Гость
Статьи
Выпечка для детей

Выпечка для детей

Девушки кто не признает покупные сладости? Что вы готовите для своих детей. Интересуют быстрые рецепты, особенно актуально для работающих мам. У меня трое детей, все садовские, а мне скоро на работу, вот хотелось бы почитать. Сама я делаю типа кексиков (рецепт шарлотки) с бананом, яблоками. Готовлю в силиконовых формочках, быстро и удобно.

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

творозгные рогалики

Гость
#2

варенье, яйцо, сода, погашенная уксусом, мука до констинстенции чуть погуще оладий и на полчаса в духовку. нам очень нравится с черносмородиновым вареньем, по тому же принципу можно вместо варенья взять терую морковь или тыкву, только еще сахар добавить надо

Гость
#3

Шоколадная колбаса (с толченым печеньем), торт Зебра, рафаэлки самодельные, фрукты в шоколаде, ну и всякие конверты и слойки с ягодами.

Гость
#4

Нашему 2 года, печеньки юбилейные и прочие такого типа ест, с молоком. Покупные булочки - с яблоками, с корицей, с джемом ест. А так - вчера шарлотку пекла, вовсю уплетал, но я пеку нечасто, по настроению.

бррр
#5

Садовским детям вполне достаточно простых углеводов и сахара в саду . Там всегда полно булок, дома достаточно фруктов, хорошего шоколада и зефира

Антуанетта
#6

готовлю манник,булки пеку,торт шоколад на кипятке очень доступный рецепт на большую семью какао кстати туда можно не добавлять вся выпечка с поваренок.ру.блинчики ещё по утрам тоже любят.тоже трое детей.

Гость
#7

Ириски тянучки - сахар, сметана и ложечка мёда варить полчаса

Гость
#8

А зачем это все маленьким детям?????? Да лучше пусть яблоко или сливу съест, чем васякие ириски и шоколадки и булки.

Сёма
#9
автор

Девушки кто не признает покупные сладости? Что вы готовите для своих детей. Интересуют быстрые рецепты, особенно актуально для работающих мам. У меня трое детей, все садовские, а мне скоро на работу, вот хотелось бы почитать. Сама я делаю типа кексиков (рецепт шарлотки) с бананом, яблоками. Готовлю в силиконовых формочках, быстро и удобно.

Я вообще никогда не покупаю ни сладости ни выпечку.
Всегда сама пеку.
Любят- Кексы шоколадные( маффины)
Брауни шоколадный.
Кекс шоколадный- "Черный принц" (с вишней)
Кекс творожный
Яблоки в платочках
Штрудель (яблочный, грушевый, вишневый)
Шарлотка естественно
Печенье творожное (конвертики)
Творожный пирог
Пироги вообще обожают (особенно с капустой и яйцом)))
Булочки с корицей
Про торты вообще можно долго и много рассказывать, у меня их ОЧЕНЬ МНОГО рецептов, но любимые- Торт- пломбир, и Прага (с вареной сгущенкой и орешками грецкими)
Любят кстати очень сырники на завтрак, и ленивые вареники))

Игорь
#10

Любите ли вы выпечку? Большинство ответит положительно, особенно домашнюю, свежую, еще теплую. Но выпечка — это то, что по силам не каждой хозяйке. Действительно, не каждая умеет хорошо выпекать и правильно готовить тесто
http://www.pokushay.ru/vipechka/

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: