Гость
Статьи
У Вас есть постоянный …

У Вас есть постоянный завтрак? Например, каждый день овсянка

Я вот каждый день с утра должна съесть жареную цветную капусту, порей с болгарским перцем и спаржей, и жаренные креветки. Овощи можно на пару. Без этого мой день начинается тяжелее. А у вас как?

Цветочки на
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, я предпочитаю разнообразие. Одно время мне по утрам очень нравилось сырники есть (месяца 2-3 наверное) потом около года вообще их есть не могла.

Гость
#2

у меня каша овсяная

Гость
#3

У меня есть постоянный завтрак. Всегда. И если я не поем сразу после пробуждения, мой день вообще не начнется.
Стараюсь варить каждый день разные каши, а по пятницам какая-нибудь огромная сдобная сладкая бууулка со сладким чаем )

Гость
#5

Автор- мечтательница и разводчица. Хомячит ,наверняка, бутер с колбасой и пьет кофий растворимый, а заливает нам про креветки и спаржу! Ща от смеха лопну!!!!

Заюша-пони лошадка
#6

у меня каша-рис неочищенный или гречка+салат из помидоров и огурцов с льняным маслом и кусочек хлеба бородинского,еще чай молочный улун или просто зеленый

Буратино
#7

Нее, никогда. Люблю разнообразие. Сегодня сделала картошку с грибами.

Гость
#8
великолепная тля

бокал шампанского и небольшое ведерко икры помогают начать день

Как мы с вами похожи...

Гость
#9

Порей? Автор, на фига с утреца луком заправляться? Это чтоб день прошел в одиночестве?

Гость
#10

вообще не могу есть по утрам

Гость
#11

Бутерброд с вареной колбасой. Единственное вредное, что я себе позволяю. От овсянки весь день дурное настроение, от омлетов всяких тоже.

Гость
#12

я ему овсянку каждое утро, кожа стала гладенькой, желудок не болит, жалею что раньше этого не делала

Заюша-пони лошадка
#13
Гость

вообще не могу есть по утрам

меня 2 года назад тренер подсадила..раньше тоже не ела,а надо! Иначе после 18 часов жор нападает.

Гость
#14
Гость

У меня есть постоянный завтрак. Всегда. И если я не поем сразу после пробуждения, мой день вообще не начнется.
Стараюсь варить каждый день разные каши, а по пятницам какая-нибудь огромная сдобная сладкая бууулка со сладким чаем )

Сегодня пятница

Заюша-пони лошадка
#15
Гость

я ему овсянку каждое утро, кожа стала гладенькой, желудок не болит, жалею что раньше этого не делала

А как Вы ее готовите???
Я на воде не могу-простите но гадость редкая...
На молоке и с фруктами если только....

Пенелопа
#16

Я встаю в 5 утра варить кости собаке (у меня большущий дог). Пока собираюсь на работу - душ, прическа, макияж - бульон набирает та-а-акой аромат, что устоять невозможно. Так что завтракаю уже 6 лет бульоном

Soho
#17
великолепная тля

бокал шампанского и небольшое ведерко икры помогают начать день

У меня постоянно нет завтрака! Согласна с вами, такой завтрак делает день.

Гость
#18

Ем натуральный йогурт и банан, чай с конфеткой. В последнее время хочется по утрам овсяной кашки. Только в выходные варю себе, а будни времени не хватает.

Гость
#19

В 90% случаев каша — овсянка на воде с сухофруктами, обожаю. Но могу и детскую молочную кашу съесть. Или банан. Или бутерброд с вареньем. Или шоколадку.

Гость
#20

имбирный чай пью по утрам. Бодрит лучше кофе

TRM
#21
великолепная тля

бокал шампанского и небольшое ведерко икры помогают начать день

))))))))))))))

фанатка Игоря Верника
#22

Я вижу многие жрут по утрам. Я утром ем творог со сметаной.

Гость
#23
великолепная тля

бокал шампанского и небольшое ведерко икры помогают начать день

икра кабачковая?

Гость
#24
Гость

Порей? Автор, на фига с утреца луком заправляться? Это чтоб день прошел в одиночестве?

+100))))))))

Гость
#25
Гость

ГостьУ меня есть постоянный завтрак. Всегда. И если я не поем сразу после пробуждения, мой день вообще не начнется.

Стараюсь варить каждый день разные каши, а по пятницам какая-нибудь огромная сдобная сладкая бууулка со сладким чаем )

Сегодня пятница

Я знаю, булка на месте )

Гость
#26

хлеб с маслом, кусок сыра, ветчина, два яйца всмятку, чай с лимоном и боярышником, 1 таблетка витрум.

Гость
#27
Гость

икра кабачковая?

Нет, баклажанная

Гость
#28
Гость

хлеб с маслом, кусок сыра, ветчина, два яйца всмятку, чай с лимоном и боярышником, 1 таблетка витрум.

Богатырь вы 52 размера? На заводе работаете?

Гость
#29
Гость

Богатырь вы 52 размера? На заводе работаете?

рост 187 вес 90, своя компьютерная фирма.

Гость
#30

Нет у меня постоянного завтрака. Да чаще всего я и без него обхожусь.

Гость
#31
фанатка Игоря Верника

Я вижу многие жрут по утрам. Я утром ем творог со сметаной.

ты тоже жрешь

цветочки На
#32
Гость

Автор- мечтательница и разводчица. Хомячит ,наверняка, бутер с колбасой и пьет кофий растворимый, а заливает нам про креветки и спаржу! Ща от смеха лопну!!!!

нееее, хомячила именно креветки и тд.. А что, качественная колбаса и хороший кофе дешевле, чем спаржа и креветки? Не думаю;;;

цветочки На
#33
Гость

Порей? Автор, на фига с утреца луком заправляться? Это чтоб день прошел в одиночестве?

Я его обжариваю в сливочном масле с красным перчиком. Знаете, КАК ВКУСНО?

фанатка Игоря Верника
#34
Гость

ты тоже жрешь

нет, я ем 150 грамм творога

Гость
#35

если утром сразу после пробуждения не завтракать, то к 40 годам или чуть позже гарантирован холецистит и камушки в желчном пузыре.

Гость
#36

овсянку с сухофруктами заварииваю кипятком, фрукты. а еще - сыр, творог, сметана с сахаром, яйцо жареное, когда как,

Гость
#37
Цветочки на

Я вот каждый день с утра должна съесть жареную цветную капусту, порей с болгарским перцем и спаржей, и жаренные креветки. Овощи можно на пару. Без этого мой день начинается тяжелее. А у вас как?

Б лин ничего себе у людей какие тараканы в голове.

цветочки На
#38

не ну а чо! Ну нравится мне такая еда, причем тут тараканы

Гость
#39

Я каждый день утром кофе пью. Вместо сливок добавляю мужское семя.

Гость
#40
Заюша-пони лошадка

меня 2 года назад тренер подсадила..раньше тоже не ела,а надо! Иначе после 18 часов жор нападает.

на меня и после 18 не нападает)) я могу вообще целый день ничего не есть, только пить чай-кофе-молоко)) наверное, капец моему желудку, но ничего не могу с собой поделать((

Гость
#41
Гость

Я каждый день утром кофе пью. Вместо сливок добавляю мужское семя.

***** попробуй

Гость
#42
фанатка Игоря Верника

нет, я ем 150 грамм творога

нет, ты тоже жрешь. либо все едят, либо все жрут.

Заюша-пони лошадка
#43
Гость

на меня и после 18 не нападает)) я могу вообще целый день ничего не есть, только пить чай-кофе-молоко)) наверное, капец моему желудку, но ничего не могу с собой поделать((

У меня джвп хроническая-весной на стрессе 2 недели ела еле еле 1 раз в день-обострилась до жути....не есть вредно)

Гость
#44
Гость

***** попробуй

Что попробовать? Пять звёздочек на завтрак?

Гость
#45

Последние 10 недель ем творог (либо обезжиренный, либо рассыпчатый) с яблоком (в последние 2недели добавилась горстка изюма+пару кураги). Я на диете сижу Протасовской, поэтому выбор не велик ) Но так привыкла, что пока ничего другого и не хочется

Гость
#46

Разнообразие я люблю.
На завтрак в том числе.
Неизменна только чашка черного кофе с сахаром и с лимоном.

Гость
#47

Я если с утра нормально не позавтракаю к 12 мне уже никакая работу в голову не полезет. а у нас негде перекусить кроме чая.А к чаю что обычно ? конфетки да печеньки? Все на боках и талии потом останется. Так что я очень стараюсь завтракать по утрам. Одно и тоже есть скучно и невкусно. Чередую 5-7 видов каш, омлеты, сырники. очень редко могу и бутербродами позавтракть. но не люблю.Они вкусные. но чрез час полтора уже жрать охота

цветочки На
#48

Я вообще разводку писала. Хотя, креветки со спаржей и впрям вкушала утром)))))

фанатка Игоря Верника
#49
Гость

нет, ты тоже жрешь. либо все едят, либо все жрут.

ты жрешь, а я ем!

Василиса
#50

По утрам ем овсяную кашу, сваренную на воде. Если не наелась (бывает какой-то жор), тогда могу еще пару бутербродов съесть. Но это редко.

Вообще по утрам мне совсем есть не хочется. Но специально приучала себя к каше, для ЖКТ полезно. Уже 4года так завтракаю, стало привычкой.