Гость
Статьи
у ребенка аллергия на …

у ребенка аллергия на коровье молоко?

если у ваших детей есть аллергия на коровье молоко и мы будем производить козье молоко в деревне - будете ли вы брать его? по цене - как и во всем интернете 200р (210-250 в интернете)

марина
15 ответов
Последний — Перейти
Гелла
#2

У моего. Пркупаю козье. Но здесь оно стоит в переводе на рубли 40 руб литр. 200 это перебор. Не покупала бы- брала бы гипоалергенную смесь- дешевле

Маруся
#3

вы в курсе что козье молоко более тяжелое? оно тяжелее усваивается и оно такое же аллергенное.если есть аллергия на коровье, то в 92 % будет аллергия на козье. проверяла на своем ребенке. так что не всем везет. я исключила всю молочку (кефир, масло, молоко, все печеньки-булочки с сухим молоком, творог) и вуа-ля, кожа чистейшая.

Ёжа
#4

Что-то вы уж загнули цены! Дешевле купить можно.

Гелла
#5

Козье молоко усваивается легче. Его не пьют чистым- только разбавленным. В нем нет коровьего белка, на который собственно аллергия

.
#6

А у Вас будут все необходимые бумажки, дабы убедить покупателя в том, что все санитарные условия соблюдены, что молоко прошло проверку в лаборатории и т.п.? Чтобы покупатель при желании все это мог проверить и тогда уже доверить. Я заказываю молоко на сайте у фермеров, но лишь у них, т.к. им доверяю. Они сами предлагают проверить их продукцию в любой лаборатории и убедиться в ее чистоте. Они приглашают к себе на ферму на агротуризм, где клиенты могут отдохнуть и лично посмотреть каждое животное и птицу на ферме.

Мария Алексеевна
#7

цена приблизительная по тем ценам, что есть на сайтиках в интернетах. там от 230р\литр

погуглите Заказать козье молоко

производство будет находиться в Тверской области. можем доставить легко в Московскую область. и другие рядом - наверняка тоже легко. бумажки будут - сделаем. думаю, с этим проблем не возникнет - все же экологически чистое и натуральное. без порошков и прочего.

Гость
#8

нет. Зачем? и без молока можно прекрасно прожить. а кисломолочка у таких деетй нормально усваивается.

тем более, что и не пьют современные дети молоко

Гость
#9

а для малышни полно смесей разводных как аналоги

Елена
#10

У нас аллергия на коровье, пробовали брать козье в деревне-поносить начало дитя((( Перешли на смесь MD мил Козочка. Сама не покупаю и мамам другим не советую, потому как под большим сомнением корм этих коз. Сейчас все комбикорма даже с содержанием антибиотиков как минимум(( Так что полностью поддерживаю тех, кто на смеси козьей.

Гость
#11
Маруся

вы в курсе что козье молоко более тяжелое? оно тяжелее усваивается и оно такое же аллергенное.если есть аллергия на коровье, то в 92 % будет аллергия на козье. проверяла на своем ребенке. так что не всем везет. .

Оно как раз лучше усваивается, и гораздо менее аллергенно.

Статей море в интернете.

Нам вот повезло - на козье никакой аллергии.

Гость
#12

У нас 50-80 р за литр у частников.

Лариса
#13

НУ ВООБЩЕ-ТО ВСЕ ОТ ВОЗРАСТА РЕБЕНКА ЗАВИСИТ, ДЕТЯМ ДО ДВУХ ЛЕТ ПО-МОЕМУ НЕ ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЧИСТОЕ МОЛОКО ДАВАТЬ, ТЕ У КОГО У ДЕТЕЙ С РОЖДЕНИЯ АЛЛЕРГИЯ НА КОРОВЬЕ МОЛОКО - ПЕРЕВОДЯТ ДЕТЕЙ НА СМЕСИ НА КОЗЬЕМ МОЛОКЕ, ЭТО БОЛЕЕ ХОРОШИЙ ВАРИАНТ, ВСЕ-ТАКИ ЭТО СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ДЕТЕЙ АДАПТИРОВАНО, ИЗ ИЗВЕСТНЫХ СМЕСЕЙ ЕСТЬ МД МИЛ КОЗОЧКА И НЭННИ. Я БЫ НЕ СТАЛА ЭКСПЕРЕМЕНТЫ НА РЕБЕНКЕ СТАВИТЬ: bibicall.ru/products/nanny/ И http://sp-kozochka.ru/

Мария
#14

У нас была аллергия на коровье молоко.. Каши варю на воде, не ест.. Зато коробочные безмолочные Хайнц уплетает только так :) Едим их, аллергии нет.

Лейла
#15

Сайта этого раньше не видела- http://sp-kozochka.ru/ Видимо новенький сайт, мы кушаем козочку мд мил один, у нас тоже аллергия на коровье молоко, очень довольны. Педиатр нас все хотела на соевую смесь подсадить на соевую смесь, но я что-то почитала отзывы других родителей, соя все-таки генетически измененная вся,. поэтому решили - лучше что-то натуральное, чем искусственное.. Пьем козочку практически с рождения, диагноз поставили в возрасте 1 месяц.

ё
#16

В ближайшем подмлсковье 150 рублей. За 200 в магазине в бутылках.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: