Гость
Статьи
Девочки! Как вы …

Девочки! Как вы питайтесь? Чтобы вес был идеальный для вас?))) спасибо за советы!)

Девочки опишите примерный ваш завтрак обед ужин! Поняла что я не правильно питаюсь! И мне не комфортно! Что для вас здоровое питание!?!)))) спасибо)

Натали
20 ответов
Последний — Перейти
м
#2

правильно

Гость
#3

здоровое питание - это когда поедается то, что хочется, а не то что в книжке написано или из аптеки исчезло но в заначке есть и надо растянуть на год (пока фармпром восстановят после крызыса)

Гость
#4

Правильно, разнообразно, исключив вредные продукты, часто, маленькими порциями, считая калории.

Софья
#5

Ем все, но мало, после 17 не ем вообще, только стакан воды.

Гость
#6

Жру всё и по многу и не толстею(50 кг-максимум),наследственность, у нас все женщины по маминой линии такие,маме 59 лет весит 57 кг.

Гость
#7

Зал 4 раза в неделю, жру все подряд, и когда хочу

Гость
#8

Утром овсяная каша на молоке,затем фрукты, обед отварная курица с картошкой и суп, вечером рыба с овощами.

Гость
#9

Утром каша или творог или омлет/вареное яйцо или мюсли + бутер с цельнозерновым хлебом и сыром. Перекус - фрукт. На обед мясо/рыба + гарнир из гречки/риса. Перекус - фрукт. На ужин суп + овощной салат либо снова мясо/рыба. Перед сном стакан обезжиреного йогурта. Рост и вес 165/52. Хочу 50.
Нормальный вес для меня это рост минус 110. Идеальный - рост минус 115. Рост минус 120 - это уже худенькая. Ну и все подкачанное естественно, а не обвисшие складочки.

44 кг
#10
Натали

Девочки опишите примерный ваш завтрак обед ужин! Поняла что я не правильно питаюсь! И мне не комфортно! Что для вас здоровое питание!?!)))) спасибо)

Для меня здоровое питание - отсутствие вредной пищи. Сладкое не считаю вредным. Давно в одном весе, питаюсь дробно.
Например, утром 30-40 грамм какой-нибудь каши, залитой кипятком, кофе
потом яичница из одного яйца
потом 100 грамм мяса и 1 гнездо макарон твёрдых сортов
потом полшоколадки
потом кусочек кекса
потом 100 грамм мяса плюс столовая ложка гречки
потом полшоколадки
В течение дня сладкий чай.

Гость
#11

Вчера на завтрак был кефир с бананом и отрубями, потом чай/кофе. На обед ела отварную рыбу с бурым рисом и овощным салатом. Потом еще ела салат из нута, шампиньонов и жареного сыра. А ночью шампанское с клубникой и коробкой конфет)
Не скажу, что полезно питаюсь, но вредного тоже мало ем, только сладкое, пожалуй. Несколько месяцев как отказалась от мяса. Не люблю булки, выпечку...
Вешу 63 кг при росте 180. Хочу 57, все никак не худеется(

Гость
#12

Моя схема питания в корне неправильна с точки зрения диетологии.
Но я на ней сбросила 10 кг и много лет держу результат (вес 50-52 кг при росте 170 см).
Завтрак - можно всё! Но я предпочитаю йогурт или творожок, булочку с сыром и маслом и кофе без сахара.
Обед - часто пропускаю из-за специфики работы, но иногда удаётся перехватить какой-нибудь пирожок или фрукт. Пью много кофе без сахара, летом - много газированной воды (не сладкой),
Ужин - обязательно овощи, несколько бутеров, кофе с чем-нибудь сладким (пару конфет или зефирок в шоколаде).
По выходным я готовлю курицу или рыбу с гарниром (ради мужа) и сама перехватываю немножко. В остальное время питаюсь, как рассказала выше.
По праздникам могу обжираться.... Но после скидываю вес, отказавшись от ужина. Спортом занимаюсь не регулярно. Фигура безупречна. 31 год.

Гость
#13

Вчера:
1, Завтрак - 3 сырника с вареным кофе+молоко
2, Перекус - чай+сыр 3 кусочка
3, Обед - перловка+броколли+огурцы 3 шт
4, Перекус - стакан апельсин. сока ( фреш)+ салат (огурцы, помид, оливки)
5, Ужин - Баранина (2 мал кусочка)
6, На ночь - чай и пахлава 3 шт (что не стоило делать, но не удержалась)

Гость
#14

Завтрак хлебцы и сыр, пару бутеров, либо яичница из 3-4 яиц.
Часа через 3 обед индейка либо курица с гречкой, либо рисом либо макаронами из твердых сортов пшеницы.
Ужин либо пачка творога, либо запеканка, либо курица (индейка) с овощами.
После тренировки пью протеин еще.
Бывает орехи еще ем, как перекус.
Порции достаточно большие, т.е. если гречка то нормальная тарелка, а не пол чайные ложки.
Один или пару раз в неделю ем всякие вредности.
Кофе и чай пью с сахаром.

Гость
#15

пп это скукотища невероятная. ем что хочу - пиццу, беляши, пасту, лагман, картошку со сметаной. Люблю вкусно покушать

Гость
#16

питаюсь праной

гость
#17

Не ем мучное и сахарсодержащее.

Гость
#18

Это как повезёт, Автор. Кто-то жрёт как не в себя и ничего нигде не откладывается. А я, например, ем правильно, держу калории под контролем, стараюсь хотя бы 3 раза в неделю доползти до зала, а вес всё-равно прибывает. :(
У меня ужасная наследственность от отца, там все мои тётки и бабушка реальные тумбочки. Я к почти сороковнику пока держусь в пределах 65 кг, но это всё сложнее и сложнее. Не хочу быть как они.

Гость
#19
Гость

Это как повезёт, Автор. Кто-то жрёт как не в себя и ничего нигде не откладывается. А я, например, ем правильно, держу калории под контролем, стараюсь хотя бы 3 раза в неделю доползти до зала, а вес всё-равно прибывает. :(У меня ужасная наследственность от отца, там все мои тётки и бабушка реальные тумбочки. Я к почти сороковнику пока держусь в пределах 65 кг, но это всё сложнее и сложнее. Не хочу быть как они.

Вы умница! Респект! Уважаю таких людей, которым не наплевать на свой внешний вид! А могли бы махнуть рукой, дескать - гены, ничего не поделаешь, и растолстеть до 100 кг. Но терпение и труд любой жир перетрут!

Веселая медуза
#20

Ем всё, что угодно, но считаю калории. Вчера на завтрак гречка с сыром, в обед борщ, вместо ужина сухариков и семечек наелась. Сегодня на завтрак смела домашний гамбургер, в обед три блинчика с сыром, на полдник салат из капусты и два хлебца с плавленным сыром. Ужинать не буду.

Виктория
#21

Наталья, мне разобраться с такими вопросами помогли тренинги от фитнес-студии EaszFit) следующий кажется 23 мая, парк Дорогожичи в 11.00.
Вот номер специалиста, по детальной информации она уже проконсультирует)
0935923792, 0665346697

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: