Гость
Статьи
Посоветуйте детскую …

Посоветуйте детскую смесь

Девочки посоветуйте хорошую детскую смесь. Нам 8 месяцев. До 4 были на ГВ, потом на НАН Га не подошла со стулом проблемы, Фрисолак тоже жуткие запоры, но ел с удовольствием. Сейчас на НЭННИ но её ни в какую не ест, выплёвывает всё и срыгивать стал и запах такой противный. Стул стал на каждом кормлении, думаю это не совсем хорошо. Чем кормить сынулю ума не приложу. Отзывы читаю и везде одно и то же, на каждую смесь как и плохие так и хорошие отзывы. Жуть берёт когда сын начинает мучиться с животиком, стонет кряхтит и тужится.

Белка
37 ответов
Последний — Перейти
куст малины
#1

нан кисломолочный если

АаапчИ
#2

Мы как и вы мучились.Даже вспоминать не хочу.Перебрали кучу.Колики газы поносы запоры мама мия что было...
Однажды стояла в аптеке возле смесей и плакала.Не знала что взять.Подошла девушка с ребёнком и сказала возьмите Хуману,супер смесь.Я взяла.И до сих пор ту девушку благодарю.

Советую вам Хуману.Мы брали гипоаллергенную.Отличная смесь.Лёгкая,вкусная,как стала давать,через 3 суток хороший кал и никаких высыпаний.Сыну она очень понравилась.Ели её до 2 лет.Малыш ттт хорошо набирал и рос.А главное,кишечник налажен

АаапчИ
#3

Нэнни и Нан кисломолочный мы ели-ужас что было с ребёнком!Не советую.Настоящая гад.ость

Гость
#4
АаапчИ

Мы как и вы мучились.Даже вспоминать не хочу.Перебрали кучу.Колики газы поносы запоры мама мия что было...Однажды стояла в аптеке возле смесей и плакала.Не знала что взять.Подошла девушка с ребёнком и сказала возьмите Хуману,супер смесь.Я взяла.И до сих пор ту девушку благодарю.Советую вам Хуману.Мы брали гипоаллергенную.Отличная смесь.Лёгкая,вкусная,как стала давать,через 3 суток хороший кал и никаких высыпаний.Сыну она очень понравилась.Ели её до 2 лет.Малыш ттт хорошо набирал и рос.А главное,кишечник налажен

А зачем до 2 лет ее пить?

#5

Моему сыну хорошо подошла Симилак в картонной упаковке. Проблем не было. С 2 месяцев на ней. Сейчас 1,8, тоже пьет на ночь.
Многие Хуману еще советуют, но сама про нее ничего сказать не могу.

#6

А малютка чем вам не угодила?

Гость1
#7
Кошачья мята

Моему сыну хорошо подошла Симилак в картонной упаковке. Проблем не было. С 2 месяцев на ней. Сейчас 1,8, тоже пьет на ночь.
Многие Хуману еще советуют, но сама про нее ничего сказать не могу.

Аналогично, очень хорошая смесь

#8
Klyaxxa

А малютка чем вам не угодила?

У моего на нее, например, аллергия была. Два раза пробовала давать и два раза сыпь.

Гость
#9

Мой кабриту ест. Хорошая смесь,животик в норме,диатеза нет от нее,но дорогая.

Гость
#10

Во время оно докармливали нутрилоном премиум. Проблем не было

куст малины
#11

А что за хуману.ее только в аптеке покупать?

светлана
#12

фрисовом

Гость
#13

Плюсую Семилак. Очень хорошая смесь, нам подошла идеально(с рождения на ив) и очень много подруг кормят ей. Конечно это все инивидуально,автор. Только пробовать и пробовать пока не найдете свое.

гость
#14

Я по совету жены своего брата Нестожен с 4 месяцев начала давать,она у нас детский врач,сама тоже дочке своей давала,никакой аллергии,и стул у ребенка регулярный стал.До этого был Нутрилон для недоношенных,т.к. мой сын раньше срока родился.

мами
#15

Нам идеально подошла Нан обычный чередование с Нан кисломолочный (рекомендация неонатолога). С 8 месяцев перешли на Нестажен 3 молочко. После года домашнее молоко.

#16

Нужно пробовать разные варианты и смотреть реакцию, только путем проб

Лили
#17

Винни и никаких проблем плюс прикорм овощной

Гость
#18

Автор, вам 8 месяцев. Уже прикорм идет вовсю...вы уверены, что запоры и проблемы от смеси? Чем прикармливаете?
У дочери до 6 мес были проблемы со стулом, но с введением кисломолочной Агуши 2 и овощей все нормализовалось. Кормила ее Нэнни классикой, а сейчас обычной Львишкой с молочной кухни.

Нюша
#19

Кабритой кормлю на козьем молоке. Отличная смесь. Срыгивания вообще никогда не было. Стул помогла наладить - на Нане были запоры страшные.

лилиа
#20

какие же матери кукушки.... на что грудь дана женщине????Нет бутылку проще засунуть ..все берегут себя..красивыми хотят быть и здоровми

Гость
#21
лилиа

какие же матери кукушки.... на что грудь дана женщине????Нет бутылку проще засунуть ..все берегут себя..красивыми хотят быть и здоровми

А в голову не приходило ,что молоко пропасть может !!!!такая умная

Гость
#23

Нутрилон хорошая смесь,правда дорогая,но у нас деньги есть так-что все ок.Ну не кормлю я ребенка и что-я плохая мать?Я кормила два месяца и перестала,и так молока было мало решила не буду кормить

Мария
#24

Я за смесь Козочка, очень хорошая. Она на козьем молоке и ближе всего к грудному молоку. У нас от нее никогда запоров не было, ни аллергии. Попробуйте, думаю она вам тоже подойдет.

Катя
#25

У тоже начала давать Козочку, нам она подошла сразу. Так что поддерживаю Марину в выборе смеси;)

Фюзиле
#26

А нам Фрисолак идеально подошла. Запоров не было, так как я даю много пить, особенно чай с фенхелем ребенок очень любит, это улучшает пищеварение. Стул как по часам, кушает и наедается хорошо.

Ана
#27

Тоже хочу перейти на Фрисо, так как смесь на козьем молоке совсем не подошла, ребенок плачет во время кормления(( В таком случае на Фрисолак можно перейти резко?

Фюзиле
#28
Ана

Тоже хочу перейти на Фрисо, так как смесь на козьем молоке совсем не подошла, ребенок плачет во время кормления(( В таком случае на Фрисолак можно перейти резко?

Все равно не нужно резко, с 30 мл начинайте и наблюдайте. А то мало ли что..Вдруг аллергия..Хотя у меня второй ребенок уже на Фрисолаке, никаких аллергий не было никогда.

Ана
#29

Да мы не аллергики, а вот животик - слабое место, на некачественные смеси сразу реагирует коликами. Спасибо, будем пробовать!

Татьяна
#30

Мой ребенок тоже с полугода на Фрисолаке, претензий к смеси никогда не было.

Настя
#31

По некоторым причинам моя дочка на смешанном вскармливании, выбрали смесь MD мил Козочка. Эта смесь от молока матери не особо отличается и поэтому хорошо подходит для докорма-животик не болит от неё. Кушаем не первый месяц эту смесь и никаких проблем, советую прям.

Ксения
#32

Мы сейчас тоже в поисках смеси, для докорма ищу. Почитала тут комменты-не всё так просто.

Гость
#34

Однозначно Валио беби, полностью адаптированные молочные смеси для деток с 6 месяцев, максимально приближенные по составу к грудному молоку, финское качество говорит само за себя, упаковки небольшие, что немного неудобно, приходится покупать сразу несколько, но если перевести в граммы и сравнить с другими брендами то смесь получается более чем выгодной по цене. Не содержит пальмового масла, гмо, при этом в ней полный комплекс витаминов и минералов, омега, лютеин для зрения, прибиотик для пищеварения и стоит не как сбитый боинг в сравнении с тем же фрисо и хуманой. Ребенок кушает с удовольствием, не срыгивает, запоров нет, аллергии нет.

Ильвина
#35

А то что фрисолак содержит пальмовое масло , это не страшно для деток ? Я купила смесь фрисолак , моему 2 месяца , боюсь давать . Не понимаю я это пал совок масло , на столько ли оно опасно ? Тогда почему его добавляют в детскую смесь?

Roza
#35

У сына были запоры, поэтому искала новую смесь. Советов со стороны наслушалась достаточно, большинство все же было за Беби премиум. Попробовали ее. Стул конечно не сразу же, но все таки наладился, где-то через неделю убрали глицериновые свечки в дальний ящик

Гость
#37
Klyaxxa

А малютка чем вам не угодила?

Малютка - полное г. Там в составе пальмовое масло, что вредно даже взрослому человеку, не говоря уже о детях

Гость
#38
лилиа

какие же матери кукушки.... на что грудь дана женщине????Нет бутылку проще засунуть ..все берегут себя..красивыми хотят быть и здоровми

Зачем вы так строго судите, может мама вынужден работать и нужно докармливать ребёнка

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: