только рациональное питание (речь и идет о качестве и количестве), то есть, изменение своих гастрономических привычек раз и до гроба даст вам эффект без возвращения жира... То есть, чтобы хворь не возвращалась, надо раз и навсегда удалить причину! А не временно залечивать...

Подснежник
#16

Автор, я вас порадую и я не могу похудеть, ну не могу....

http://vk.com/zhukovamolodec
#17

Я похудела с 69 до 49 кг.

Возьму девочку и помогу ей похудеть: поделюсь опытом, поддержу в трудные моменты, подскажу, направлю.

Важно: НИКАКИХ ДИЕТ! Кого не устраивает - лучше не звоните.

Пс: поступаю в аспирантуру на психологический, кандидатская по теме расстройств пищевого поведения.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: