Гость
Статьи
Спрыгивает все жидкое!

Спрыгивает все жидкое!

Спрыгивает фонтаном и молоко и жидкие смеси и водичку((кормим фрисовом так как он густой и его доча не сравнивает.,,врач ничего не говорит по этому поводу. Может кто сталкивался с этим? Прошло ли или лечили ?

Александра
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

че делает?

Гость
#2

что? где? когда?

Гость
#3

Это шо було?

Гость
#4

Тааак.... Пошла я в Пятерочку, за 0,5 водяры... Без неё не разобраться.

Рина
#6

К врачу, анализы сдать, показать узким специалистам.
Скорее всего пропишут антирефлюксную смесь.
Перед кормление ребёнка выкладывать на живот, менять памперс, кормить под наклоном, держать столбиком после кормления, спит пусть на боку.
И ещё автор, сколько смеси ребёнок есть и как часто? Переедание можно исключить?

нафаня
#7

могли хоть пересчитать что написали !!!!

чайори
#8

ну всё же на вумане ещё можно поржать...
помню, была тут в давности тема с заголовком " кошка рвётся от китикета"
автор, напиши чего дальше было

Рина
#9
нафаня

могли хоть пересчитать что написали !!!!

Да вы тоже этим грешите))))

Хельга Патаки
#10

если проигнорировать весь граматичемкий смысл данного опуса, радует одно "врач ничего не говорит"- это как? т.*****. вы приходите к врпчу и говорите "вот такая-то проблема, сто делать?" а он на вас смотрит и молчит... помолчит немного, и вы уходите. и так со всеми врачами к которым вы обращались с данной ситуацией. Пичалька.

Гость
#11

У меня тоже была такая проблема. Т9 поковеркал мои слова, а я ничаянно отправить нажала.

Гость
#12
нафаня

могли хоть пересчитать что написали !!!!

Раз два три четыре пять!

Гость
#13
Рина

могли хоть пересчитать что написали !!!!

Да вы тоже этим грешите))))
я думаю это сиешной сарказм !

Гость
#15
Гость

Тааак.... Пошла я в Пятерочку, за 0,5 водяры... Без неё не разобраться.

возьмите меня на хвост, а тоже ничего не пойму: чем то спрыгивает и что-то сравнивает)))

Гость
#19
Гость

На мозг себе нажми!! Проверь, есть или нет?!? Тоже сидишь рыгаешь наверное...(((

смотри своим ядом не подавись

Хрен те в бочину!!! Не дождешься!!!

Гость
#20

Ёптить, там доча! И она "не сравнивает"! Что с чем? Спрыгивает от фрисового, но не сравнивает!

Гость
#21
Гость

Вы чё? Я одна заметила что спрыгивающего спиногрыза" кормят фрисовым"? Фрисовым чем? Что это фрисовый? И он ещё густой?! Ужас! Я бы тоже спрыгивала от этого фрисового питания! Бедный пацан!

Почему пацан то?!? Авторша про дочу пишет! Может фрис- это рис?? Вьетнамцы??

домовенок кузя
#22
нафаня

могли хоть пересчитать что написали !!!!

может, все-таки "перечитать", а не "пересчитать"?

Оля
#23
Александра

Спрыгивает фонтаном и молоко и жидкие смеси и водичку((кормим фрисовом так как он густой и его доча не сравнивает.,,врач ничего не говорит по этому поводу. Может кто сталкивался с этим? Прошло ли или лечили ?

У моего племянника было такое,смеси долго подбирала,срыгивал до года почти!И фонтаном тоже!вес из за этого терял.Потом прошло.Ну а вообще лучше к другому врачу обратитесь!

Гость
#24
Оля

У моего племянника было такое,смеси долго подбирала,срыгивал до года почти!И фонтаном тоже!вес из за этого терял.Потом прошло.Ну а вообще лучше к другому врачу обратитесь!

Вам русским по белому сказали,-- врачи разводят руками!!! МОЛЧАТ.... О_О

Катерина
#25

фууу,зачем вы аппетит портите нормальным людям?!

Гость
#26

Кстати, ща погуглила, есть такая смесь фрисовом. Так что, может все, что написала автор, так и есть и деть действительно прыгает от смеси)

Асоль
#27
Гость

Почему пацан то?!? Авторша про дочу пишет! Может фрис- это рис?? Вьетнамцы??

Там не "фрис", там "фрисово", это разные блюда!

Асоль
#28
Гость

Кстати, ща погуглила, есть такая смесь фрисовом. Так что, может все, что написала автор, так и есть и деть действительно прыгает от смеси)

То же погуглила. Смесь Фрисовом. Есть такая.

Гость
#29
Гость

У меня тоже была такая проблема. Т9 поковеркал мои слова, а я ничаянно отправить нажала.

Слово "нИчаянно", видать, тоже у/п/р/ь Т9 поковеркал. Ах, какой безобразник!

Гость
#30
Асоль

То же погуглила. Смесь Фрисовом. Есть такая.

Фрисовом? Ударение на второй О? Тогда бы автор название написала с большой буквы? Может это интрига?

Гость
#31

[quote="чайори"]ну всё же на вумане ещё можно поржать...
помню, была тут в давности тема с заголовком " кошка рвётся от китикета"
автор, напиши чего дальше было [/quote

ржака)

Гость
#32

сходите к невропотологу пускай посмотрит не тяните только

Рина
#34
Александра

Невропатолог разводит руками. Были мы на приёме.

Анализы какие сдавали? Хирурга посещали, УЗИ делали? Все методы перепробывали? Бутылочки спускающиеся воздух покупали?
В каком положении кормите ребёнка? До или после памперстменяете? Сколько раз на живот выкладывает? Рост ребёнка, прибавка веса какая?
Мама, вы адекватность себе купите...

Гость
#35

У меня сын срыгивала фонтаном до 6 месяцев (в это время он сел, и начал есть пюре,не знаю что именно помогло) мы посетили невролога, делали узи пищевода-все в норме. Как только не держали во время еды,все без толку, кормили из спец бутылочки фрисо-толку ноль,прошло само. Но!!!! Мы убедились,что паталогий нет,а дальше просто ждали.

Гость
#36

К 35 посту+ он у меня и сейчас худой (4,5 года) и родился доношеный 2700 всего,так что думаю просто не влезало столько еды в маленький желудок,но откармливать надо было всеравно

Гость
#37

Посетите неонатолога, они специализируются на таких проблемах

Гость
#38

Нам хоть чуть-чуть помогало:кормили каждый час-1,5 по 50-30 грамм,да-это неправильно для обычного ребёнка,но у нас по-другому было просто нельзя. Надеюсь, хоть чем-то помогла.

Гость
#39
Катерина

фууу,зачем вы аппетит портите нормальным людям?!

Тоже фрисом питаетесь?)

Гость
#40
Гость

К 35 посту+ он у меня и сейчас худой (4,5 года) и родился доношеный 2700 всего,так что думаю просто не влезало столько еды в маленький желудок,но откармливать надо было всеравно

Зачем откармливать? Чтоб толстый был?

Гость
#41
Евгения Я

На мозг себе нажми!! Проверь, есть или нет?!? Тоже сидишь рыгаешь наверное...(((

Свой проверьте,хотя смысла нет.Как нет и мозга у вас.И у остальных непонятливых иди....отов.....

Мы-то все поняли, но автор настолько не уважает находящихся на этом форуме людей, что даже не соизволила написать четко и понятно.

Гость
#42

Ну как зачем, ребенок вес не набирал совсем,тут вопрос не фигуры был, а жизнеспособности, он сейчас в 4,5 года весит 14 кг,до ожирения ему далеко)

Гость
#43
Гость

Кстати, ща погуглила, есть такая смесь фрисовом. Так что, может все, что написала автор, так и есть и деть действительно прыгает от смеси)

Если она прыгает, а не рыгает - хорошо, пусть летать учится.

Гость
#44
Гость

Ну как зачем, ребенок вес не набирал совсем,тут вопрос не фигуры был, а жизнеспособности, он сейчас в 4,5 года весит 14 кг,до ожирения ему далеко)

Ясно. Конечно, когда перекармливаете - всегда лишнее будет выходить назад...

Гость
#45
Александра

Спрыгивает фонтаном и молоко и жидкие смеси и водичку((кормим фрисовом так как он густой и его доча не сравнивает.,,врач ничего не говорит по этому поводу. Может кто сталкивался с этим? Прошло ли или лечили ?

Может глисты? Проверяли на них?

Александра
#46

Я смотрю все такие грамотные здесь. Если не поняли или не были в такой ситуации, то прошу мимо моего поста.

Александра
#47
Гость

Нам хоть чуть-чуть помогало:кормили каждый час-1,5 по 50-30 грамм,да-это неправильно для обычного ребёнка,но у нас по-другому было просто нельзя. Надеюсь, хоть чем-то помогла.

Спасибо за совет)

Александра
#48
Гость

У меня сын срыгивала фонтаном до 6 месяцев (в это время он сел, и начал есть пюре,не знаю что именно помогло) мы посетили невролога, делали узи пищевода-все в норме. Как только не держали во время еды,все без толку, кормили из спец бутылочки фрисо-толку ноль,прошло само. Но!!!! Мы убедились,что паталогий нет,а дальше просто ждали.

Надеюсь пройдёт тоже как сядем. Мы проверились все в норме у нас, предположили, что дело в смесях.

Александра
#49
Рина

К врачу, анализы сдать, показать узким специалистам.
Скорее всего пропишут антирефлюксную смесь.
Перед кормление ребёнка выкладывать на живот, менять памперс, кормить под наклоном, держать столбиком после кормления, спит пусть на боку.
И ещё автор, сколько смеси ребёнок есть и как часто? Переедание можно исключить?

Ходили к врачам все в норме у нас. Но смесь и правда прописали против срыгиваний -Фрисовом.

Александра
#50
нафаня

могли хоть пересчитать что написали !!!!

К вам аналогичное предложение.