Гость
Статьи
Кто что готовит на …

Кто что готовит на затрак?

Поделитесь рецептами необычных завтраков, а то надоели яичницы-каши- бутеры-омлет-сосиски.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Поделитесь рецептами необычных завтраков, а то надоели яичницы-каши- бутеры-омлет-сосиски.

Брамбрулеты на питиаровом масле. Тефтели из оленины с трюфельным соусом, тосты с икрой белуги...

Гость
#2

1. испанские гренки
2. омлет мотадора

Гость
#4

Яйца Бенедикт попробуйте, вкусно, но больше для мужчин. Гренки с корицей и сахаром или не сладкие со сливочным сыром. Тостов можно с кучей начинок наделать, в инете полно рецептов. Из того же амлета можно делать разные рулеты (с зеленью, с ветчиной, с сыром и многим другим)

Гость
#5

Рости))) Быстро и вкусно

Гость
#6

Творог с фундуком/миндалем, полить йогуртом или джемом.

Гость
#7

омлет мотадора. чёрный хлеб ломтиками. сосиски мелко. лук. сыр твёрдый. кетчуп. майонез. в конце солим. можно каплю чеснока

Гость
#8
Гость

омлет мотадора. чёрный хлеб ломтиками. сосиски мелко. лук. сыр твёрдый. кетчуп. майонез. в конце солим. можно каплю чеснока

пожарить

Гость
#9

Домашние йогурты делаю в йогуртнице, с ягодами, с вареньем. Очень нравится

Гость
#10

йогурты, хлебцы, каппучино, молокочай, творог с добавками, шоколад и зефирки, булочки и другие хачапури. а ещё попробуйте несколько дней не позавтракать, не пообедать и не поужинать. т.е. не поесть хотя бы пару дней и вуаля, таких глупых вопросов не возникнет. будете жрать все подряд, заевшаяся наша.

Гость
#11

Всем спасибо за советы! Я сама хлеб не ем, и вместо завтрака -стакан воды, а ребенку не угодить, не знаешь чем накормить, муж вроде тоже ворчит , что одно и тоже. Кое-что взяла на заметку, спасибо!

Гость
#12

пеку манник и ем со сметаной или сгухой. шарлотка. салаты из фруктов со сметаной или в лимонном соке. творог с джемом или вареньем. омлеты с сыром. кашу с вареньем.

Гость
#13
Гость

Я сама хлеб не ем, и вместо завтрака -стакан воды, а ребенку не угодить, не знаешь чем накормить, муж вроде тоже ворчит , что одно и тоже!

Автор срочно разводитесь - пока не поздно!!! Вначале завтрак один и тот же, потом обед, а потом и секс. Не нужен вам такой муж!

Гость
#14

а про омлет мотадора я пошутила

Гость
#15

1. голубой тунец с шафраном
2. чашечка кофе Kopi Luwak

Гость
#16

Нет секс у нас всегда супер, а завтра приготовлю яйца Бенедикт, рецепт посмотрела в инете уже

Гость
#17

Готовить на завтрак?!
Либо кофе с шоколадкой, либо овсянка, запаренная кипятком.

Гость
#18
Гость

1. голубой тунец с шафраном2. чашечка кофе Kopi Luwak

че рыбу жрете постоянно))))) рыбные люди)))

Вероника
#19
Гость

1. голубой тунец с шафраном2. чашечка кофе Kopi Luwak

на широкую ногу живете, пить по утрам это кофе

Вероника
#20

у меня на завтрак в основном одно из этого:
овсяная каша на молоке
яичница с тостами
йогурт с тостом намазанным медом или джемом
запеканка творожная (готовлю вечером специально, чтобы позавтракать ею!)

Гость
#21

разогретый ужин хорошо идет, голову не нужно морочить и проблема с объедками отпадет.

Гость
#22

как вы можете все это с утра есть? я вообще ничего в себя затолкать не могу, кроме кофе. Или кофе с конфетой. а есть какую-то еду - для меня не реально, организм еще спит. или вы встаете в 10 утра все?

Гость
#23
Гость

как вы можете все это с утра есть? я вообще ничего в себя затолкать не могу, кроме кофе. Или кофе с конфетой. а есть какую-то еду - для меня не реально, организм еще спит. или вы встаете в 10 утра все?

Я в 11 встаю, всё равно кроме печенька ничего не хочу. К часу дня немного хочется есть.

Гость
#24

Чтобы на завтрак что-то ГОТОВИТЬ это во сколько же надо вставать.
Я в 6.30 встаю, спать хочется дико.
А чтобы еще и завтрак приготовить, в 5 вставать надо что ли? Да я так долго не протяну.
А завтракаю чем придется. Чаще всего бутерброд с кофе.

Гость
#25

мюсли с фруктами или омлетик с яйцом. так как слежу за своим питанием. а милому предалгаю оладушки или сырнички с вечерами приготовленнные. или утром делаю что-то яичное и тост и салат-это обычно занимает не больше 10 минуток. или пирог можно с вечера сделать какой-то простой и утром с фруктими кушать-)

Гость
#26

Делайте разные оладки: банановые, яблочные,к ефирные, очень просто вкусно. и всегда можнов ыпечку вечером нашлепать-сырники, маффины, пирожки прсотенкие с тем-что естьв холодильнике. и просто иы бсро и разноообразно. а как нас чет кашки овсянйо с фруктами? или манной тоже очень вкусно. ка кпо мне например. а из яиц весгда можно запеканочку сделать, тоже интересно более-менее с овощами или мяском. вроде веселеей, чем просто яйки жаренные

Гость
#27
Гость

омлет мотадора. чёрный хлеб ломтиками. сосиски мелко. лук. сыр твёрдый. кетчуп. майонез. в конце солим. можно каплю чеснока

Кошмар какой, вы наверное тонну весите, как можно майонезы с чесноками в себя аж с утра запихивать.Лучше уж запеканкой, кашей да яичницой каждое утро завтракать, чем из своего желудка помойку делать.

Гость
#28

Н

Гость
#29
Гость

разогретый ужин хорошо идет, голову не нужно морочить и проблема с объедками отпадет.

+1

#30

Разогретый ужин - это хорошо, если от ужина что-то осталось.
А если нет, то ничего оригинального утром не делаю, всем кашу или яичницу, взрослым еще бутерброды и кофе, детям - растишку с яблоком или печеньем.
Оригинальное можно в выходные, если время и желание есть.

Гость
#31

Можно Несквик - вкусно, питательно и полезно. В нем витамины и минеральные вещества. Можете есть не только с молоком, но и смешивать с творогом и йогуртом

Анжелика
#32

фруктовый салат, оладьи, блины, пончики, хлеб с арахисовой пастой, хлеб с сыром в духовке, творожная запеканка, сырники, мюсли с молоком/йогуртом.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: