Гость
Статьи
Что за новая Малютка?

Что за новая Малютка?

Вчера вечером в супермаркете впопыхах все корзину покидала: смесь нашу малютка, кашки, детскую воду, и только дома обратила внимание, и цвет какой то новый и зайка такой классный… Кто в курсе, что за изменения?

Спайси
23 ответа
Последний — Перейти
Буль
#1

малютка, кашки, детская вода... Кормите ребенка г.ном, растите ГМО-монстра.

саша
#2
Буль

малютка, кашки, детская вода... Кормите ребенка г.ном, растите ГМО-монстра.

а что делать, в лес отвезти, травой кормить и в ручей макать?

Гость
#3
саша

а что делать, в лес отвезти, травой кормить и в ручей макать?

Да

Гость
#4

Малютка далеко не всем детям подходит, у некоторых она вызывает аллергию. Мы пробовали однажды - гречневую Малютку наш ел, но без особого желания, потихоньку, а пшеничную вообще в рот не брал, выплевывал! А вот Нестле и Хайнц ест с удовольствием, особенно Нестле мультизлаковую с яблоком и бананом. Это я про каши. А вот смесь Малютка - тем более мало кому подходит, он нее у многих проблемы с животиком, и запоры-поносы, и колики даже у не совсем малышей, и диатез. Она слишком грубая и не настолько приспособлена для питания малышей. Уже ближе к году давать можно и ее, но для новорожденных лучше что-то поделикатнее. Наш ребенок - искусственник, у меня молока не было, так первые 3 месяца кормили Наном, потом перешли на Нестожен. А насчет детской воды - без этого как раз обойтись можно, использовать просто фильтрованную и кипяченую.

PeppaPig
#5

Я тоже заметила, поэтому и в состав внимательно вчитывалась, прям сравнивала старую пачку и новую, никаких изменений по составу я не заметила!! Ура ура, для нас малютка прям спасениее..

Люся
#6

*****))) дизайн новый и удобный, даже муж быстро разобрался и теперь всегда приносит нужные кашки)))

Инга
#7

Мы с другой меси переходили на неё, она оказалась спасением, проблемы с животиком постепенно пропали и усваивается она хорошо! Очень рада, что состав не поменялся

Гость
#8
Гость

Малютка далеко не всем детям подходит, у некоторых она вызывает аллергию. Мы пробовали однажды - гречневую Малютку наш ел, но без особого желания, потихоньку, а пшеничную вообще в рот не брал, выплевывал! А вот Нестле и Хайнц ест с удовольствием, особенно Нестле мультизлаковую с яблоком и бананом. Это я про каши. А вот смесь Малютка - тем более мало кому подходит, он нее у многих проблемы с животиком, и запоры-поносы, и колики даже у не совсем малышей, и диатез. Она слишком грубая и не настолько приспособлена для питания малышей. Уже ближе к году давать можно и ее, но для новорожденных лучше что-то поделикатнее. Наш ребенок - искусственник, у меня молока не было, так первые 3 месяца кормили Наном, потом перешли на Нестожен. А насчет детской воды - без этого как раз обойтись можно, использовать просто фильтрованную и кипяченую.

Это вы сами придумали,что у многих диатез от нее,а ваши кашки хайнц мрзкие и перепичканы ненужными витаминами,диабет вашему ребенку обеспечен.

#9

Я тоже воспитываю монстров)))) Кормить грудью не смогла, пришлось покупать смеси. Нам, например, Малютка Премиум отлично подошла, никаких "побочных" явлений не было. Цена доступная, пальмового масла(очень опасного компонента нет), да и сделана не из сухих порошков. Проблем с животиком не было. Не спорю, все дети очень индивидуальны и кому-то подходит, а кому-то нет))))

#10

"А насчет детской воды - без этого как раз обойтись можно, использовать просто фильтрованную и кипяченую".
Давать ребенку воду из водопровода я не рискую. Не смотря на наличие фильтров. А перекипяченная вода тоже не вариант, у нас она с огромной накипью и после кипячения имеет специфический запах то ли содой, то ли чем то еще. Кушать из нее мы готовим, а вот для питья и приготовления детской смеси мы используем бутилированную воду тм "Малиш". Пока без нее никак.

Гость
#11
Спайси

Вчера вечером в супермаркете впопыхах все корзину покидала: смесь нашу малютка, кашки, детскую воду, и только дома обратила внимание, и цвет какой то новый и зайка такой классный… Кто в курсе, что за изменения?

Скорее всего тоже самое, что и была!!! Но нас врач очень отругал, что покупаем такую дешевую смесь, из-за того, что она практически не адаптированная, поэтому возникают колики и алергии! Мы от нее вообще отказались и перешли на NAN.

Гость
#12
Вика Ручка

Я тоже воспитываю монстров)))) Кормить грудью не смогла, пришлось покупать смеси. Нам, например, Малютка Премиум отлично подошла, никаких "побочных" явлений не было. Цена доступная, пальмового масла(очень опасного компонента нет), да и сделана не из сухих порошков. Проблем с животиком не было. Не спорю, все дети очень индивидуальны и кому-то подходит, а кому-то нет))))

я конечно, не защитник пальмового масла, но и очнь опасным компонентом его называть бы не стала!!! Так как состав более других масел похож на грудное молоко именно поэтому его и добавляют в смеси! Просто у него есть свойство вымывать кальций из организма, которого в смесях содержится гораздо больше, чем в грудном молоке!

Гость
#13
Гость

Это вы сами придумали,что у многих диатез от нее,а ваши кашки хайнц мрзкие и перепичканы ненужными витаминами,диабет вашему ребенку обеспечен.

ну вы то, наверное, как никто в этом разбираетесь!!!! Ахахахаах

Гость
#14
Гость

ну вы то, наверное, как никто в этом разбираетесь!!!! Ахахахаах

Здоровье ребенка для тебя шуточки? Веселушка обкуренная.

Гость
#15

Да просто упаковка новая. Еще в марте такую на молочной кухне дали. А сейчас уже Львишку дают

#16
Гость

я конечно, не защитник пальмового масла, но и очнь опасным компонентом его называть бы не стала!!! Так как состав более других масел похож на грудное молоко именно поэтому его и добавляют в смеси! Просто у него есть свойство вымывать кальций из организма, которого в смесях содержится гораздо больше, чем в грудном молоке!

Сейчас так много у детей проблем с кальцием. Дисплазии практически в каждого третьего ребенка. Так зачем давать детям заведомо "неполезный" продукт, если есть более качественная альтернатива, как смеси без пальмового масла, как малютка премиум. Это масло добавляют практически во все молочные продукты, чтобы удешевить производство. Так что наши детки еще успеют его попробовать))))

Тика
#17

Я только вчера была в магазине и таких пачек не видела! Где, где вы их покупаете?

Люся
#18

Они в Москве только недавно появились, может просто в вашем городе пока их нет, посмотрите повнимательнее.

Тика
#19

А я как раз вчера купила уже новые пачки) купила смеси 5 пачек и кашек 5 пачек. Девочки, могу сказать что реально очень удобно стало выбирать – все отличается по цвету. И дизайн стал понежнее, ничего лишнего. А то раньше как-то спереди ну чересчур много всего было))

#20

Мы вот тоже выросли на Малютке Премиум!!! Как по мне, отличная смесь и за доступную цену. Лучше конечно грудное молоко, но если нет такой возможности, то это отличная альтернатива. Малютка не имеет в составе пальмового масла, ГМО и сделана из натурального сырья. Считаю, что отечественный производитель делает детское питание не хуже, чем дорогие импортные смеси.

Курица без Цезаря
#21

На коробке есть гор.линия, можно позвонить и Вам все расскажут)
Малютка не самая плохая смесь. Уж лучше того же ХАйнц и Нестле,где ГМО на ГМО.

Гость
#22

Ерунду не пишите. Нам как раз Малютка подошла. На НАН ребёнка обсыпало, на нестажен тоже, на НАН гипоалергенный- запор. Каждому своё. Но если вашему ребёнку не подошло, то это не значит ,что продукт плохой.

#22
Гость

Ерунду не пишите. Нам как раз Малютка подошла. На НАН ребёнка обсыпало, на нестажен тоже, на НАН гипоалергенный- запор. Каждому своё. Но если вашему ребёнку не подошло, то это не значит ,что продукт плохой.

Добрый день!
Мы рады, что сейчас у малыша все хорошо! К сожалению, при подборе смеси подобные ситуации возможны - пищеварение у детей первых месяцев жизни незрелое и очень ранимое, малышу бывает сложно справиться с перевариванием тех или иных продуктов, поэтому может возникать индивидуальная реакция - например, высыпания на коже. В таких случаях лечащий врач корректирует питание малыша индивидуально.
Желаем здоровья вам и малышу!

Гость
#23

Нам тоже, не подошли Альфара, симилак ,нестожен от них понос и рвота фонтаном. А малютка подошла, все дети разные.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: