Гость
Статьи
Грудное вскармливание

Грудное вскармливание

Я вот выпила две таблетки чтоб прекратить ГВ,но молока чуть чуть осталось. Кто знает можно ли после таблеток дать грудь?не чего там вредного нет?можно возобновить кормление?

Людмила
14 ответов
Последний — Перейти
Ли-лу
#1

после таблеток давать грудь категорически нельзя

Гость
#2

Во истину бабы д/у/р/ы не потому что д/у/р/ы, а потому что бабы. То не хочу сиськой кормить, то хочу. Кого только можно воспитать при таком скудоумии???

Гость
#3

Нет, нельзя.

Гость
#4
Гость

Во истину бабы д/у/р/ы не потому что д/у/р/ы, а потому что бабы. То не хочу сиськой кормить, то хочу. Кого только можно воспитать при таком скудоумии???

Вам до этого есть какое-то дело?

Гость
#6
Гость

Конечно есть. Еще 20 лет пройдет и эти дубинушки придут на работу и с ними придется иметь дела.

Мда... с вами вот не хотелось бы точно дел иметь, ни по работе, ни по жизни...

шелест
#7
Гость

Во истину бабы д/у/р/ы не потому что д/у/р/ы, а потому что бабы. То не хочу сиськой кормить, то хочу. Кого только можно воспитать при таком скудоумии???

Согласна!

Гость
#8
Гость

Мда... с вами вот не хотелось бы точно дел иметь, ни по работе, ни по жизни...

Знаете, мне бы тоже не хотелось иметь дело ни с Вами, ни с ними. Но выбора нет. Поэтому и беспокоит.

Гость
#9
Гость

Знаете, мне бы тоже не хотелось иметь дело ни с Вами, ни с ними. Но выбора нет. Поэтому и беспокоит.

ВЫ меня даже не знаете, а уже вопите, что дел со мной иметь не хотите.
Во с такими брюзгами как вы, действительно приходится дело иметь, никуда не денешься, плодятся как тараканы. У них все вокруг *****/ки, муда/ки,...
Одни они "белая каста")))

Гость
#10

Гость

Знаете, мне бы тоже не хотелось иметь дело ни с Вами, ни с ними. Но выбора нет. Поэтому и беспокоит.



Вы меня даже не знаете, а уже вопите, что дел со мной иметь не хотите.
Вот с такими брюзгами как вы, действительно приходится дело иметь, никуда не денешься, плодятся как тараканы. У них все вокруг ду/раки, муда/ки,...
Одни они "белая каста")))

Гость
#11

Автор, если хотите возобновить гв, попробуйте сначала часто сцеживаться, чтобы молоко не ушло. Почитайте в инструкции через какое время препарат выводится из организма. Но думаю, что это необратимый процесс, так как действует на ваш пролактин, который и помогает поддерживать лактацию.

Гость
#12
Гость

ГостьЗнаете, мне бы тоже не хотелось иметь дело ни с Вами, ни с ними. Но выбора нет. Поэтому и беспокоит.Вы меня даже не знаете, а уже вопите, что дел со мной иметь не хотите.Вот с такими брюзгами как вы, действительно приходится дело иметь, никуда не денешься, плодятся как тараканы. У них все вокруг ду/раки, муда/ки,... Одни они "белая каста")))

Выплеснули г-но? Поздравляю.

Гость
#13
Гость

Выплеснули г-но? Поздравляю.

Г...
Здесь выплеснули на много раньше:

"Во истину бабы д/у/р/ы не потому что д/у/р/ы, а потому что бабы. То не хочу сиськой кормить, то хочу. Кого только можно воспитать при таком скудоумии???"

#14

Девчата что делать,ребеночка больше больше не кормлю грудью,думала будет через дня 2-3 спать всю ночь сам,но совсем не так.просыпается 8-10 раз и при этом плаачет,надо встовать и качать.когда покачаю минут 20-засыпает и ложусь вместе с ним(он на мне)максимум часа 1,5 часа проходит и он опять плачет(надо опять встовать),и так 10 раз за ночь!Просто не выносимо,что делать???совсем сил нет.и даже психовать на него начала(знаю что не правильно,но ничего не могу с собой поделать)

Гость
#15

Я кормлю погодок больше трех лет. Когда младшей стало чуть больше года, я их просто перевела на двух разовое гр.кормление, точнее, я с помощью груди быстро и просто укладываю спать. Ночью грудью не кормлю, с грудью не засыпают. Девчонки возмущались где-то неделю, может чуть больше, потом привыкли и внеположенное время редко грудь выпрашивают. А если начинают просить, то сразу понятно, что спать хотят. Вообщем, грудб ваша, а не ребенка, необходимо установить правила, тогда и аам и ребенку будет проще и гв можно долго сохранить без психов.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: