Гость
Статьи
у ребенка после ложки …

у ребенка после ложки пюре изменился стул. Значит ли это что оно ему не подходит ?

у ребенка после ложки пюре изменился стул. Значит ли это что оно ему не подходит ?

март
10 ответов
Последний — Перейти
Павла
#1

Нет не значит. Для него же это новая пища, значит и стул будет другим. Если ребенок не выражает беспокойства, а стул от зеленоватого до коричневатого цвета без крови, пленок, пены и тд - все ок.

Ирочек
#2

Он первый раз пюре попробовал? И сколько ребенку месяцев? От первых капель яблочного сока стул меняется.

Гость
#3
Павла

Нет не значит. Для него же это новая пища, значит и стул будет другим. Если ребенок не выражает беспокойства, а стул от зеленоватого до коричневатого цвета без крови, пленок, пены и тд - все ок.

+ 1

Милашка
#4

нет, все нормально, вас должно насторожить, если Покраснения, высыпания на коже, а также боль в животе а во легкое изменение стула и появление запаха изо рта соверешенно нормально. Это значит что желудок начал работать и переваривать незнакомую для него взрослую пищу.

#5

+1 ещё проблемы со стулом может насторожить. А в остальном всё верно написано выше.

Юто
#6

У нас тоже изменился , но на один день. А дальше все как по маслу. И новые виды я вводила, и увеличивала дозы. Нигде ничего.

март
#7

Спасибо девченочки, успокоили.

март
#8
Юто

У нас тоже изменился , но на один день. А дальше все как по маслу. И новые виды я вводила, и увеличивала дозы. Нигде ничего.

а что вы давали?

Юто
#9
март

а что вы давали?

Я давала "Расти Большой" пюре, Прочитала состав, там все натуральное, никаких страшных Е, ну и ребенку понравилось.

Море
#10

Так бывает вначале. Не нервничайте )

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: