Гость
Статьи
Sos! Бросаю курить!

Sos! Бросаю курить!

Девочки спасайте
Третий раз в жизни бросаю курить, в первые два раза очумела от +4-5 кг за две недели без сигарет, сейчас вот тоже подходит к концу вторая неделя... Я и так не пушинка, очень хочу бросить и не набрать!
Кто чем аппетит перебивал?
Очень нужна помощь и поддержка

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Малыш Пиночет
#1

Леденцы орбит мятные, они хоть без сахара может помогут, но не фруктовые, а то от них может оскомину набить.Если есть возможность часто питаться, но маленькими порциями: 1/4 творога, кусок мяса без гарнира, а не пицца какая нибудь.если нет ничего такого, то лучше перетерпеть. Кстати дайте долго- тогда покажется,что много съели. А вообще лучше не нервничайте и наберите кг, а потом успокоитесь когда,то. Начнете сбрасывыть, как раз оздаравлением начнете заниматься, а это лучше через месяц делать, сейчас начинать можно минимально.

Малыш Пиночет
#2

Дайте долго-жуйте

Муся
#3
Малыш Пиночет

Леденцы орбит мятные, они хоть без сахара может помогут, но не фруктовые, а то от них может оскомину набить.Если есть возможность часто питаться, но маленькими порциями: 1/4 творога, кусок мяса без гарнира, а не пицца какая нибудь.если нет ничего такого, то лучше перетерпеть. Кстати дайте долго- тогда покажется,что много съели. А вообще лучше не нервничайте и наберите кг, а потом успокоитесь когда,то. Начнете сбрасывыть, как раз оздаравлением начнете заниматься, а это лучше через месяц делать, сейчас начинать можно минимально.

Спасибо, леденцы попробую
Проблема в джинсах которые были в обтяг а теперь над ними жирок на боках нависает - я очень комплексую о своем теле, сильно бьет по самооценке, да и носить нечего становится.
Наверное вы правы, надо еще переждать дней десять и потом уже на диету садиться

Гость
#4

никотиновая жевачка. я вообще ничего не набрала после отказа от сигарет. охота поесть - пожуй жевачку. курила по пачке в день. почти год не курю и не хочется. иногда еще приходится жевачку жевать правда, когда жор нападает в 11 вечера))

Марина
#5

муж бросил с помощью пластыря и леденцов

Муся
#6
Гость

никотиновая жевачка. я вообще ничего не набрала после отказа от сигарет. охота поесть - пожуй жевачку. курила по пачке в день. почти год не курю и не хочется. иногда еще приходится жевачку жевать правда, когда жор нападает в 11 вечера))

С одной стороны это тема. А с другой всё равно это никотин.

Гость
#7
Муся

С одной стороны это тема. А с другой всё равно это никотин.

так никотин сам по себе вреда не несет. неделю назад как раз гуглила есть ли вред от никотиновой жевачки. везде написано что нет. ни кардио ни онкологических последствий она не вызывает, даже если ее жевать годами.

Гость
#8

фрукты! если не хотите кусать, можно нарезать кубиками и с собой в контейнере носить) вкусно и полезно) либо сухофрукты

Гость
#9

Постою, послушаю. Бросила в январе, разнесло на 7 кг где-то) И все семечки виноваты)

Гость
#10

А вообще, пейте чай ароматный без сахара, можно с ложечкой меда. Мне помогало это одно время.

Малыш Пиночет
#11
Гость

фрукты! если не хотите кусать, можно нарезать кубиками и с собой в контейнере носить) вкусно и полезно) либо сухофрукты

Сухофрукты калорийные. Никотинозаменители , я думаю не стоит, что значит нет вреда? Смола и остальное что есть в сигарета-вред, а наркотическими веществом является именно никотин, он вызывает зависимость, получается Вы продляете зависимость. Голод никотиновый и голод настоящий поступают из одного участка мозга, соответственно бросая курить появляется желание покушать.не применяя заменителей отвыкание проходит быстрее,считаю Вы правильно решили подождать,а потом заняться собой))) вам сейчас замена и поддержка никотина не нужна-вы не курите не один день,а уже две недели))) удачи вам)))

Вика
#12

Послушайте Аллена Карра. И таблетки табекс. Бросила-не курю! Не заедаю)

Гость
#13
Малыш Пиночет

Сухофрукты калорийные. Никотинозаменители , я думаю не стоит, что значит нет вреда? Смола и остальное что есть в сигарета-вред, а наркотическими веществом является именно никотин, он вызывает зависимость, получается Вы продляете зависимость. Голод никотиновый и голод настоящий поступают из одного участка мозга, соответственно бросая курить появляется желание покушать.не применяя заменителей отвыкание проходит быстрее,считаю Вы правильно решили подождать,а потом заняться собой))) вам сейчас замена и поддержка никотина не нужна-вы не курите не один день,а уже две недели))) удачи вам)))

главное в курении не никотиновая зависимость, а психологическая. в первые пару месяцев очень легко сорваться и закурить, да даже после года многие срываются. вот для того чтобы не сорваться никотиновая жевачка просто супер средство. к тому же к ней прилагается инструкция по уменьшению дозировки. постепенно не остатется ни физической ни психической зависимости. без мучений и обжираний. также у меня не было раздражительности и бессоницы.
когда я пробовала бросать без жевачки - я не могла спать неделю, на всех огрызалась, и постоянно жрала. а потом опять начала курить.
с жевачкой у меня не было ни одного симптома. было комфортно и легко. я жевала по 3-5 жевачек первые пару месяцев, теперь они у меня лежат в сумке на всякий случай. потому что бывших курильщиков не бывает и захотеться может в любой момент, хоть через год, хоть через 20 лет.

Гость
#14
Гость

Постою, послушаю. Бросила в январе, разнесло на 7 кг где-то) И все семечки виноваты)

А я сладкое не ела никогда. После того как перестала курить.. начала иногда есть.. тоже поправилась.. но через 8 месяцев начала худеть потихоньку.. друг,после того как бросил 18 кг за год набрал...а далее начал худеть.. организм восстанавливается..

лира
#15

а у меня сейчас странный способ - я бросила 10 лет назад, но этим летом сорвалась на нервной почве. сейчас опять бросила. за весом слежу. а психологически мне помогают наушники с музыкой. раньше после работы, или выйдя из дома, я бы покурила, а сейчас наушники в уши и шагаю. успокоительное сильное пропейте.

Гость
#16

Я бросила легко и просто, сказала себе что с 1 сент 14 года курить не буду и весь месяц накануне себя к этому подготавливала, но я в августе почти не курила (по 1 в день), незнаю, корректный ли я пример, но курила 18 лет понемногу, не пачку в день например как многие, а от 3до 5 в день, потому что читаю и многие курят по пачке, я бы сдохла от такой дозы...

Гость
#17
Гость

Я бросила легко и просто, сказала себе что с 1 сент 14 года курить не буду и весь месяц накануне себя к этому подготавливала, но я в августе почти не курила (по 1 в день), незнаю, корректный ли я пример, но курила 18 лет понемногу, не пачку в день например как многие, а от 3до 5 в день, потому что читаю и многие курят по пачке, я бы сдохла от такой дозы...

От 3х до 5 сигарет*)

Муся
#18

Девочки, спасибо всем большое!
Куплю жвачку чтобы была на самый крайняк, а так постараюсь пока кофе глушить.
Все молодцы!

марфа петровна
#19

сама 10 кг набрала , когда бросала. потому что ела все подряд все время. потом скините и будет вам уроком больше не курить. прочтите аллна кара "лёгкий способ весить ровно столько, сколько вы хотите"

Малыш Пиночет
#20

Психологически-

Малыш Пиночет
#21
Гость

главное в курении не никотиновая зависимость, а психологическая. в первые пару месяцев очень легко сорваться и закурить, да даже после года многие срываются. вот для того чтобы не сорваться никотиновая жевачка просто супер средство. к тому же к ней прилагается инструкция по уменьшению дозировки. постепенно не остатется ни физической ни психической зависимости. без мучений и обжираний. также у меня не было раздражительности и бессоницы. когда я пробовала бросать без жевачки - я не могла спать неделю, на всех огрызалась, и постоянно жрала. а потом опять начала курить. с жевачкой у меня не было ни одного симптома. было комфортно и легко. я жевала по 3-5 жевачек первые пару месяцев, теперь они у меня лежат в сумке на всякий случай. потому что бывших курильщиков не бывает и захотеться может в любой момент, хоть через год, хоть через 20 лет.

Если не никотиновая,то зачем вводить никотин при помощи жвачки? Можно и орбит пожевать. Зачем искуственно вводить никотин и продлить зависимость? Я выше писала, что голод и тяга в мозгу рядом и пытаются человеком. Автор не курит 2 недели, на/х ей опять себя подсаживать? Как я поняла у нее проблема с весом больше, а не с тягой.Это скоро пройдет. А вы бред такой пишете, подсели на жвачку и рады и еще другим посоветуете.лучше курить,чем таскать с собой заменитель и бесконечно страдать. Лучше деньги потраченные на жвачку потратить на специалиста и разобраться,что мешает бросить. Знаю по опыту,что если в голове дошло, то курить больше не хочется и нет страданий с первого дня, кто осознанно бросал это знают.

Малыш Пиночет
#22

Пытаются-путаются

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: