Гость
Статьи
Что вреднее -алкоголь …

Что вреднее -алкоголь или мясо?

Ребенок аллергик. В последнее время много читаю про аллергию, атопический дерматит, животные белки, глютен, дрожжи. Картина вырисовывается, мягко говоря, не радостная. Чем питаться вообще не ясно. На этом фоне вино сухое красное чуть ли не нектаром выглядит) не для ребенка, ясное дело) а себе нервишки подлечить...

Лео
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и то и то - наркотик, убивающий организм

Гость
#2

Алкоголь конечно,мясо полезное(ну если не наколотое всякими химикалиями).

алиса
#3

мясо с каких пор вредным стало?

Гость
#4

Ребенок у вас аллергик, от того, что жрете что попало! На смесь переводите, не мучайте ребенка!

Мару
#5

все полезно чо в рот полезло

Гость
#6

Вредней всего черешня. я сперла у мужа пару штук, теперь кожа слазит. а вредней черешни только отсутствие знаний о том, что есть доктор аллерголог, который берет спец прбы и выясняет откуда берется аллергия в каждом конкретном случае.

Лео
#7
Гость

Ребенок у вас аллергик, от того, что жрете что попало! На смесь переводите, не мучайте ребенка!

На гидролиз? Есть мнения, что не стоит этого делать.
Жрать именно что ничего не жру))) изучаю вопрос, получается нечего жрать, извините. В мясе белок, в твороге-молоке -аналогично, в пшенице - глютен, в ржаном хлебе дрожжи. Все красное - аллергично.
Но суть не в этом. Получается, современная еда - это яд, по большей части. Не удивительно, что куча народу лечит почки-печень-желудок, болеет орз всю зиму...
Алкоголь хоть из организма выводится в отличие от этой еды, которая застревает в почках, печени, кишечнике.

Лео
#8
Гость

Вредней всего черешня. я сперла у мужа пару штук, теперь кожа слазит. а вредней черешни только отсутствие знаний о том, что есть доктор аллерголог, который берет спец прбы и выясняет откуда берется аллергия в каждом конкретном случае.

А не информативны пробы в таком возрасте, увы.
Плюс есть теория, что все беды от чужеродных белков, а спровоцировать может хоть что потом - и черешня, и арбуз, и пыльца.

Ирина
#9

3. алиса | 09.08.2015, 17:28:58 [400191246]
мясо с каких пор вредным стало?

Ну ща вам всевозможные вегетарианцы или как их там с психологией сектантов объяснят, да так обольют за этот вопрос, пожалеете, что на свет родились!

Лео
#10
алиса

мясо с каких пор вредным стало?

С тех пор, как его накачивают антибиотиками. И вообще, белок это чужой для человеческого организма. Я ж говорю, учу матчасть, ничего веселого не нахожу.

#11

ребенку тесты на аллергию делали, чтобы выяснить на что именно у него аллергия? С чего вы взяли, что у него аллергия сразу на всё?

Гость
#12

мясо и алкоголь (+никотин) демонические продукты!
От них вред очевиден и не вооружённым взглядом, а для духовно видящих вред от таких "продуктов" на всех уровнях сознания и тела!

Гость
#13

что вреднее - порезать себе вены в ванне или повеситься в комнате?) итог один...

Ирина
#14

10. Лео | 09.08.2015, 18:08:57 [453042538]
алиса
мясо с каких пор вредным стало?


С тех пор, как его накачивают антибиотиками. И вообще, белок это чужой для человеческого организма. Я ж говорю, учу матчасть, ничего веселого не нахожу.

С позиции замусоренности 9/10 современных продуктов надо обходить за километр, даже если на них буквы ЭКО или БИО будут сиять конских размеров.

Гость
#15
Лео

На гидролиз? Есть мнения, что не стоит этого делать. Жрать именно что ничего не жру))) изучаю вопрос, получается нечего жрать, извините. В мясе белок, в твороге-молоке -аналогично, в пшенице - глютен, в ржаном хлебе дрожжи. Все красное - аллергично. Но суть не в этом. Получается, современная еда - это яд, по большей части. Не удивительно, что куча народу лечит почки-печень-желудок, болеет орз всю зиму... Алкоголь хоть из организма выводится в отличие от этой еды, которая застревает в почках, печени, кишечнике.

У меня сын с рождения на ИВ, самую дешманскую Малютку точит за обе щеки! Прикорм в 3 месяца начала, ща ему полгода - никакой ни на что аллергии нет! Лопает каши, пюре овощные и фруктовые, творожки, мясные пюре уже даю, сок может 100 мл за день выпить, тьфу-тьфу! А ты дальше сиськой корми! А потом от аллергии лечи!

Лео
#16
Третья от Солнца

ребенку тесты на аллергию делали, чтобы выяснить на что именно у него аллергия? С чего вы взяли, что у него аллергия сразу на всё?

Делали. На пшеницу точно есть реакция. Да и по состоянию видно.
Но дело в том, что тот же глютен вреден всем...

Лео
#17
Гость

У меня сын с рождения на ИВ, самую дешманскую Малютку точит за обе щеки! Прикорм в 3 месяца начала, ща ему полгода - никакой ни на что аллергии нет! Лопает каши, пюре овощные и фруктовые, творожки, мясные пюре уже даю, сок может 100 мл за день выпить, тьфу-тьфу! А ты дальше сиськой корми! А потом от аллергии лечи!

Завидую белой завистью и поздравляю! Но если есть аллергия, то дешманской смесью не обойтись. Подруга тратит под 30 тыс на спецсмеси.

Гость
#18
Гость

У меня сын с рождения на ИВ, самую дешманскую Малютку точит за обе щеки! Прикорм в 3 месяца начала, ща ему полгода - никакой ни на что аллергии нет! Лопает каши, пюре овощные и фруктовые, творожки, мясные пюре уже даю, сок может 100 мл за день выпить, тьфу-тьфу! А ты дальше сиськой корми! А потом от аллергии лечи!

Нашла чем гордится..

Гость
#19
Лео

С тех пор, как его накачивают антибиотиками. И вообще, белок это чужой для человеческого организма. Я ж говорю, учу матчасть, ничего веселого не нахожу.

Чужой белок? Ну, что ж, придётся есть людей! 😀

гость
#20
Лео

Завидую белой завистью и поздравляю! Но если есть аллергия, то дешманской смесью не обойтись. Подруга тратит под 30 тыс на спецсмеси.

Нам даже спец смеси дорогие, из аптек, не помогли. У сына аллергия на молочное. Причем я сама вообще не аллергик, с 2 месяцев мама кормила творожком (сама делала) и кефиром, яблочко, бананчик. К 6 месяцам я ела почти все, ну я имею ввиду что мама мне отдельно готовила, а не с общего стола. Суп варила мама каждый день мне.
А вот папа наш аллергик, поэтому сыну передалось.
А две дочки в меня пошли тоже.

Гость
#21

попробуйте уринотерапию!

Гость
#22
Ирина

3. алиса | 09.08.2015, 17:28:58 [400191246]мясо с каких пор вредным стало?Ну ща вам всевозможные вегетарианцы или как их там с психологией сектантов объяснят, да так обольют за этот вопрос, пожалеете, что на свет родились!

вегетариацы вообще какие-то кoнчeныe

oil
#23
Лео

Делали. На пшеницу точно есть реакция. Да и по состоянию видно. Но дело в том, что тот же глютен вреден всем...

транслит. ошибки. автор, у меня на глютен реакция с розхдения, хотя болше ни на что другое реакции нет. не завидую я зхизни вашего ребенка-очен тязхело ограничиват себя, особенно в стране, где ету алергию не признают. у моеи сестры был ребенок алергик она посидела на гречке и по одному вводила продукт, проверяя ест ли алергия. вино пит при грудном вскармливании мозхно, но 150 г выводятся в течении 2-3 часов. почитаите в интернете. сцезхиват не надо-молоко само самоочичается. а вот мясо по моему не стоит-химия которым оно напичкано из организма не выводится.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: