Гость
Статьи
Ребенок очень много …

Ребенок очень много ест

Здравствуйте! Моя 3-***** летняя дочь очень много ест. Она за раз съедает целую тарелку каши, при этом она худенькаяу?. Что это может значить? Может нам обратится врач

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо же пусть кушает.Моя в два года наворачивает с утра тарелку ещё и с хлебом.Тоже худая раньше пухлей была,но она очень много двигается.

юля
#2

радуйтесь но следите

Рина
#3

Метаболизм бешеный, у меня годовасик ест очень много.
Автор, тарелки разные бывают, вот конкретно сколько дочка ест ваша?

Гость
#4

Анализ на глистов сдавали?

Рина
#5
Гость

Анализ на глистов сдавали?

Это на вумане мода такая, пиар глистов???
Куда не зайдешь, все про них пишут))).

Гость
#6
Гость

Анализ на глистов сдавали?

от глистов потеря аппетита а не жор. осподя, лишь бы написать чего. или типо глисты всю жратву съедают? учебник биологии откройте

Гормон роста
#7

а двигается много?

Гость
#8

радуйтесь,а то ведь мамы плачут,что ребенок не ест

Гость
#9

для маленького организма это большой норм
у некоторых дети вообще за целый день нечего не едят а то что ребёнок целою тарелку каши съедает это хорошо ! значит у него быстрый обмен веществ что в дальнейшем не приведет к ожирению!

#10

"Драконихи" полными не бывают))

чих-пых
#11
Рина

Метаболизм бешеный, у меня годовасик ест очень много.Автор, тарелки разные бывают, вот конкретно сколько дочка ест ваша?

а пропердольки у твоего годовасика тоже размером с тарелку?

гость
#12

Ну в первую очередь кровь на сахар сдают. Это первый признак диабета.

Гость
#13

У меня 12 летний ест наравне со мной,а ем я много. Весит 27 кг. У нас наследственная худоба,дед говорит : не в коня корм. Глистов нету))) ,диабета тоже.

Гость
#14

она поди голодная с каш,мясо побольше ей давайте.

бабуся лидуся
#15
гость

Ну в первую очередь кровь на сахар сдают. Это первый признак диабета.

первый признак диабета, когда человек начал пить много воды...

Олюнька
#16
чих-пых

а пропердольки у твоего годовасика тоже размером с тарелку?

Даа, а еще у годовасика пи.сь.к.а уже размером с морковку и эрекция по утрам, вся простыня в пятнах. Вот и ж.р.*****.т годовасик много, чтоб стояк был. Это ж мутант

чих-пых
#17

=)))

#18

Да, она у меня гиперактивная.

#19

)))) Это я вам просто к примеру насчет каши)

Гость
#20

Обязательно проверьте ребёнка на сахар. При развитии диабета жор у ребёнка может быль сильнейший.

Ольга
#21

Я очень обеспокоена состоянием моего ребеночка. Начиталась тут разных форумов о том, как кормят детишек в садиках. И меня посетила идея. Вот бы было здорово, если бы анализ кала воспитатели стали делать на ежедневной основе, с подробной расшифровкой того, насколько пища усваивается и полезна для детей. И забирая ребенка из садика, предоставляли эту распечатку родителям. И кстати, это помогло бы быстро выявить глисты. Что вы думаете по этому поводу?

#22

А мне вот нравится наш детский сад. Ребеночка кормят 4 раза в день (да-да! Включая ужин!) Я даже иногда задаю себе вопрос – а не перекармливают они детей? Просто до того, как мы отдали Сашеньку в садик, он мог по несколько дней ничего не есть. Чтобы заставить его покушать, на какие хитрости мы только не шли. А сейчас – уплетает за обе щеки, только успевай добавку наливать. Это, конечно, хорошо, что у него аппетит проснулся, но я беспокоюсь о его здоровье. Не хочу, чтобы он в последствие страдал от ожирения. Как вы думаете, в чем может быть причина такой метаморфозы? Вообще могут детям подсыпать какие-либо биологические добавки, чтобы у них появился аппетит?

Анна
#23

До сих пор не понимаю, кто вообще занимается проблемами детского питания! Как вообще человек в здравом уме может составлять меню, в котором каждый день всякие супы и т.д., но нет никаких сладостей. Всем же известно, что детей баловать нужно, чтобы они счастливыми росли.

Гость
#24

У меня дочь жаловалась, что несколько дней подряд дают кашу манную, а многие дети, как вы знаете ее, не любят. И к тому же моя девочка не ест хлеб. Получается она остается вообще без завтрака. И детки бегают голодные до обеда.

Марина
#25

Несколько раз обращалась к заведующей, но реакции ноль. Напишу сюда. Пожалуйста, перестаньте кормить детей такой горячей пищей! Мой сын в шутку вылил суп на одногруппника, так его родители нас чуть не засудили. У мальчика ожоги 1 степени и все из-за вашего супа!

Вероника
#26

У нас наоборот бабулю чуть инфаркт не хватил, когда она во время ужина пришла сыну забирать! Как увидела, какие там порции, сразу же сказала, что в блокадном лучше кормили. А хабалки-нянечки вообще её слушать не хотели, смеялись над мудростью человека, когда она им говорила, что детей нужно кормит до тех пор, пока животик не заболит.

Гость
#27

Но мне здесь не понятно совсем другое, как дети во многих детских садах и школах, вообще, осиливают в рот брать такую горячую пищу, при этом не обжигая губы, дёсны, язык, а затем и пищевод, которая, попав на кожу ребёнка сразу его обжигает до ожогов 1-вой степени ?!! Иначе, большинство из группы детей просто оставались бы без еды, так-как за отведённое в детском саду им на еду время ни одному ребёнку просто по законам физики не возможно её охладить до её приемлемой температуры, чтобы её сразу-же есть не обжигаясь !!! И когда в первом классе своей школы я впервые в жизни сам попал в школьную столовую, я всю перемену, даже усиленно тщетно мешая тарелку ложкой, никак физически не мог её охладить, просто при этом затем оставаясь вообще без еды, в то время как другие одноклассники могли брать в рот и не обжигаясь заглатывать кипяток сразу после им выдачи такой горячей тарелки !!! И это можно объяснить только тем, что в отличие от кожи на теле, у всех окружающих слизистая оболочка губ, ротовой полости, языка и пищевода обильно пронизывается, как теплоносителем, капиллярами кровеносных сосудов с быстро по ним циркулирующей кровью, которая при соприкосновении со слизистой оболочкой губ и ротовой полости горячей пищи от неё энергично отводит избыток тепла как система водяного охлаждения, тем самым у всех и предотвращая ожоги слизистой оболочки губ, рта, языка и пищевода при с ними соприкосновении этой горячей пищи !!! А у меня самого эта скорость циркуляции крови через эти капилляры слизистой оболочки губ, языка и остальной ротовой полости оказалась патологически недопустимо замедленной, и горячая пища губы, рот и язык мне, поэтому, также страшно обжигает, как и ею случайное обливание кожи моего тела, также, как и у этого ею облитого мальчика, поэтому такую горячую пищу всю свою жизнь ни под каким видом я нигде не могу никак есть !!! Поэтому, я всю жизнь ем только холодную пищу, или чуть выше или равной температуре своего тела !!!

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: